перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменский водитель-автохам выложил видео с опасными гонками по городу

22 мая 2026, 15:51
Гость
284640713

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая, 12:02
Полюбому этот персонаж должен быть лишён прав..
Гость
23 мая, 04:10
По-хорошему, этого "чудака" надо закрыть суток на 15 по административке, чтобы у него было время подумать о своей жизни!
Гость
23 мая, 06:38
вы чатики, я так понимаю на луне живёте. никто ничего делать не будет. видосики никаким доказательством в суде не являются, ну это для тех кто в пронепоезде и регистраторов накупили. арест? а что арест? ну мне 5суток давали, отсидел ну +/- час без всяких взяток. и тд и тп. я уж дальше не буду печатать. ну мару багдасарян вспомни, на всю страну гремела, а сделать ничего не смогли. пока прохожие не накажут, ничего не будет.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 23:31
«По данному факту проводится проверка строевым подразделением ДПС - махнули палочкой с обочины», — ответили в ГАИ.
Гость
22 мая, 18:56
Уважаемые сотрудники ГИБДД, обратите внимание, и уберите ЭТО с улиц города, пока он не натворил делов. Искусственный интеллект он использовал, ага))) Он естественным не пользуется, куда ему искусственный приручить.
Гость
22 мая, 18:34
А ГИБДД не хочет лишить его прав и получить оплату штрафа ,ми сказать что это ИИ?
283021190

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 17:59
Зря опубликовали статью про него, он именно этого и ждал, чтобы выпендрится перел друзьями, хайпанул за счет 72 ру
Гость
22 мая, 17:46
Надеемся что дпс проверит его
Гость
22 мая, 18:40
надейся, что лотерею выйграешь и лям баксов с неба упадёт. никто шевелиться не будет.
196483861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 мая, 17:30
у данного тела, явно ушиб головного мозга, ему нечего делать на дорогах общего пользования, нужно поставить вопрос, каким образом тело получило ВУ!?
Гость
22 мая, 17:03
Есть камеры. Они скажут ИИ это или нет..
Гость
22 мая, 20:52
твои камеры давно уже всем пофигу
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 мая, 16:58
Тёмочка развлекается на радость маме с папой. Главное, чтобы с собой никого не забрал, если что
Гость
22 мая, 16:41
ЦАФАП В ОДД ГИБДД УМВД РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ обратите, пожалуйста, внимание на данного "персонажа", а по возможности лишите его ВУ и посидеть подумать на 3-5 суток (на видео как минимум есть проезд на красный) Спасибо.
Гость
22 мая, 17:08
Заодно и весь персонал 72 прав лишить за публикацию такого, фактически призыв сделать это в реальности, под различным соусом, ну и в кутузку всех на 15 суток.
Гость
22 мая, 18:35
невозможно лишить по цафап
Гость
22 мая, 18:58
Гость
22 мая, 18:35
невозможно лишить по цафап
Печально, если система только профилактической беседой отреагирует...то и в своём бессилии. Получится, что в теории лучше бы он реально 'на столб намотался' или делов натворил, чтоб была тяжесть умысел и состав...мда.
Гость
22 мая, 16:17
этот Артем пародия на человека, сколько бед мог натворить
Гость
22 мая, 17:01
Верно. Один вопрос, чем 72 отличается от таких "героев", выставляя это в пост, ну чем? Завтра подобные существа, с ограниченным интеллектом, начну снимать подобные ролики, чтобы стенгазета это выставила для их "популярности" и Т.Д. А если какая-то авария произойдет, со всеми последствиями и с потерпевшими - 72 будет только рада, у них будет тема для поста. А на остальное 72 абсолютно наплевать, в этом даже никаких сомнений быть не может.
249463291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 мая, 16:15
Букву Ё употреблять не судьба? Артём это Тёма, а не "тема". Тема — это главный предмет разговора, повествования, исследования или художественного произведения. Это то, о чем идет речь, вокруг чего строится сюжет или формулируется мысль
Гость
22 мая, 16:28
Имя Артем существует и там корень не от слова Тема.
Гость
22 мая, 16:37
За подружку свою заступился?
Гость
22 мая, 16:03
Сомневаюсь, что какой-либо интеллект принимал участие в создании этого видео. А Артему пожелать только крепкого столба остаётся, лучше он, чем мы.
Гость