В Тюмени начнут строить вторую объездную дорогу в этом году
24 июня 2026, 08:55
Гость
24 июня, 10:47
Ой сколько нытиков, а потом эти-же нытики будут визжать про "распил", про вырубку леса и "убийство" природы, про "закапывание в землю денег" и подобное... Прям вместе с 72 они это и будут делать, так как 72 без нытья просто не возможно...)))
Гость
24 июня, 12:43
Начал читать комент, думаю что за нытик пишет.
Гость
24 июня, 10:36
Объездная по счету только вторая а выражаться по поводу вашей пустой болтовни уже сейчас хочется в трехэтажном виде чем дальше тем больше мелете ,такое ощущение как будто затычками дырки затыкаете.
Гость
24 июня, 10:33
Зачем она нужна если не будет бензина?
Гость
24 июня, 10:26
Сильно сомневаюсь, что на это строительство найдутся деньги.
Гость
24 июня, 10:31
Деньги найти можно. Вон Ельцин дорогу Свердловск-Серов вообще без денег построил. Хоть что-то доброе можно вспомнить о человеке. Можно построить двухполоску сначала, максимально дёшево, пустить транспорт транзитный. Потом рядом расширять постепепенно до автомагистрали, разделительную полосу, виадуки к деревням, скамеечки втыкать, мусорки, но потом.
Гость
24 июня, 10:14
А, по шапке получили за раздувание паники, решили старый материал достать
Гость
24 июня, 10:04
А у нас есть обьездная? Удивлен, я думал у нас только непонятная дорога которая вечно в пробках и с ограничением скорости 60 и 40
Гость
24 июня, 10:04
Обещать, не значит женится! Статья про эту объездную выходит уже 10 лет подряд! С - стабильность!
Гость
24 июня, 09:56
Трамплин достройте за ТЭЦ-2 реноваторы, продлите его куда надо. А также ул. Джанбровского посмотрите что можно сделать без слёз смотреть невозможно съезд с развязки за 6 млрд. в болотце с камышом.
Гость
24 июня, 09:56
А вообще, копируют опыт Екатеринбурга, где Объездная уже давно улица в городе, а ЕКАД - граница города
Гость
24 июня, 10:05
У нас граница города - граница со Свердловской областью если власти не раскроют глаза то будут и дальше плескаться в старом дырявом корыте
Гость
24 июня, 10:52
Гость
24 июня, 10:05
У нас граница города - граница со Свердловской областью если власти не раскроют глаза то будут и дальше плескаться в старом дырявом корыте
В Екатеринбурге целых четыре спутника за ЕКАДом, это нормально
Гость
24 июня, 09:55
А смысл вторую объездную строить перед аэропортом? Надо было за Кулаково делать - тогда был бы смысл
Гость
24 июня, 10:10
Транзит по трассе Восток-Запад нужно срочно перенаправлять и дублировать. Всё ищут крайних, то у них граждане виноваты, то дальнобойщики, то за бензином поехали, то есть хотят. Единственная федеральная трасса Восток-Запад позорище. Посмотрите на Китай строят дороги везде, потому что это общественное благосостояние и рост экономики. С у нас сидит чиновние рыло, это нельзя, то нельзя, всё остановили.
Гость
24 июня, 10:51
Гость
24 июня, 10:10
Транзит по трассе Восток-Запад нужно срочно перенаправлять и дублировать. Всё ищут крайних, то у них граждане виноваты, то дальнобойщики, то за бензином поехали, то есть хотят. Единственная федеральная трасса Восток-Запад позорище. Посмотрите на Китай строят дороги везде, потому что это общественное благосостояние и рост экономики. С у нас сидит чиновние рыло, это нельзя, то нельзя, всё остановили.
К дублированию восток-запад вопросов нет. Участок у аэропорта за это не отвечает.
Гость
24 июня, 13:01
Гость
24 июня, 10:51
К дублированию восток-запад вопросов нет. Участок у аэропорта за это не отвечает.
А зачем вам там окружная? Пусть вам построят дорогу в деревню, будете тишиной наслаждаться свежим воздухом. Власти! Сделайте им как хотят, зачем им автотрасса? Вложите деньги в нужное место.
«Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки!» (С)
Гость
24 июня, 12:32
Надеюсь ты к нам не зарулишь из Масква-бада?
Гость
24 июня, 09:47
Где деньги, Зин?
Гость
24 июня, 09:53
товарищ Зю дал наводку где взять денег
Гость
24 июня, 09:56
Гость
24 июня, 09:53
товарищ Зю дал наводку где взять денег
Да он уже отказался от своих же слов...
Гость
24 июня, 10:03
Гость
24 июня, 09:53
товарищ Зю дал наводку где взять денег
Коммуняцкая привычка деньги забирать и не отдавать. По-моему Зю подставили, ничего он не говорил.
Гость
24 июня, 09:34
Пишут об этой обьездной каждый квартал лет 5, наверное. Может уже начнете строить😅
Гость
24 июня, 10:40
одну и туже новость публикуют только год новый. картинка даже не меняется
Зато в Мск деньги есть на все, Собянин каждый год плитку перекладывает, асфальт стелит новый, бордюры. Даже в тех местах где этого не требуется. Денежки сами себя не освоят
Гость
24 июня, 09:40
Да уж в других городах всю подземку заморозили , или обрубки одни ! А Москва по десятку станций подземки открывает ! Скоро метро дотянут до границы страны !
Гость
24 июня, 09:54
В Москве такой поток туристов приезжает ежегодно, что ни одному городу в России не снилось, вся эта перекладка бордюров и плитки окупается
Гость
24 июня, 12:33
Гость
24 июня, 09:40
Да уж в других городах всю подземку заморозили , или обрубки одни ! А Москва по десятку станций подземки открывает ! Скоро метро дотянут до границы страны !
До Киева...
Гость
24 июня, 09:33
Ничего уже не появится...
Гость
24 июня, 09:26
Зеленые аллеи дальше,за аэропортрм
Гость
24 июня, 09:58
Ошибаетесь
Гость
24 июня, 09:21
Много лет дача на Салаирском. Чистый воздух, тишина. И тут прям под боком решили делать объездную. Замечательно!!!! Гениально просто!!!!!! Всё для людей!!!!!
Гость
24 июня, 09:50
Да расслабься, ты не доживёшь до того момента когда рядом с твоей дачей проложат объездную)
Гость
24 июня, 10:01
Многодетные участки мечтают о благах цивилизации, по дороге ехать, но увы есть те которые обратно мечтают о птичках и кустах имея блага цивилизации. Жизнь несправедлива.
Гость
24 июня, 10:16
Гость
24 июня, 09:50
Да расслабься, ты не доживёшь до того момента когда рядом с твоей дачей проложат объездную)
Как раз проложат чтобы увезти на Семовских.
Гость
24 июня, 09:13
Главное без скамеечек, мусорниц и парковок в поле не запускать движение. И предусмотреть для каждой деревни в 20 бабок развязку за 5 миллиардов. А, да ещё предусмотреть археологические раскопки на внезапно найденном древнем городище.
Гость
24 июня, 09:12
О чем статья? Не новость даже, напоминание о мечтах и планах. Или не начнут строить, или не появится. Бумага все стерпит.
Гость
24 июня, 09:21
На плане она была ещё с прошлого века ! Нарисована была вместе с первой объездной ! Потом план старый замыслили куда то , а теперь выдают за как будто свои новые планы как будто они надумали своими пустыми головами !
Гость
24 июня, 09:36
Так у нас через день о мечтах Тюмени пишут. Уже давно все перестали мечтать. Жить не на что. Бензина нет. Свет отключают а мы мечтаем.....
Гость
24 июня, 09:06
на катер уже несколько лет появляется, появицца не может((
а про тобольскую уже и не пишут даже
Гость
24 июня, 09:04
ана на бумаге уже давно построена, наверное(
Гость
24 июня, 09:49
Так же как и Тюмень-Арена
Гость
24 июня, 09:58
Гость
24 июня, 09:49
Так же как и Тюмень-Арена
Не надо Арену, надо водопропусные канавы расчистить.
Гость
24 июня, 10:11
Гость
24 июня, 09:49
Так же как и Тюмень-Арена
принимал участие в проектировании...
год 12й по мойму, хорошо бабла ктото пильнул((
Гость
24 июня, 09:01
А может и не появится ! Вдруг аборт или выкидыш случится !
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев