3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 янв 2021 в 14:05

Хорошо бы посидеть дома, но работу никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 14:31

Достаем валенки, и вперёд

Гость
17 янв 2021 в 14:33

На гисметео через неделю -42

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 14:37

Хоть немного с горок покатались

ОТВЕТИТЬ
Не винят?
17 янв 2021 в 14:46

В Сибири живем же, нормальная погода

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2021 в 14:56

ого ,какую инструкцию для понаехавшим пишут ,как одеваться в мороз😂😂😂😂😂

Гость
17 янв 2021 в 15:47

Ох сколько тут "настоящих сибиряков" выскочило с бравадой показушной "Да мы и в -40 на улице гуляли, и ничего, и выжили, а мы-то, а мы! А вы не нойте!".
А нам не нравятся морозы, хоть нас здесь родили и вырастили.
И мы будем об этом говорить, хоть стул под собой насквозь прожгите бомбежкой своей, показушники фиговы. Вас спросить забыли.
Ответим вам в вашем же стиле: "Дааа комууу вы нуужныыыыыыы?!" ))) Понтуйтесь прогулками в мороз, мучайтесь с сосудами, мрите от сердечно-сосудистых до 50 лет. Нам-то что. Мы о себе говорим, на вас как-то плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:05

достали морозы, надо валить отсюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:42

Пишут, что пить и курить нельзя при -20. А со скольки градусов по Цельсию уже можно начинать?

Гвость
17 янв 2021 в 16:48

а можно узнать какая погода будет 1 февраля ???

Все погодный сайты погоду нормально показывают только на 3 дня, на все остальные дни --- это полный бред.... 72 учти это в своих статьях....

Гость
17 янв 2021 в 17:04

т.е предупреждение о морозе на начало недели когда будет -24 а сами морозы -30 в конце недели но предупреждения о них нет

Конь
17 янв 2021 в 17:44

День на прибыль скоро весна все временно

Конь
17 янв 2021 в 17:53

1979 минус 52 было такое

Конь
17 янв 2021 в 17:53

31 декабря

Гость
17 янв 2021 в 20:52

Чем крепче и дольше будут морозы, чем раньше почувствуем весеннее потепление и дольше будет летний сезон. Хорошо, если с начала апреля будем переходить на легкую форму одежды.

Серверянин
17 янв 2021 в 22:12

По комментариям видно что в Тюлении от силы 20% коренных осталось,остальные нытики понаехи)))Езжайте уже в Краснодар что ли или в Белгород,кому нормальные зимы не нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Вера П
18 янв 2021 в 05:47

...январь в пределах нормы -- днем -12°, ночью до -20....
С каких это пор такая норма для Сибири?!

Инкогнито
18 янв 2021 в 20:00

Бездомных животных в такую погоду очень жалко... поэтому пусть скорее уйдут морозы.

ОТВЕТИТЬ