перейти к публикации
34 комментария к публикации

Южный обход Тюмени построят до 2030 года

14 августа 2026, 14:27
Гость
Гость
26 августа, 09:19
Бурлева не доучилась видать в школе,не может отличить начало строительства от возможного,Садись два.
Гость
14 августа, 18:40
".....это будет завтрааа!"
Гость
14 августа, 18:19
Сколько ни говори «халва», а слаще во рту не становится. Надоели уже: «скоро», «начинается», «будет». Начнут строительство, тогда и сообщайте, а пока только бюджет осваивают на развязки в никуда.
Гость
14 августа, 17:49
Подземный водозабор сделайте !! Какие водители ? Людям нужна вода в первую очередь .
Гость
14 августа, 16:50
Я даже знаю кто выиграет контракт на строительство))) Мосто... )))
Гость
14 августа, 16:49
Как с водоканалом, обделались в админи...ии этой
Гость
14 августа, 16:20
Пригласите китайцев,построят быстро и дешевле.Двадцать километров за три года.
Гость
14 августа, 15:53
Зато на водозабор денег зажали.
Гость
14 августа, 16:34
Вот-вот! Наверное, ездить важнее человеку, чем пить, по их мнению.
Гость
14 августа, 15:51
Ее же в этом 2026 г должны были начинать!)) опять на след год, а может и не факт))
Гость
14 августа, 15:23
Каждый год обещают в следующем году строительство начать.
Гость
14 августа, 17:51
Они 10 лет назад обещали подземный водозабор построить . Сейчас переобещают . Перед выборами ещё не то наобещают 😀
Гость
14 августа, 15:14
врет как дышит, по нему давно нары плачут...
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа, 15:05
"Воровать для меня как дышать" (Вилли Токарев)
Гость
14 августа, 15:05
Да что они к этому 2030му году привязались? Вот в 2030м как заживем... Им самим-то от своих бредней не смешно?
Гость
14 августа, 14:56
В этом году обещали начать строительство! Воздуханы
Гость
14 августа, 14:50
Эта дорога пройдет слева окон ЖК Зеленые Аллеи, или справа?
Гость
14 августа, 14:57
Через дом проложат, как в китае
Гость
14 августа, 15:22
Восточнее ул. Рогожина.
Гость
14 августа, 14:45
Черная речка больше не будет самой красивой деревней.
Гость
14 августа, 15:42
какая связь?
Гость
14 августа, 14:43
Наймите китайцев - они к новому году за полцены управятся
Гость
14 августа, 15:41
Допустите китайцев на строительство дороги!
Гость
14 августа, 14:42
Эта картинка с новой объездной уже пылью покрылась.
Гость
14 августа, 14:40
Пока начнут уже 3 и 4 делать надо т.к. скворечники растут
Гость
14 августа, 14:40
Мда уж. Не завидую я жителям Червишевского трактк, через которых пойдет основной поток машин. Тихая жизнь до свидания.
Гость
14 августа, 16:52
простите, но вы написали какую то ерунду
Гость
14 августа, 14:39
Сказали раздадут бесплатные блины с медом. Об этом сообщает администрация города. Не времени не адреса, у кого узнать?
Гость
14 августа, 14:40
Я тоже хочу блины с лопаты.
Гость
14 августа, 15:23
Гость
14 августа, 14:40
Я тоже хочу блины с лопаты.
с лопаты - надо заслужить...:))
Гость
14 августа, 14:34
уже в следующем году ждем эту же новость, но и в этом еще пару раз обязательно опутбликуйте
Гость
14 августа, 14:34
Так "стартует" или "может начаться уже в следующем году"?))))))
Гость
14 августа, 16:33
Может начаться стартовать и даже может быть может начаться в следующем может быть году.
Гость
14 августа, 20:31
Наши стартеры хуже китайских
Гость