RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

749мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменец показал длинные очереди на АЗС в Москве

22 августа 2026, 11:50
Гость
Гость
22 августа, 19:50
Зачем создавать панику, соскучились по очередям?
Гость
22 августа, 16:59
За МКАДом на Киевском шоссе где 90км/ч в левом ряду колхозник снимает очередь... Деревню не вывезти из человека! Событие какое очередь
Гость
22 августа, 16:57
А так и должно быть там нефть не добывают и они пусть курят нервно в сторонке и на самокатах ездят.Пока есть электричество.20 млн.их с понаезами,а гонору управлять нами собрались.
Гость
22 августа, 15:04
Очень жду когда за раскачку лодки привлекут 72 ру. Сегодня утром заправился без очереди и проблем.
Гость
22 августа, 20:34
из КБ пивасом?
Гость
22 августа, 14:59
Скажут по ящику, что идёт непрерывная планомерная борьба по всем фронтам с пробками и подтвердят цифрами о экономии на ремонтах дорог и сохранённых жизнях из-за несостоявшихся ДТП, экология опять же как всегда во главе угла согласно не так давно принятым конституционным поправкам. Никто никуда не едет по пустым дорогам и трассам - не страна , а просто сказка
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 августа, 14:39
Вся страна молится за спасение круглой бани… Слова поддержки воистину истинным тюменцам ведущим отчаянную борьбу за ее сохранение, выразили Папа Римский, Илон Маск , Антониу Гуттериш и многие многие другие известные политические деятели и государственные лидеры. А вы тут за какой-то топливный кризис….
Гость
22 августа, 13:09
Замор рыбы дошел до правительства и минприроды вот о чем надо писать.
Гость
22 августа, 13:38
А толку? Более 25 лет до них дойти не может...
Гость
22 августа, 14:33
Гость
22 августа, 13:38
А толку? Более 25 лет до них дойти не может...
Толк точно такой же, как и от этой вашей статьи про бензин и вашего "умничения". В принципе от вашей деятельности нет толка, выводы сами сделаете наверно.
Гость
22 августа, 16:38
Гость
22 августа, 14:33
Толк точно такой же, как и от этой вашей статьи про бензин и вашего "умничения". В принципе от вашей деятельности нет толка, выводы сами сделаете наверно.
Что же тогда ты здесь забыла?
Гость
22 августа, 12:57
опять граждане из-за увеличения доходов, стали больше заправлять, поэтому и бензин закончился.
Гость
22 августа, 14:33
Точно, надо срочно поднять цены, ну так , немного, на рублей 30-40
Гость
22 августа, 12:47
Вчера в первом часу ночи пробка у Океана . Все бесцельно гоняют на тачках , вот это топливный кризис.
Гость
22 августа, 13:37
Почему бесцельно они днем и ночью в поисках АЗС где можно заправиться
Гость
22 августа, 12:21
Если вас беспокоят очереди за отсутствующим бензином, то для получения медицинской консультации или постановки диагноза обратитесь к специалисту.
Гость
22 августа, 11:55
Главное, на кремлёвской заправке есть дизель!
Гость
22 августа, 13:47
Танки и военная техника в основном дизельная. Это главное?
Гость