Зима Кутайтесь в шарфы и не забудьте про варежки. Прогноз синоптиков на вторую неделю каникул в Тюмени

Кутайтесь в шарфы и не забудьте про варежки. Прогноз синоптиков на вторую неделю каникул в Тюмени

Узнайте прямо сейчас, каких сюрпризов ждать от капризной погоды

Не хочется сидеть дома? Одевайтесь по погоде и отправляйтесь гулять по красивой нарядной Тюмени!

Как вы уже успели заметить, после теплого начала зимы в Тюмень пришли настоящие сибирские морозы. Если вы всё-таки решитесь, ловите нашу шпаргалку о том, как правильно гулять зимой. И помните главное правило: «Сибиряк — не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается». О том, чего ждать от погоды с 4 по 8 января, рассказываем подробно прямо сейчас.

— В понедельник, 4 января, в течение суток на фоне высокого атмосферного давления ожидается пасмурная погода, небольшой снег, сильный туман. Днем до -16... -18 °С. Чуть холоднее будет во вторник, 5 января. Максимальная дневная температура воздуха составит -18... -20 °С, также пасмурно, местами дымка, возможны осадки в виде снега. Пасмурно, но без осадков будет в среду, 6 января. Ночью и днем -20... -22 °С. Морозы начнут возвращаться в четверг, 7 января: ожидается ясное небо и до -23... -25 °С в светлое время суток. В пятницу, 8 января, в течение суток на фоне высокого атмосферного давления ожидается переменная облачность и до -21... -23 °С, — сообщают специалисты центра «Фобос».

Кстати, мы уже знаем, каким будет весь январь по вероятностному прогнозу. Жмите на эту ссылку, чтобы тоже быть в курсе всех погодных сюрпризов. А еще с помощью орнитолога мы выяснили, какие приметы реально работают, и рассказали вам об этом в нашем интересном материале.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем