Тюменские водители сообщают о дефиците бензина на местных АЗС
26 июня 2026, 20:52
Гость
10 часов
Редко соглашаюсь с экспертами но тут они правы. Мы сами создаем панику и дефицит. Стоит только намекнуть туалет. бумаги , бензина и мы бежим скупать все. Вчера наблюдали как приезжают на заправку почти с полным баком, и стоят пытаю утрамбовать еще....тем самым задерживают всех....Люди остановитесь
Гость
27 июня, 18:41
Объяснения смешны, про залиться впрок... Больше бака нп закачаешь...
Сегодня, широтная, Газпром бензина нет, вчера на молодёжной и 30 лет, Лукойл, тоже бензина нет, был только дизель!
Правители области, хватит в праздниках и открытиях участвовать, обеспечьте граждан топливом. Новак сказал, что топлива достаточно в стране... Или вы решили дать возможность получить расчётную прибыль владельцам НПЗ, несмотря, на повреждения, загоняя нас в частные АЗС и потом и на основных поднимите под шумок.
Гость
10 часов
Так они хотят 100руб за литр они это делают
Гость
27 июня, 17:25
Не переживайте скоро бензина будет завались. Из Индии привезут мы им туда нефть за руппи они нам бензин из нее но за доллары. Да подрастет в цене немножко , будет как в Германии он там 1.88 евро залитр. Сможете почувствовать себя европейцами
Гость
27 июня, 15:39
Оказывается , все хорошо с бензом, просто нерадивые автовладельцы все скупилил, вот и дефицит. Опять народ за идиотов держат.
Гость
27 июня, 11:10
Сашка с Павликом перевалкиным в отставку!
Гость
27 июня, 13:07
Дашуля, ты чтоли минусуешь? Скоро Павлуша слетит!
Гость
27 июня, 11:02
А вот и "черный лебедь" прилетел, хотя до августа ещё далёко, ну в этот раз балет посмотрим раньше.
Гость
27 июня, 09:23
Фас превентивно работает, перед выборами рейтинг вниз......
Гость
27 июня, 08:32
Маляра сказали будет уже 120р а июль август и до осени бензин будет дорожать и его не будет вообще. Сейчас все подражает продукты и тд. Валберис и озон уже забил тревогу поставки каждый день у них дальше будет хуже
Гость
27 июня, 07:50
Это как с дефицитом яиц было. Просто россияне стали употреблять больше белка.
Гость
27 июня, 07:48
Наконец-то! Класс!!!
Вообще частникам бенз давно надо продавать по 200 рублей за литр минимум . Чтобы свои кредитные ведёрки припарковали, и не ездили в магазин за хлебом.
Пробок нет.
Экология+.
Гость
27 июня, 07:55
Точно! И ЖКХ повысить в три раза. А то пораскрывают свои окна зимой, жарко им видите ли, тепло не берегут. И цену за образование поднять в 5 раз, а то у каждого дворника уже по 2 высших образования. И медицинские услуги - в 2 раза, а то живет себе народец до 90 лет, пенсию им еще плати.......
Гость
27 июня, 11:51
Я тоже так считаю, ибо те кто "вне политики"и кто в мае красуются пусть теперь почувствуют прелести ограничений, особо это касается бюджета и пенсии
Гость
27 июня, 04:06
Голосуйте и дальше за партию ер
Гость
27 июня, 07:50
Они так и делают, главное свои местные были, а остальное, как выяснилось пофиг
Гость
27 июня, 03:53
На такси будем кататься они на газу
Гость
27 июня, 08:19
Газ с 20 до 35 подорожал, в процентах больше чем бензин. И стоимость поездки пропорционально вырастет.
Гость
27 июня, 01:43
Введены временные значит ограничения, чтобы бензину всем хватило и надо ж так совпало он сразу закончился. Оборжаться! Теперь можно вводить следующую стадию - запрет продажи бензина. Не. Ну, конечно временно тоже. И сделать это чтобы экономику поднять! Окончательно то есть. Ну, вы поняли.
