27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
23 фев 2021 в 16:57

школу не забудут пусть отменить!! А то -29, ветртще, а 5 класс топает, аки Ломоносов. Зачем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:02

Как вечером из кабака ползти? Девчонки, довезите кто нибудь до дому?) Если что, мне 76.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:21

ну хоть те, кто скучал по настоящей зиме, ностальгирующие по морозам - сейчас довольны.
А что - сидя дома, в тепле - что может быть лучше , чем желать морозного воздуха и снега !

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
23 фев 2021 в 17:23

каа мне нравится непогода, автобабушки старше 40ка будут заниматься тем, чем и обязаны - внуков пеленать и пелёнки стирать и гладить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 17:41

среднесуточная ниже нормы ,а кто знает сколько норма в фервале ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 фев 2021 в 17:46

Зима вообще собирается уходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 18:02

вы погоду видимо с этого сайта взяли,у них зимой каждый день снег,летом -дождь.

Гость
23 фев 2021 в 18:11

Несмотря на метель и сильный ветер, в любом случае школьникам и взрослым придется идти на работу/учёбу, но, возможно, начальная школа завтра дома останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 19:50

"А нам не страшен ни вал девятый, ни холод вечной мерзлоты, ведь мы ребята, семидесятой широты...", была такая популярная песня, советская.
А как вы думаете осваивали Север? Да и в Тюмени в 60-70-х годах прошлого века были морозы за - 40.
"Да..., были ЛЮДИ в наше время, не то что нынешнее племя... "
Сегодняшние совсем им не ровня, тщедушные, женоподобные, хотят быть похожими на банкиров-воров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 20:10

Когда в Тюмени начнется борьба с ксеноном, и тонировкой

ОТВЕТИТЬ
Вера
23 фев 2021 в 20:26

Отвечают родители за ребёнка . Школа ответственности ни за что не несёт . Родители решают идёт ребенок в школу или нет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:21

Ну слушайте кости уже замёрзли

Гость
23 фев 2021 в 22:24

Ух! Настоящая зима пришла в этом году. Давно такой не было. Соскучился даже.

Бубосик
24 фев 2021 в 00:42

Через неделю весна

ОТВЕТИТЬ
Леди
24 фев 2021 в 06:13

Я в шоке.... почему только у началки отменили школу? На улице метель! Что за издевательство над детьми? Вы бы так на дистант осенью лучше бы не отправляли! Слов просто нет - висит штормовое предупреждение, и тут же - отмена только для начальной школы! Остальные что, не дети?

Гость
24 фев 2021 в 12:30

Недомодники напяливайте штаны,носки, не морозьте свои шиколодки, под старость без ног останетесь!

Гость
25 фев 2021 в 08:52

Как мне нравится непогода, щенки младше сорока будут заниматься чем положено. Сидеть на горшке дома и скулить дома, а не на трассе, что нет дороги и невозможно ехать.

Загрузка...