RU72
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Тюмени
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

755мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Цена за бензин на АЗС в Тюмени выросла до 175 рублей

28 июля 2026, 08:53
Гость
Гость
3 минуты
Линдси Грэм даже с того света россиянам пожить не даёт!
Гость
8 минут
Володя, то ли еще будет?
Гость
24 минуты
Зато в Москве все нормально бензин есть на всех АЗС и нет очередей
Гость
56 минут
Пешком ходите. Здоровее будете
Гость
1 час
Как там вам загородные поселки буржуи для жизни , и работы в городе?! Небось кредиты берете на заправку автомобиля!
Гость
38 минут
Можем себе позволить
Гость
33 минуты
классно нам, не воняет как в городе)
Гость
25 минут
Отлично. А чо, тоже хочется, да нищеброд?
Гость
1 час
Куда смотрит ФАС???
Гость
20 минут
Что не так с ФАС? Куда им нужно посмотреть?
Гость
1 час
Да вы все буржуи ,если по такой цене заправляете автомобиль !!!
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Мною принято решения о начале...
Гость
7 минут
давно пора
Гость
1 час
Не смог снять наличку в ВТБ, в чем дело?
Гость
1 час
у них наличка закончилась
Гость
9 минут
инкассаторы в очереди на Газпроме стоят
Гость
8 минут
Кешбек рублями, ту-ту-ту-ту-ту-ту-ру.
Гость
1 час
Администрация ввела ответственность за публикацию уровня воды в Туре.
Гость
1 час
Сталина на вас нет, это русская народная поговорка. Ни один грузин так не скажет, они умный народ из древней Колхиды. Они понимают, что рынок диктует цены, продавец торгует по цене, по которому покупают, а покупатель покупает лишь то что может купить. А регулятор цен это свободная конкуренция, от слова свобода, которую люто ненавидит несвободный народ.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
то то я смотрю, пробки в городе)
Гость
1 час
Молодцы! Европу перегнали! Только вперед!
Гость
1 час
Надеюсь у них отберут бизнес за данный беспредел.
Гость
1 час
Никогда не заправился бы на этой хачевне, даже когда там бензин был дешевле чем у сетей. Надеюсь за такую цену у них рано или поздно заберут сей бизнес, чтобы не повадно было.
Гость
1 час
Иди почитай какое топливо поставляется сюда) в половине случаев с Омского НПЗ (ГазпромНефть), в другой половине с уфимских групп (Башнефть, Роснефть). Им же, наверняка заправляешься, но зато умничать научился). А цена такая, потому что они неподконтрольны федеральным сетям, грубо говоря, являются перекупами и цена закупа в районе 150руб
Гость
1 час
Гость
1 час
Иди почитай какое топливо поставляется сюда) в половине случаев с Омского НПЗ (ГазпромНефть), в другой половине с уфимских групп (Башнефть, Роснефть). Им же, наверняка заправляешься, но зато умничать научился). А цена такая, потому что они неподконтрольны федеральным сетям, грубо говоря, являются перекупами и цена закупа в районе 150руб
Купили у Газпрома, разбавили что под рукой было и продали в 2 с лишним раза дороже.
Гость
54 минуты
стой в очереди по три часа и если повезет заправишься за 70 рублей. Последнее время газпромы стоят без бензина. А тут можно заправить хоть как то
Гость
1 час
Как говорится выбор из двух зол: либо бензин по 175, либо АЗС на клюшку можно закрыть, чтобы никому обидно не было
Гость
1 час
А если подумать тем местом, где мозг теоретически должен находиться? Может надо устранить первопричину, сидящую там почти три десятка лет?
Гость
22 минуты
Да пусть закроют ! На кануне ВЫБОРОВ
Гость
1 час
Надо Путина к нам привезти, чтобы как в Омске - цены сменили на его маршруте. И возить целый день по городу.
Гость
1 час
Так цены то сменят, правда бензин не появится. Да и в курсе цен он
Гость
1 час
Прямо представляю, сидит такой губер и трясётся. Думает вдруг кортеж заснимут на фоне цены 170р за литр, вот это будет ПЛОХАЯ КАРТИНКА, а ему прилетит потом, красную папочку откроют и все
Гость
52 минуты
Сейчас жара на улице, можно и водой местной дедушку угостить, тем более местная верхушка говорит что она очень чистая!
Гость
1 час
Самые богатые люди в стране это курильщики, алкоголики и автомобилисты. Сколько им не повышай цены....
Гость
1 час
По-другому не может быть. Беспорядки начались давно, на очереди хлеб с картошкой.
Гость
1 час
Гость
1 час
По-другому не может быть. Беспорядки начались давно, на очереди хлеб с картошкой.
Если что, то мой первый пост был сарказмом. А по-сабжу, страшно становится уже и нифига не смешно.
Гость
1 час
1917 повторять однако.
Гость