RU72
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Тюмени
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

южн.

751мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стало известно, что будет с бензином в Тюмени после атаки на омский НПЗ

7 июля 2026, 14:57
Гость
Гость
3 минуты
Куда дальше то? Сколько может это продолжаться? Такое ощущение что ждут полный развал, почему это не останавливают ?
Гость
1 минута
а кто должен это остановить?
Гость
6 минут
Да работает завод. Сегодня знакомы на работу выходил на НПЗ. Только опять их эвакуировали на время во время раб. дня
Гость
2 минуты
а если работает, то почему перестали отгружать бензин?
Гость
8 минут
Я пукнул
Гость
38 минут
В Омске с топливом норм Где 15 машин, где две толкутся. У моей машины горловина справа заправился сразу, а у тех, где слева очередь. АИ 95G. 67, 36 р.. Газпром
Гость
57 минут
Нужно устранять причины а не последствия.
Гость
48 минут
устранить принимателя решений?
Гость
10 минут
Гость
48 минут
устранить принимателя решений?
да его
Гость
1 час
лидер
Гость
1 час
В XIX веке бензин продавался исключительно в аптеках. Тогда его использовали как антисептик для обработки ран и средство от вшей, а не как топливо.
Гость
1 час
впереди - погромы газокомпрессорных станций и месторождений
Гость
53 минуты
А вот и нет
Гость
50 минут
Гость
53 минуты
А вот и нет
а вот и да! сегодня уже было в Белгороде
Гость
1 час
У нас не так много заводов, что проблема обложить на два круга системами ПВО? И сделать это нужно было изначально, а не ждать пролетов....с таким подходом властей дальше будет только хуже.
Гость
1 час
мысль о прекращении движухи тебя не посещала?
Гость
1 час
Гость
1 час
мысль о прекращении движухи тебя не посещала?
это явление принято не замечать, хотя оно является единственной причиной всех бед
Гость
1 час
Не переживайти. Сокро Пал Лаич выступит по ТВ и скажет что все под контролем, никакого кризиса нет, атак нет и все это байки, что бы раскачать лодку стабильности.
Гость
1 час
с бензином разобрались, пора разбираться с объектами газовой промышленности
Гость
52 минуты
А наша электростанция на газу работает, кстати. Это такая штука, которая дает горячую воду и электричество. Пояснение для тех, у кого тепло и электричество по воле партии образуется.
Гость
52 минуты
В горле не першит от английской радиоактивной пыли?
Гость
1 час
72 выдает посты практически с одним и тем-же содержимым, НО заголовки-то у них отличаются, даже если слова в них используются одинаковые: "что будет с бензином", "что с бензином будет", "будет с бензином что", " будет что с бензином". А раз у них отличаются заголовки, то 72 это выставляет как совсем разные посты... Восьмилетнее образование ред. 72 дает о себе знать.)))
Гость
2 часа
Цены опять будут поднимать
Гость
1 час
да, на продукты питания, на транспортные услуги, на всё
Гость
2 часа
Что значит пострадал? Разбомбили?
Гость
1 час
разе...шили!
Гость
57 минут
Судя по видосам там печально..
Гость
2 часа
В РФ каждый 8 литр бензина -Омского НПЗ. Он всю Свердловскую область обеспечивал. Конечно, скажется!
Гость
22 минуты
В РФ каждый 6-ой литр бензина Омского НПЗ, не 8-ой !!!
Гость
13 минут
Гость
22 минуты
В РФ каждый 6-ой литр бензина Омского НПЗ, не 8-ой !!!
6 ли 8 ли, одним словом звезде.. .
Гость
2 часа
ну почему же это плохо? думай прежде о родине! и люби ее - родину
Гость
2 часа
Сегодня в Омске частников не заправляют тока организации после вчерашнего. Да .....будет ещё хуже
Гость
1 час
Заправляют и без особых очередей.
Гость
32 минуты
Брехня
Гость