Гость
27 июня, 02:20
Поднять колом что ли только остается?
Гость
27 июня, 01:37
Ну, да, ну, да из-за желающих заправится нет бензина, а из-за желающих жить хорошо нет хорошей жизни))) Всё что то люди виноваты. Вот бы желали поменьше?)))
Гость
27 июня, 18:52
Стараются в этом вопросе
Гость
27 июня, 01:28
Как так, 4-я экономика на 1/6 части света, а бензина нету? Видимо скоро не будет и света
Гость
27 июня, 18:52
Будет свет,, но дорогой... Топливо то станциях почти везде газ... А он тоже полетел в космос, цена в смысле
Гость
27 июня, 01:21
Количество бензина становиться прямо пропорционально количеству мотоциклетных птичек в небе. Парадокс.
Гость
27 июня, 06:03
Обратнопропорционально
Гость
27 июня, 01:11
А в кремлевском гараже то же дефицит?
Гость
27 июня, 00:31
А мы даже ещё не начинали)))
Гость
27 июня, 00:31
Это превентивные меры 😁
Гость
26 июня, 23:39
нац Лидер
Гость
26 июня, 23:54
Нац диллер
Гость
26 июня, 23:34
меньше нагнетайте и глядишь бензин появится ..раньше за панические настроения отправляли лес валить в лучшем случае
Гость
27 июня, 01:01
Дедушка в НКВД служил?
Гость
27 июня, 11:40
Ты это генералам скажи типа тимурки иванова,
Гость
27 июня, 13:08
Едрисовец или у кормушки сидишь? Велосипед уже купил?
Гость
26 июня, 23:33
Что скажет президент?
Гость
27 июня, 01:01
Кхе-кхе-кхе.
Гость
27 июня, 09:43
Он уже сказал, что это на успехи на фронте не влияет. Это для него главнее.
Гость
27 июня, 10:57
Ситуация неоднозначная, нужно потерпеть, а потом в рай!
Гость
26 июня, 23:27
А что собственно происходит?
Гость
27 июня, 00:58
А что у тебя, собственно, случилось?
Гость
26 июня, 23:03
по плану бензин вернут за 3 дня
Гость
27 июня, 01:18
предварительно его демелитаризировав и денацифицировав.
Гость
27 июня, 11:12
Гость
27 июня, 01:18
предварительно его демелитаризировав и денацифицировав.
Ну т.е. украдут вы хотели сказать))))
Гость
27 июня, 18:49
До 31 декабря? М какого года?
Гость
26 июня, 22:32
"Причиной этого, по словам экспертов, может быть ажиотажный спрос со стороны автовладельцев."
-- Весь мир знает истинную причину. Каждый день читаю, про то, как обломки падают на промышленные предприятия.
Гость
27 июня, 01:15
Они чиновники дедушки, им нельзя истинные причины в СМИ озвучивать. Только собственной жене, и то ночью, под одеялом.
Гость
26 июня, 22:25
Быстро комменты трут однако...
Гость
26 июня, 22:44
кто на что учился)
Гость
27 июня, 00:55
Ты, главное, Вову в них не упоминай, тогда проскочат.
Гость
27 июня, 10:56
Гость
27 июня, 00:55
Ты, главное, Вову в них не упоминай, тогда проскочат.
И про патриотов писать нельзя оказывается. А так заправка на Широтной - нет уже ничего, даже газа и ДТ
Гость
26 июня, 22:15
как был 63,08 так и остался, а то мол к вечеру 95р будет, ну-ну
Гость
27 июня, 00:24
уточните, где у вас бензин по 63,08?
Гость
27 июня, 00:35
Гость
27 июня, 00:24
уточните, где у вас бензин по 63,08?
западносибирская 37, 92й 63,08 G-95 самый типа топчик 70,49. а не надо ездить на бичзаправки типа кондор или сигнал, это ж как ниагара и ольга...
Гость
27 июня, 10:58
Сегодня был там? Ну и как?
Гость
26 июня, 21:55
Да , да всё как и прогнозировали экономисты - обвинять будут губернаторов , просто потому что они ближе)). Потом регионы будут препятствовать потоку покупателей из соседних областей. А потом … области станут отдельными…
Гость
26 июня, 22:03
Ага а потом начнут организованные группы ездить по соседним регионам в стиле "Безумного Макса". Надо будет пересмотреть кстати.
Гость
26 июня, 23:20
Ну т.е. ЗП огромные, премии выписывать губеры готовы, а как что-то решить - нет?
Гость
26 июня, 21:53
Июль август ещё хуже будет это тока начало
Гость
26 июня, 21:59
Надо колёса у велика проверить, начнём крутить педали.
Гость
26 июня, 22:00
да август всегда самый...самый месяц ....................по плохим явлениям.......
Гость
27 июня, 01:22
Гость
26 июня, 22:00
да август всегда самый...самый месяц ....................по плохим явлениям.......
А я думал февраль.
Гость
26 июня, 21:42
Бензина нет а пробки есть на объездной
Гость
26 июня, 21:45
Так точно как только бензин под сотню пошёл в городе вечером мегапробка возникла. Это как в анекдоте примерно: Выдаём им по 20л, где ещё 40л берут неизвестно.
Гость
26 июня, 21:48
Гость
26 июня, 21:45
Так точно как только бензин под сотню пошёл в городе вечером мегапробка возникла. Это как в анекдоте примерно: Выдаём им по 20л, где ещё 40л берут неизвестно.
Еще вспомните про платный вход на работу
Гость
27 июня, 11:36
Пока есть, пару недель и будет тихо!
Гость
26 июня, 21:29
Мор! Где бензин? Перевалкин! Где бензин?
Гость
26 июня, 21:32
В молекулы свободы полетел.
Гость
26 июня, 21:33
А Моор то опять при чем? Докабенитесь, пришлют с какого-нибудь Оренбурга, взвоем по-настоящему.
Гость
26 июня, 21:34
Гость
26 июня, 21:33
А Моор то опять при чем? Докабенитесь, пришлют с какого-нибудь Оренбурга, взвоем по-настоящему.
А пусть вместе с начальником своим отвечает. Или они все не причем? Партия одна!
Гость
26 июня, 21:27
Смешно 🤣
Из-за желающих впрок заправиться 😀
Может все-таки причина в другом?
Многие же не глупые
Гость
26 июня, 21:51
А впечатление такое , что глупые. Ещё и сами себя обвиняют - это ж просто счастье , править такими…
Гость
26 июня, 22:10
Гость
26 июня, 21:51
А впечатление такое , что глупые. Ещё и сами себя обвиняют - это ж просто счастье , править такими…
Шифруются по привычке
Гость
26 июня, 22:41
Гость
26 июня, 21:51
А впечатление такое , что глупые. Ещё и сами себя обвиняют - это ж просто счастье , править такими…
Они как те три обезьянки - ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу))))
Гость
26 июня, 21:24
В сентябре выборы помощников дедушки.
Гость
26 июня, 21:38
А толку? Вон коммент выше очередного умника который Сашка защищает. Они считают что царь хороший - бояре плохие!
Гость
26 июня, 21:43
Гость
26 июня, 21:38
А толку? Вон коммент выше очередного умника который Сашка защищает. Они считают что царь хороший - бояре плохие!
Я не защищаю, смотрю реально на ситуацию.
Гость
26 июня, 22:02
Так там первые в очереди роднины, терешковы и карповы.
Гость
26 июня, 21:22
Ну держись общественный транспорт, теперь ты просто лопнешь от нагрузки.
Гость
26 июня, 21:39
Сознательные и упёртые агитаторы за ОТ познают сейчас все прелести бичевозов.
Гость
26 июня, 22:09
Только пусть после этого посмеют замкнутся ,что водителям на зарплаты не хватает.
Сознательные и упёртые агитаторы за ОТ познают сейчас все прелести бичевозов.
Адепты прочего/ личного транспорта пешком пойдут?))
Вряд ли! Взгромоздятся на ненавистные им самокаты.
Гость
26 июня, 21:21
h1 signal потерпите не много , скоро к вам поедут все за бензином , можно поставит по 120 р
Гость
26 июня, 22:11
Фас им штрафы влепит,потом посмотрим
Гость
27 июня, 18:50
Гость
26 июня, 22:11
Фас им штрафы влепит,потом посмотрим
Им и на штрафы хватит с такими ценами
Гость
10 часов
Они и ждут. Поэтому на остальных нет бензина. Нужен подъем цен, а как их поднять? Нужно создать ажиотаж и дефицит....Один и тот же сценарий на протяжении 32 лет
Гость
26 июня, 21:20
Заправляйтесь соткой, получите удовольствие от вождения, двигатель лучше тянет.
Гость
26 июня, 22:50
Вы скорее всего троечник по физике, заправлять авто надо бензом, указанным в тех.условиях, на сотке на самом деле тянуть будет лучше, но движок проживет меньше, но если вы хотите погонять и продать машину то подходит.
Гость
26 июня, 23:12
Гость
26 июня, 22:50
Вы скорее всего троечник по физике, заправлять авто надо бензом, указанным в тех.условиях, на сотке на самом деле тянуть будет лучше, но движок проживет меньше, но если вы хотите погонять и продать машину то подходит.
Там дело не в физике, а в нефтехимии. И чем интересно там можно двигатель испортить? Кашу маслом? Наслушались выдумок про то что сотый бензин догорает в глушителе? Движок проживёт меньше если он турбированный и с алюминиевым блоком на любом бензине.
Гость
27 июня, 12:14
Уже сотки нет...
Гость
26 июня, 21:13
Движуха. Клянчим бензин у Индии и Казахстана.
Гость
26 июня, 21:46
это потому что мы "вЯликие"!)))
Гость
26 июня, 21:47
Клянчит твоя Украина, а мы покупаем.
Гость
26 июня, 21:56
Гость
26 июня, 21:47
Клянчит твоя Украина, а мы покупаем.
Она , конечно, не наша . Но сдачи даёт , смотрю…
Гость
26 июня, 21:11
Может хоть в сортир будут ходить пешком , а не на машинах !
Гость
27 июня, 01:18
согласен, даже до продуктового ездят все дворы заставлены машинами, а все жалуются что всё дорого
Гость
26 июня, 21:04
Почему власти молчат??? Только увидели безудержное стремление некоторых автовладельцев запастись топливом впрок, сразу суд (не ну что бы все по закону) и на нары. Задолбали эти провокаторы.
Гость
26 июня, 21:37
Не так, надо было вместо того чтобы сжигать по неделе нефтебазы госрезерва раздать всё народу. Но власть насколько жадна настолько и бестолкова и получилось по принципу - так не доставайся же ты никому. Госрезерв сгорел, сгладить логистику теперь нечем.
Гость
26 июня, 22:02
Потому что власти это и устроили . Совсем наивные , что ли?!
Гость
26 июня, 22:09
Гость
26 июня, 22:02
Потому что власти это и устроили . Совсем наивные , что ли?!
Это только вы тут один аналитик. Остальные в сторонке стоят
Гость
26 июня, 21:02
С-стабильность 26 лет)
Гость
26 июня, 21:37
Ну не скажите. Где-то с 2003го по 2016й очень даже неплохо жили.
Гость
26 июня, 21:41
Гость
26 июня, 21:37
Ну не скажите. Где-то с 2003го по 2016й очень даже неплохо жили.
При Димке Медведеве нормально жили.
Гость
26 июня, 21:41
Только ленивый не затарился недвижкой, авто, валютой и шмотом. Сейчас это будут отобирать.
Гость
26 июня, 20:58
Сидели такие россияне, потом им в голову как дало - дай-ка затаримся гсм. И так по всей стране. Особенно, кто южнее.
Гость
26 июня, 21:31
Ну дак народ смотрел как бочки горели. Чего добру пропадать, давай всё разберём по домам. Вот вам креативные технологии, а то деды у власти когда ещё додумаются, если вообще додумаются.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев