RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,46
EUR 99,25
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водители Урала выстроились в очереди на АЗС из-за топливного кризиса

17 августа 2026, 15:28
Гость
Гость
17 августа, 20:18
Закрыть вас нада за панику!
Гость
17 августа, 19:57
Вы зачем это пишете ? Сейчас опять многие умалишенные выстроятся в очереди и будут по 10 литров заправлять
Гость
17 августа, 19:49
Страдаем дальше
Гость
17 августа, 19:03
Но в Тюмени очередей нет! Вы печатаете - хотите панику разогнать?
Гость
17 августа, 18:26
Где бензин в Тюмени,Моор и Афанасьев?
Гость
17 августа, 18:24
С бензином опять стало плохо в Москве уже проблема и по России
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа, 17:43
Привезли же бензин из Марокко и Индии, но выгружать не хотят. С ценой не определились. Продавцы за бесценок отдавать не хотят, а мы покупать дорого.
Гость
17 августа, 17:17
Пусть другую песню слушают ,,....пусть пройдёт и печаль, и радость....,,😇 Всё временно и настроится! Чуть пешком где то походят и лишний раз кататься не будут!
Гость
17 августа, 17:07
домой поеду, буду проезжать газпромнефть на таллинской, любопытно как там.
Гость
17 августа, 17:06
Проблема во власти сейчас в России и поэтому и проблема с бензином см кйчас,в СССР никогда не было проблемы с бензином для жителей и цены были всегда доступными и низкими на бензин для каждого человека в СССР,это точно и правда
Гость
17 августа, 17:04
Не решаемая жизненная проблема для жизни людей при правлении такой нынешней власти в России сейчас
Гость
17 августа, 16:49
В Екатеринбурге Лукойл стоит пустой, а на ГПН местами очереди. Частники не наглеют, может быть до +10 рублей или меньше. На трассе бензин есть.
Гость
17 августа, 16:20
Осенью будет ещё хуже после выборов не бензина нечего
Гость
17 августа, 16:13
Нужно чуток потерпеть.
Гость
17 августа, 16:06
А что вы хотели, теперь не говорят куда упали обломки, возможно вообще не будут говорить, кроме жилых секторов
Гость
17 августа, 16:01
хватит накидывать на вентилятор
Гость
17 августа, 15:44
Изучайте просто луну и вам просто будет жить лучше и легче! С завтрашнего дня все поездки будут сложными так как луна входит в знак Скорпиона! А это аварии , гололёд зимой и большие пробки! Снегом будет завалены все дороги зимой! А когда у вас бензин пропал из бака это опят луна в Скорпионе прилетела! В четверг с 15:19 всё опять закончится! И луна перейдёт в знак Стрельца! И все захотят уехать или улететь по делам! Бензина с завтрашнего дня по четверг нигде не будет! а ЕСЛИ БУДЕТ ТО МАЛО!
Гость
17 августа, 15:32
Значит и к нам вернется
Гость