В Тюмени ради расширения дороги сносят ограду и КПП у здания МЧС
29 июля 2026, 19:20
Гость
44 минуты
Радует что работы идут одновременно с перекрытием по другой причине, а не просто так. Правильный подход.
Гость
57 минут
на Пермякова тротуары расширили для самокатчиков, срезав газон. приличную часть.
Гость
58 минут
Сносят прямо под носом 72, но даже это им сообщил и сфоткал читатель.. Совсем обленились:-(
Гость
1 час
Зашевелились перед выборами.
Гость
1 час
это Пожарка, старожилы знают,
Гость
1 час
А переход будет? Потому что у6люд0чный Г-образный на Фабричной и полное отсутствие перехода у Механической удобства и безопасности не добавляют. Помнится, там аж мужик самодельный переход ставил, и обещал бороться за создание официального.
Да да..Шире дороги-больше машин.Больше машин-больше пробок.Если МЧС снести и дома соседние можно ещё шире дорогу сделать.Город для автомобилей.Им вода из крана чистая не нужна,вонь они не чувствуют.А деньги с них можно бензином рубить и парковками платными.
Гость
1 час
"В период с 27 июля по 30 августа будет прекращено движение транспортных средств на перекрестке Максима Горького и Фабричной."
Какая сегодня дата, Настюша?)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев