Сделают бензин по мировым ценам 200 - 300 и более рублей за литр и с общественным транспортом и пробками будет всё в порядке, никакие выделенные полосы больше рисовать не придётся, разве что для велосипедистов и рикшей
Гость
16 июня, 14:12
Чтобы уменьшить количество пробок, нужно, чтобы люди в г. Тюмени начали активнее пользоваться общественным транспортом, чтобы им было пользоваться удобнее и выгоднее, чем автомобилем, тогда можно надеяться на уменьшение дорожных заторов (пробок). Для этого нужно не ухудшать жизнь автомобилистам, а улучшать общественный транспорт изменив подход к его организации.
Для этого необходимо:
1. Отменить ограничение количества пересадок в течение 1,5 часов.
2. Должен быть релизован принцип наземного метро на основе имеющихся транспортных средств:
- Дублирование маршрутов должно быть минимальное, только для удобства пересадок.
- Маршруты прямые, без петель и зигзагов.
- Одна улица или несколько улиц по прямой = один маршрут.
- Движение в прямом и обратном направлении по одним и тем же траекториям.
- Применение маршрутов "Экспресс" (напр. N3) признать неэффективными в условиях движения в городских условиях, а также не обеспечивающих необходимого пассажирского обслуживания, т.к. нет никакого смысла пропускать остановки.
- Время ожидания 3-10 мин. в зависимости от загруженности маршрута.
- Время работы маршрутов с 6 до 23 часов.
8. Где возможно, делать выделенные полосы без ущерба для другого транспорта.
9. Все остановочные павильоны в сибирских климатических условиях должны иметь глухие перегородки не менее чем с 3-х сторон для защиты от ветра, либо полностью закрытые.
Гость
16 июня, 15:13
ТАК ТО у нас время ожидания маршруток большинство по 20-25 минут. да и многие автобусы тоже приходится ждать по 20-25 минут.
Вот поэтому 39 автобус и ездит полный всегда утром и вечером, да еще половина автобуса- это мигранты.
Гость
16 июня, 15:20
МАРШРУТЫ не должны быть короткими.
Например у автобуса № 3 - короткий маршрут, а могли бы продлить хотя бы до музея..... ,ведь до центра ничего не идет туда с московского тракта.
Гость
17 июня, 09:35
Гость
16 июня, 15:20
МАРШРУТЫ не должны быть короткими.
Например у автобуса № 3 - короткий маршрут, а могли бы продлить хотя бы до музея..... ,ведь до центра ничего не идет туда с московского тракта.
Поэтому и нужны пересадки без дополнительной оплаты.
Гость
16 июня, 13:53
Если нет загородного дома, дальней дачи, то и машина не очень нужна. Так мы подумали и продали машину-деньгосос. Деньги положили на депозит.а Не потраченные деньги в среднем 20 т.в месяц тратим на питание и подарки родителям. Работу автобусов очень ценим и просим власти тюменские улучшать эту работу!!
Гость
17 июня, 09:37
Да, главное не останавливаться, а ускоряться в улучшении.
Гость
16 июня, 13:50
Чем лучше работает ОТ, тем виднее забота о населении.
Гость
16 июня, 13:43
норм члвк всё равно не пересядет в от, так уж, разовые случаи...
Гость
16 июня, 13:46
Зайди в Москве в метро и автобусы, в их прекрасные вместительные бесшумные скоростные трамваи и посмотри, вся Москва ездит. Хотя куда тебе, ты дальше своего болота нигде не был.
Гость
16 июня, 13:47
Нам одноразовых не надо воздух портить. Сидите в своих коробчонках в пробках. А мы по выделенке поедем.
Гость
16 июня, 14:00
Гость
16 июня, 13:47
Нам одноразовых не надо воздух портить. Сидите в своих коробчонках в пробках. А мы по выделенке поедем.
Нормальные в Москве сломались при 4х часовых пробках? У Вас еще есть время понтоваться
Гость
16 июня, 13:35
Если в пробке 50 машин. То благодаря даже одному автобусу не создаются пробки на 20 перекрестках в Тюмени. Которые создаются из-за машин.
Гость
16 июня, 12:48
Последние лет пять дышать в этом смог-городке невозможно. Увеилчте транспорт на Коняшеной горе.
Гость
16 июня, 12:26
Любой здравомыслящий человеку понимает что будущее за от. Даже я как владелец авто.
