В Тюмени на АЗС «Кондор» в Заречном подорожал бензин АИ-95 до 195 рублей за литр
4 сентября 2026, 18:52
Гость
14 сентября, 11:52
Отправьте его уже табакеркой на пенсию
Гость
10 сентября, 23:39
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) тихо курит в углу и не отсвечивает)))))
Гость
7 сентября, 16:25
до-чего-же-мы-оказались-слабенькие
Гость
6 сентября, 07:58
Сумасшествие какое-то
Гость
5 сентября, 19:57
Сейчас главное всем не ходить на выборы - пусть одни пенсионеры придут и опять выберут ЕР.
Гость
5 сентября, 16:17
Поставил машину ,пересел на автобус , жду роста заболеть по городу 300 рублей , тогда буду ходить пешком , как никак ,для здоровья полезно , а кому-то без разницы , хоть по 5000 тс , рабов много .
Гость
5 сентября, 11:47
гены победителей)
Гость
5 сентября, 11:00
В Екатеринбурге и Челябинске губернаторы намутили у Москвы дополнительные объёмы бензина в свои регионы! А у нас!!!
Гость
5 сентября, 09:39
Ушла эпоха авто , статертью дорога
Гость
5 сентября, 09:35
Когда за тыщу будет бенз ? К выборам или после?
Гость
5 сентября, 09:01
По плану. Вот по графику.
Гость
5 сентября, 02:22
Зато в Питере и москве проблем нет. И метро есть.
Гость
4 сентября, 23:03
Есть же организация, которая наблюдает за ценообразованием, или их оптимизировали.
Гость
4 сентября, 23:03
Позор. Нефтяная столица.
Гость
4 сентября, 23:18
Собянин её давно продал, Москва - нефтяная столица
Гость
4 сентября, 22:54
когда пена уйдет… в дверь постучат.
Гость
4 сентября, 22:51
Старик дал волю своим дружкам олигархам, что хотят, то и творят, лишь бы его не трогали.
Гость
4 сентября, 22:50
Скоты.
Гость
4 сентября, 22:50
с 1 октября повышается стоимость проезда на автобусах.
Гость
4 сентября, 22:45
Да все уже выбрано и посчитано без вас.
Гость
4 сентября, 22:44
Филе минтая на рынке на той неделе было 560 руб за кг, сегодня 600, форель 1700-2500 руб.
Гость
4 сентября, 22:40
Бензина нет, в городе, где он производится, а население дышит этим воздухом, ещё и огороды держат, в лес за грибами ходят. Губернатор что то может пояснить своим избирателям, куда идет этот бензин? В Москву? И что бюджет Тюмени от этого имеет?
Гость
4 сентября, 23:17
Не может немощный
Гость
4 сентября, 22:34
А если всем поставить свои авто на прикол, и пользоваться общественным транспортом. Месяца на 2-3.
Пора бы уже начать уважать себя.
Дешевле и без нервов.
Пусть захлебнутся своими ценами.
Гость
4 сентября, 22:29
Пора коммунистов во власть ! Без экспроприации не обойтись.
Гость
4 сентября, 23:16
За свой счет починим, а потом обратно олигархам раздадим? Так уже было
Гость
4 сентября, 22:25
Зачем вам бензин, лучше включите телевизор
Гость
4 сентября, 22:03
Ну ясно же, что кризис устроен СПЕЦИАЛЬНО!! В других регионах прокуратура работает и заводит дела на спекулянтов, а у нас????!!!!
Гость
5 сентября, 00:22
А с чего они спекулянты если они сами не за дёшево покупают
Гость
4 сентября, 21:55
За каждым депутатом уже давно все стулья закреплены и все знают кто на каком стуле сидеть будет, так что не смешите про это голосование.
Гость
4 сентября, 21:34
Молодцы что скажешь, только и успевают карманы набить. Зарплаты поднимали бы так. Ненасытные пытаются на всем нажиться. Самое интересное не пресекают все это безобразие, власти молчат походу с ними за одно.
Гость
5 сентября, 09:15
Зарплату надо заработать.
Гость
4 сентября, 21:31
дедушка старый,ему все равно
Гость
4 сентября, 21:26
Голосуй не голосуй ,все получишь "овощь "
Гость
4 сентября, 20:55
Главное, что Аурус был заправлен чистейшим бензином, а нам ладно и бурду!
Гость
4 сентября, 21:51
solar ?
Гость
4 сентября, 20:49
Вот и делайте господа выводы как у нас работает государства службы монополия ещё пишут зделали предписания за поднятия цены на бензин штрафанули за кого голосовать
Если стадо покупает, то барыги и дальше будут гнуть цены. Слабо игнорировать Кондор всем и сразу?
Гость
5 сентября, 00:28
Я и в нормальные то времена у частников не заправлялся, а сейчас за 200р, тем более
Гость
5 сентября, 09:14
У Вас с причинно-следственными связями нескладуха.
Гость
4 сентября, 20:30
Какую цену могут выставить эти полукриминальные АЗС? Это просто идиотизм !
Гость
4 сентября, 20:26
Причем самое интересное, я думаю после всего цена не сильно упадет сейчас прощупают что народ готов заправляться за эту цену и ВСЁ
Гость
4 сентября, 20:23
Моор, ты вроде там что-то анализируешь в ежедневном режиме. Неужели твои аналитические способности не дают тебе понять, что у населения просто нет средств, чтобы заправлять машины таким дорогим бензином? Как ты думаешь, это хорошо отразится на результатах выборов?
Гость
4 сентября, 21:40
Это никак не отразится на результатах, т.к.результаты уже известны
Гость
4 сентября, 22:06
У него точно акций нет в этих заправках???
Гость
5 сентября, 00:24
Пока сотни метров очереди на заправках, значит средства есть у автолюбителей
Гость
4 сентября, 20:18
40 лет назад бензин был по 20 копеек, а теперь по 200 рублей. С учётом деноминации 1998 года, когда с купюр убрали три нуля, получается 200 000 рублей. То есть цена выросла в 1000 000 раз или на 100 000 000%. Это уже действительно прорыв, так прорыв
Гость
4 сентября, 21:38
Прорыв ещё предстоит. Впереди больше 2000000раз. Кто больше?
Не жили вы при Союзе
В 1980г. бензин перестал стоить 20коп., а стал стоить 40коп за литр. Сразу вдвое увеличили по просьбе трудящихся.
Гость
4 сентября, 22:30
40 лет назад и зарплата была 100-200 рублей. Поэтому ваши математические усилия ни о чём не говорят.
Гость
4 сентября, 20:18
Крысоткин все панику разгоняет. Находит самую высокую цену и истерит.
Гость
4 сентября, 21:09
Ну, тебе-то каждое утро клизмочку ставят с успокоительным, поэтому ты не истеришь)
Гость
4 сентября, 20:17
газофикация спасет
Гость
4 сентября, 20:16
250,
Гость
4 сентября, 20:10
А я вам говорила, что будет 200
Гость
5 сентября, 00:29
Я давно еще писал, что рано или поздно придем к этой цене)
Гость
4 сентября, 20:08
Депутат гд от Бурятии уже высказался и задал неудобные вопросы, интересно перестанет ли он быть депутатом ГД после этого
Гость
4 сентября, 20:20
Он станет лесорубом Колымы.
Гость
4 сентября, 22:31
Гость
4 сентября, 20:20
Он станет лесорубом Колымы.
Колыму давно уже китайцы пилят... Очнись ты се
ришь
Гость
5 сентября, 17:49
Так вроде ж все, старая дума уже последнее заседание провела, следующее заседание уже новые депутаты проводить будут. Так что точно перестанет
Гость
4 сентября, 19:51
а если учесть , что только 42% сделок выполняются нефтяниками по продаже бензина , в первую очередь отгружают промышленные предприятия , аграрии , свои азс в последнюю очередь, а частные вообще на отгружают , эти ищут где придётся , то прогноз не утешительный на сентябрь
Гость
4 сентября, 19:55
ещё удаленные регионы в приоритете
Гость
5 сентября, 11:44
Моор что сказал!логистика нарушена, надо перестраиватмя!????антипино, тобольский, омский ,нпз рядом!!!какая, логистика еще ближе!!!А????
Гость
4 сентября, 19:41
бензина нет, а на дорогах машин еще больше стало.
Гость
4 сентября, 19:53
ерунду не пиши, наоборот заметно меньше стало
Гость
5 сентября, 00:23
Как нет за 200 руб свободно можно купить
Гость
4 сентября, 19:38
Так 900 евро уходит на коммуналку об этом не забывайте
Гость
4 сентября, 19:52
Ты откуда это взял, ах, да, телевизор заменил мозг
Гость
4 сентября, 20:20
с нулем ошибка
Гость
4 сентября, 19:36
Вообще то у нас есть свой НПЗ, почему власти не наладили с ним контакты, удивительно. Хотя им владеют москвичи, а эти ребята кусок из горла вырвут, лишь бы прибыль не потерять.
Гость
4 сентября, 21:30
Нет у нас своего НПЗ, это армянское производство и не для России.
Гость
5 сентября, 13:31
Гость
4 сентября, 21:30
Нет у нас своего НПЗ, это армянское производство и не для России.
Надо значит его тюменизировать . Нам зачем такое вот непонятное сооружение, от которого столько загрязнений и трудностей, а пользы никакой? Пусть все налоги идут в бюджет региона, а не непонятно в какие оффшоры
Гость
4 сентября, 19:12
То ли ещё будет с таким губернатором (подсказка Моор), людские проблемы для него -пшик-.
Гость
4 сентября, 19:16
Людские-то он как раз решает, это до стада ему нет никакого дела)
Гость
4 сентября, 19:42
Иди лечись, подсказчик сам себе
Гость
4 сентября, 20:03
Говорят когда летит беспилотник нужно загадывать желание. Возможно чтобы по нпз не прилетел
Гость
4 сентября, 19:08
Кому надо и не хочет стоять оплатит
Гость
5 сентября, 00:20
На заправках Кондор где такие цены никого нет
Гость
4 сентября, 19:04
Надо запретить писать, размещать фотографии и видеозаписи в соцсетях о ситуации на АЗС и повышении цен на ГСМ.
Гость
4 сентября, 19:23
Почему?
Гость
4 сентября, 21:15
Пусть его вообще не будет, чем разгонять цены. Подержат и начнут продавать по нормальным. Прикрыть эти спекуляции.
Гость
4 сентября, 19:03
Может уже пора?
Гость
4 сентября, 19:09
На коняшки пересаживаться-то? Давно уж пора. Я вообще не знаю, зачем вы машины покупали, если у вас дорог нет)))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев