перейти к публикации
53 комментария к публикации

Парковки в центре Тюмени станут платными круглосуточно

8 июля 2026, 13:31
Гость
Гость
19 минут
По многочисленным просьбам- это сейчас фраза в тренде
Гость
24 минуты
попрошайкам нужны деньги, вот попрошайки уже не знают, где бы их найти еще. Может на автобусы администрацию пересадить, по многочисленным просьбам? Пусть с народам ездят и без охраны.
Гость
25 минут
Никак не нахапаются ! Все мало и мало и мало ,,,,,,,,
Гость
39 минут
Т.е. как и предполагалось, это не для порядка и разгрузки центра, а просто для поднятия денег из воздуха. Некоторым компаниям в центре до свидания.
Гость
50 минут
Если 10 людям мешают все вокруг, это не повод ограничивать в правах всех водителей. Я теперь не смогу приехать в пиццерию и химчистку. Сделайте бесплатной парковку для тех, кто живёт в Центре.
Гость
52 минуты
По многочисленным просьбам - КОГО?
Гость
42 минуты
Тюменцев.
Гость
57 минут
Да не только в центре надо ставить платные парковки, но и во дворах тоже. Двор это общедомовое имущество, так почему автовладельцы его заставляют бесплатно, нарушая при этом право передвижения инвалидов, матерей с колясками, пожилых? Ведь порой машины ставят как попало, на газоны, в притык к подъезду или прямо на пешеходную зону въезжают наплевав на бордюры.
Гость
42 минуты
Так и в подъезд вход выход могут платным сделать, и в лифт кондуктора поставить, чтобы за каждый этаж таксу брал, и счётчики для воздуха на лица, чтобы за воздух тоже плату брать
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 минут
Гость
42 минуты
Так и в подъезд вход выход могут платным сделать, и в лифт кондуктора поставить, чтобы за каждый этаж таксу брал, и счётчики для воздуха на лица, чтобы за воздух тоже плату брать
Идея здравая... Пользование лифтом --- по карточкам. А не взимать плату с "квадратных метров" площади квартиры, которые неподвижны и никуда не ездят)
Гость
27 минут
Гость
42 минуты
Так и в подъезд вход выход могут платным сделать, и в лифт кондуктора поставить, чтобы за каждый этаж таксу брал, и счётчики для воздуха на лица, чтобы за воздух тоже плату брать
Речь то о нарушителях, а не о нормальных людях. Кому приятно когда чья то машина на газоне или на пешеходном тротуаре, действительно не проехать не пройти, штрафовать их не штрафуют, а потом кто то им гвоздиком случайно царапает, потому что оборзели.
Гость
1 час
Ездим автобусом, машину продали. Так что довольны.
Гость
11 минут
с кпд до юбилейного ездиш? есть районы 1 маршрут ходит, а по вых раз в час
Гость
1 час
В центр вообще поезд надо закрывать для мотиков и грохочущих машин.
Гость
1 час
По многочисленным просьбам, как пенсионный возраст.
Гость
1 час
Блин, они ведь так и бензин платным сделают... А, я же не в Дубае живу, а в деревне-мегаполисе, чё это я)))
Гость
1 час
Уточнение, по многочисленным просьбам жадных чиновников
Гость
1 час
Самая эффективная команда по сбору денег с народа
Гость
1 час
очевидно, когда поймут, что в корыте не сильно прибавилось, сделают платный проезд по дорогам)
Гость
2 часа
6 бесплатных и 39 платных. Обманули, но где?
Гость
2 часа
"по многочисленным просьбам" - интересно кто с этими просьбами обращается...
Гость
1 час
а так же по "многочисленным просьбам" жителей поднимают цены на продукты, бензин, ЖКХ..... Жители, что "попросите" сделать планым следующее? Туалеты, парки, воздух.......
Гость
2 часа
Браво! Браво! А когда переловят ночных гонщиков на мотоциклах?
Гость
2 часа
И на автотазиках с музыкой?
Гость
1 час
Дак они сами поубиваются постепенно
Гость
1 час
Гость
1 час
Дак они сами поубиваются постепенно
Гонщики возможно, а на автотазиках с громкой музыкой -нет, они, как првило, ездят спокойно, степенно и громко. Если только полностью не оглохнут. Помиди ка внутри колонки.
Гость
2 часа
В сентябре 2026 спросят с вас за это по полной программе как вы о людях заботитесь'' в свой карман!
Гость
2 часа
Пострадают обычные люди, а мамкиным гонщикам, "ценным специалистам" и прочим подобным кадрам глубоко плевать. Как буду стоять как попало, нарушать правила, газовать на своих ТАЗах, так и будут.
Гость
1 час
паро десятков тыщ штрафов любого мамкиного гонщика делают образцовых водителем
Гость
1 час
Гость
1 час
паро десятков тыщ штрафов любого мамкиного гонщика делают образцовых водителем
Камеры видят малую часть, а живых инспекторов днём с огнём... Месяц-другой регулярных рейдов в подобные места.
Гость
2 часа
Люди - новая нефть.
Гость
2 часа
100% дальше,больше)
Гость
2 часа
Почему до сих пор, такая дешевая парковка? Цена за час должна начинаться от 150 рублей.
Гость
2 часа
Братан, сейчас тебя заминусуют
Гость
2 часа
Не подсказывай!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не подсказывай!
Все правильно пишет человеен
Гость
2 часа
Зато депутаты госдумы получат годовые премии досрочно, перед выборами. Где-то по 4,4млн.р. в рыло. Ну а что они, правильно голосовали, проталкивали то что нужно не пропускали что не нужно... А в конце года видимо годовые премии новому созыву, не оставлять же их без премии, подумаешь, что лица одни и те же.
Гость
25 минут
расслабься, ботам никогда такие премии не выдавали и выдавать не будут
Гость
2 часа
Совсем с деньгами туго стало в областной казне. Интересно, а когда бензин закончится совсем, куда будут всю эту вот недвижимость на колёсах перемещать? На платных то парковках довольно накладненько будет машинки содержать
Гость
2 часа
Нууу денег может и не быть, а за предвыборные обащщанья отвечать обязан.
Гость
1 час
Парковки это не про деньги там жалкие млн 20-30 с этих парковок, а про то что нехрен на своих жоповозках в центр лезть без особой нужды
Гость
1 час
Гость
1 час
Парковки это не про деньги там жалкие млн 20-30 с этих парковок, а про то что нехрен на своих жоповозках в центр лезть без особой нужды
Только в твоей ж много кто уместился
Гость
2 часа
Наконец то. А то просить устали.
Гость
1 час
Урфину джюсу нужны деньги
N777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
действительно, уже пачку конвертов извели, пишем им, просим, и через госуслуги, и через макс даже. услышали, благодеятели..
Гость
2 часа
я даже знаю фио этих многочисленных((
Гость
1 час
ТЕРЕШКОВА?
Гость
2 часа
Как мы этого ждали с нетерпением.
Гость
2 часа
Да пожалуйста, в центре только мимо проезжаю.
Гость