Гость
16 июня, 12:24
не должен общественный транспорт ходить по обычным дорогам. Там и пробки и аварии, у общественного транспорта должна быть своя линия, НЕ ПОЛОСА НА ДОРОГЕ а именно отдельная дорога не пресекающаяся с обычными. Рельсовая над дорогой, Монорельсы как используют в Китае. Независимо от дорожной ситуации, от погодных условий. Второе что надо закольцевать маршруты, у нас по Республике и Широтной на каждую остановку приходится по 20 маршрутов т.е. 20 автобусов едут по одной улице, это не рационально столько транспорта по одной дороге пускать
Гость
16 июня, 12:28
Сегодня вызод - и енноьвыделенная патооусная линия.
Не должны частные машины ездить по линии для общественного транспорта, полосе.
Нерационально столько машин пошла 1 автобус=1000 машин .
Сегодня вызод - и енноьвыделенная патооусная линия.
Не должны частные машины ездить по линии для общественного транспорта, полосе.
Нерационально столько машин пошла 1 автобус=1000 машин .
Т. е. 1 000 водителей-частников можно пересадить в один автобус?)))
Разве что в ж/д состав войдут.
Т. е. 1 000 водителей-частников можно пересадить в один автобус?)))
Разве что в ж/д состав войдут.
Да, легко. Я часто вместо машины езжу автобусом. Минимум сто человек в салоне входят/выходят, пока я из микрашей еду в центр. Еду я минут 30. Стало быть, за час 300 человек примерно. За 10 часов работы автобуса 2 тысячи таких же, как я, водителей-частников могут ехать автобусом.
Гость
16 июня, 12:10
В мегаполисах Китая, Австралии, Америки, Европы, Азии я видела вход через переднюю дверь. Оплачивают возле водителя. И в крупных Нью-Йорке,и Москве, Ягонеонге люди пересели большинством на ОТ. Удобнее и быстрее
Гость
16 июня, 13:20
вона как. А мы то в ТЮМЕНИ. Зачем нам эти сравнения?
Гость
16 июня, 13:25
Гость
16 июня, 13:20
вона как. А мы то в ТЮМЕНИ. Зачем нам эти сравнения?
Так надо расти над собой. А не как в анекдоте про червяков в куче.
Гость
16 июня, 11:54
побелку автобусов согласовали?))
Гость
16 июня, 11:08
Не стоило в статье писать "ущемляются права мамочек". Яжматери и сюда добрались
Гость
16 июня, 13:03
так то у нас большинство маршруток маленькие, тесные и с одной дверью даже, не выйти - не пройти, тем более с ребенком.
Гость
16 июня, 10:55
Муниципальный транспорт всегда убыточный и без дотаций, которые берутся из налогов граждан и местных предприятий не работает, поэтому и частники не могут с ним конкурировать - их же никто не дотирует, а если дыра во всех бюджетах так и будет год от года нарастать, то и муниципальному тоже рано или поздно придёт "кирдык".
Гость
16 июня, 12:27
Во всех странах где автобусники частные лица,они богатые люди. Но у них нет прокладки, работают напрямую
Гость
16 июня, 13:37
Прибыль с одной маршрутки 20000-25000 руб в день. Это за вычетом расходников и откатов.
Гость
16 июня, 13:51
Гость
16 июня, 13:37
Прибыль с одной маршрутки 20000-25000 руб в день. Это за вычетом расходников и откатов.
750 000 рублей в месяц или 9 125 000 рублей чистой прибыли в год "привозит" хозяину только одна Газель, Вы хотите сказать?
Гость
16 июня, 10:49
смешно про будущее рассуждать, кода настоящее это отчаяние и безнадега .
Нужны ли кондукторы? Так точно! Я им мелочь сдаю, они любят её считать
Гость
16 июня, 10:54
кондукторы-вот зло. Места занимают много-два сиденья со своим барахлом, грубые-на вопрос-почему не включаете кондиционер-ответ всегда один-не работает.
Гость
16 июня, 11:32
Гость
16 июня, 10:54
кондукторы-вот зло. Места занимают много-два сиденья со своим барахлом, грубые-на вопрос-почему не включаете кондиционер-ответ всегда один-не работает.
Думаешь, если бы он работал - его бы не включали? Кондуктор там целый день потеет, а ты 20 минут проехать не можешь. В первую очередь работнику он и нужен
Гость
16 июня, 11:56
Гость
16 июня, 11:32
Думаешь, если бы он работал - его бы не включали? Кондуктор там целый день потеет, а ты 20 минут проехать не можешь. В первую очередь работнику он и нужен
чеши дальше, чесотка))
Гость
16 июня, 10:39
Маршрутки, кондукторы, частники... это точно про лучший город? или, скорее, про провинцию с претензией?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев