Рощино напоминает Автоваз. Что бы не делали, место проклятое.
Гость
3 июля, 18:13
Цены на воду не забыли поднять чтобы народ почуял что вам тут не тут?
Гость
3 июля, 18:02
девять линий досмотра, работать будут две
Гость
3 июля, 17:43
С озлобленными сотрудниками бы лучше разобрались, таких злых кроме как в Тюмени нигде нет
Гость
4 июля, 07:11
А чего им быть добрыми ты зарплаты в Рощино видел? Посмотри плсочуствуй...
Гость
3 июля, 17:24
Опять катакомбы по настроят
Гость
3 июля, 18:28
Вход с поворотом, чтобы конница и стенобитные орудия не взяли...
Гость
3 июля, 16:57
Рощино цена билетов космос, парковка космос
Гость
3 июля, 16:33
"осталось выполнить лишь финальные штрихи."
а это будет зона таможни и это будет и то будет и все это когда нибудь будет.
Гость
3 июля, 16:28
Летом какого года ? не уточнили?
Гость
3 июля, 18:24
43-45
Гость
3 июля, 16:27
когда на стройке бегаешь создаешь настроение радосто машешь ручками подгоняешь прораба плохо говорящего на русском и все это делаешь 15 лет подряд, у любого ГУС и Губернатора должны были возникнуть вопросы.
Гость
3 июля, 16:23
Когда улетаешь, все довольно не плохо, зона после досмотра маловата, но терпимо.
А вот когда прилетаешь, сталкиваешься с лабиринтом лестниц, почему нельзя было сделать общий коридор к зоне получения багажа не понимаю.
Гость
3 июля, 16:22
вот они все функционеры на одно лицо, так радостно машет руками и рассказывает, смешно на это смотреть, очередная пыль в глаза
что же он не провел губера по пролетам лестничным, четыре вверх и четыре вниз с чемоданами.
Гость
3 июля, 15:38
НИЩЕТА ТЮМЕНСКАЯ
РЕМОНТ ОТСТОЙ
Гость
3 июля, 15:28
А зачем нам аэропорт если летать то и так некуда и на что.
Гость
3 июля, 15:27
Перепады высот полов устранили? Выход из рукава на ступени с чемоданом по-старому или улучшили? Сиденья спиной к «гейтам»? Ларьки и банеры убрали? Количество санитарных зон увеличили?
Гость
3 июля, 16:26
вот здравый комментарий
Гость
3 июля, 15:10
А экскалаторы там будут работать, а то частенько не работают.
Гость
3 июля, 15:09
Моня и Афоня )))
Гость
3 июля, 14:50
Ещё бы расширение географии полетов. Тот же Стамбул - раз в неделю. Проще уж через Кольцово летать
Гость
3 июля, 17:40
Мне совсем не проще, например. До Кольцово это еще добраться надо. А это часов 6 на поезде или 5 на машине. Дольше, чем полет
Гость
3 июля, 14:48
Началось! Да зачем столько денег простите за каламбур в небо! Надо было их все отдать бедным (мне)! Вал экспердной критики был бы в двух случаях 1) Если бы реконструкцию начали 2) Если реконструкцию не начали. Причем это в большинстве случаев были бы онди и те же эксперды!
Гость
3 июля, 15:09
здесь всегда так, по любому поводу и не важно о чем тема, на 72 самообслуживание только нытьем зарабатывает и больше ничем, а в комменах здесь 98% только самообслуживания, из реальных жителей в комментах здесь единицы и их по пальцам одной руки посчитать можно
Дело не в этом. Хорошо, что провели реконструкцию. Но вопрос в том, что на эти же стойки наберут персонал? Если нет, то в чем плюсы реконструкции для пассажиров? Поэтому возникает резонный вопрос о необходимости этой реконструкции.
Дело не в этом. Хорошо, что провели реконструкцию. Но вопрос в том, что на эти же стойки наберут персонал? Если нет, то в чем плюсы реконструкции для пассажиров? Поэтому возникает резонный вопрос о необходимости этой реконструкции.
Вам то оно виднее, чем собственникам.
Они ж просто взяли и от балды 39 стоек сделали и вообще реконструкцию.
Чисто повезёт не повезёт 🤣
Ну будет 39 стоек, а что от этого поменяется, если на регистрацию все равно открывают не больше двух-трех? Да и направления полётов из Тюмени раз-два и обчёлся.
Гость
3 июля, 15:02
плакса 72 нытье это его родное и все что у него есть
плакса 72 нытье это его родное и все что у него есть
А в чем нытье? Что из сказанного неправда?))
На регистрацию приезжаешь, и стоишь в очереди в 2 стойки, а рядом свободные закрытые. Таможню тоже в 2 окна обычно. И ладно еще на вылет, но по прибытию стоишь в этой очереди, дети орут, а рядом две стойки закрыты. Это все при том, что направлений минимальный набор. Зато международный аэропорт
Много изменит.
Например, тот же новый термальный курорт. Кто будет вкладывать деньги в курорт, если пропускная способность аэропорта не позволяет его загрузить?
Гость
3 июля, 14:32
К чему это мероприятие с обходом термила с участием губернатора и мэра? Лучше бы проехал на АЗС)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев