RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

749мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Тюменцы встали в пробку на Профсоюзном мосту из-за введения автобусных полос

19 мая 2026, 08:43
Гость
Гость
19 мая, 12:12
Иногда забавно видеть, как какая-нибудь девушка за рулем вяжет или рисует брови. Во всем можно найти что-то приятное.
Гость
19 мая, 12:04
Новая проблема: из элитных районов теперь не выехать :)
Гость
19 мая, 12:12
Сами выбрали псевдоэлитный район в дырявых многоэтажках, пусть "наслаждаются" своим выбором.
Гость
19 мая, 15:53
Гость
19 мая, 12:12
Сами выбрали псевдоэлитный район в дырявых многоэтажках, пусть "наслаждаются" своим выбором.
це еуропа))
Гость
19 мая, 11:55
там всегда пробка из-за диарейщиков которые из правых полос в левые лезут для поворота налево... еще обижаются когда их не пропускают. на доске позова один обиженный даже видео выкладывал как его камри не пропустила. типа только вспомнил что ему налево надо... сейчас одну полосу убрали и они еще больше тормозят поток. Просто если все поедут в порядке очереди, то и пробка станет меньше
Гость
19 мая, 11:52
Непонятно почему 50 человек в одном конкретном автобусе должны быстрее приехать, чем таких же 50 человек в 10-15 конкретных автомобилях едущих рядом? Как всегда, видимо, кому-то это выгодно...
Гость
19 мая, 15:28
Во всех машинах по 5 человек всегда ездят?
Гость
19 мая, 16:33
Гость
19 мая, 15:28
Во всех машинах по 5 человек всегда ездят?
тут еще надо понимать, что за люди. Например в автобус залезли 50 человек 30 из которых бабульки. Которые просто по приколу решили на дачу с утра поехать. остальные 20 офисный планктон. Или несколько машин. В одной например хирург который едет жизни спасать и его люди ждут. Или тому подобные люди. Короче это к тому, что не правильно сравнивать сколько человек едет в автобусе, а сколько едет в машине. Так как нет понимания полной статистики целей поездки людей их профессии и тд.
Гость
19 мая, 11:42
так это и коню понятно целый ряд убрали. чем думают??? там нет уж много автобусов чтобы им выделения делать
Гость
19 мая, 11:18
Поеду лучше на автобусе с комфортом.
Гость
19 мая, 11:24
Осторожнее. Там хантавирус.
Гость
19 мая, 12:47
Езжай, пока лето
Гость
19 мая, 11:17
Это нормально для нашего большого города, зачем писать?
Гость
19 мая, 11:06
Транспортный налог еще давно пора поднять раза в три, а то что-то машин дофига
Гость
19 мая, 10:42
Надо продлить Монтажников до Гтлевской, расширить гилёвскую до 4 полос на сторону перейти Туру в районе Судоремонтной и по ней выйти на Дружбы. Нужно еще 2 моста. Один с выходом на Матвеева, второй в районе монастыря.
Гость
19 мая, 10:18
Дороги нужно строить вместе с ЖК , а не через десять лет ! Пример барыгам чинушам полуостров док ! А такие примеры по всему городу !
Гость
19 мая, 10:03
Теперь нужно строить путепровод на перекрестке 50 лет Октября Профсоюзная. Рядом с фифти фифти. И проблема будет решена.
Гость
19 мая, 10:16
вот тоже фифтифлюшка эта, за это прямо точно карма будет, кто его туда утвердил и воткнул
Гость
19 мая, 10:16
его сносить надо по хорошему
Гость
19 мая, 10:19
Гость
19 мая, 10:16
его сносить надо по хорошему
Скорее всего сносить будут панельки на противоположной стороне дороги. Но капитализация квартир фифти от этого не вырастет.
Гость
19 мая, 10:02
Эксперименты с выделенными автобусными полосами уже проводили на старом участке Мельникайте и Профсоюзной. Ещё при Якушеве или позднее.. Потом выделенки убрали как раз из-за пробок. На Профсоюзном мосту автобусные полосы уже очень давно, чуть ни с тех же времён, кто им вдруг удивился?
Гость
19 мая, 11:04
На участке от Циолковского автобусных полос ранее не было.
Гость
19 мая, 09:43
Я сегодня мелкий купила, где вам полосы начертить пишите не стесняйтесь.
Гость
19 мая, 10:22
причину всему найдут, выделенная дальше находится, и как раз в том месте пробок не наблюдаю второй день ни утром ни вечером
Гость
19 мая, 11:26
мелки*
Гость
19 мая, 09:40
Смотреть надо где жилье покупаете.
Гость
19 мая, 09:42
Обойдётся са.
Гость
19 мая, 11:06
вот именно, кто в Тюмени жилье покупает...
Гость
19 мая, 09:39
на Профсоюзном мосту всегда была полоса для общественного транспорта, просто многие продвинутые автолюбители летели по ней, потому как камеры нет, и никто не боится штрафов
Гость
19 мая, 11:10
пробка не из-за этой полосы, а то, что после моста ее продлили до ул. Ленина
Гость
19 мая, 09:27
Второй день стоят в заторе. Ух, ты! За два дня так никуда и не доехали.
Гость
19 мая, 09:18
На перекрестке Профсоюзная - 50лет октября светофор горит 29 секунд. это издевательство! один затупил в потоке и все, 5 машин только проедет( Там давно нужно перенастраивать светофор!!
Гость
19 мая, 09:16
Давно такого не было??? Профсоюзная в час пик лет 20 уже колом стоит.
Гость
19 мая, 09:14
Всё сделали, правильно. Спасибо!
Гость
19 мая, 09:14
Пропагандируют езду на общественном транспорте
Гость
19 мая, 09:14
и правильно делают!
Гость
19 мая, 09:17
на ОТ, которого нет в надлежащем виде
Гость
19 мая, 11:02
Так пусть сами ездят. и мэрией всей, и обладминистрацией. чето они все на машинах
Гость
19 мая, 09:10
БЕЗДАРИ
Гость
19 мая, 09:05
там же вроде и были автобусные полосы или нет?
Гость
19 мая, 10:33
На мосту были и есть уже давно
Гость
19 мая, 11:01
Гость
19 мая, 10:33
На мосту были и есть уже давно
А в чем тогда нововведение из-за которого все стоит?
Гость
19 мая, 11:05
Гость
19 мая, 11:01
А в чем тогда нововведение из-за которого все стоит?
В том, что их протянули до Ленина
Гость
19 мая, 08:59
В общем, сделали проблему там, где её не было
Гость
19 мая, 09:18
Обычное дело для них.
Гость
19 мая, 09:22
Гость
19 мая, 09:18
Обычное дело для них.
Обычное дело критиковать, когда нечего предложить по улучшению ситуации на дорогах, где мнение и право большинства не учитываются.
Гость
19 мая, 08:59
Это не от автобусных полос! Это от безмерной жадности наших стройфирм и их покровителей! Наши дороги НЕ рассчитаны на 800 тысяч, а они до миллиона хотят догнать!! И так уже 200 тысяч нелегалов у нас ошиваются если не 300! В иных районах славянских лиц не встретишь!!
Гость
19 мая, 11:03
До введения автобусной полосы пробки не было. 800 тысяч за неделю переехали?
Гость
19 мая, 12:03
Гость
19 мая, 11:03
До введения автобусной полосы пробки не было. 800 тысяч за неделю переехали?
Эта пробка там всю жизнь.
Гость
19 мая, 12:06
Гость
19 мая, 12:03
Эта пробка там всю жизнь.
Неделю назад не было
Гость
19 мая, 08:58
Афоня канешна. За что не возьмется, пляж там или дороги, все через... Накой эти полосы еще в районе автовокзала?! Там пробки сейчас, пропускная способность дороги падает на 30 процентов. Космач имитирует деятельность
Гость
19 мая, 09:02
и Анечку с тобольска перетащить в тюменский депобр обязательно
Гость
19 мая, 11:01
Гость
19 мая, 09:02
и Анечку с тобольска перетащить в тюменский депобр обязательно
у нее дети лохматые и ушастые, как прям... ну вылитый ... А жила ведь с мужем тогда. а детки не в мать ни в отца а в проезжего ̶м̶э̶р̶а̶ молодца...
Гость
19 мая, 11:04
Гость
19 мая, 11:01
у нее дети лохматые и ушастые, как прям... ну вылитый ... А жила ведь с мужем тогда. а детки не в мать ни в отца а в проезжего ̶м̶э̶р̶а̶ молодца...
не завидуйте
Гость
19 мая, 08:57
Афонь, а количество полос для автомобилистов вырастет в 3 раза, или в 3 раза вырастут только пробки?
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 08:53
Да всегда Профсоюзный мост в час пик в пробке был. Теперь хотя бы на ОТ быстрее можно будет добраться. Хорошее решение, поддерживаю.
Гость
19 мая, 08:57
+37 рублей (стоимость проезда при безналичной оплате в одну сторону)=))))
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 10:13
Гость
19 мая, 08:57
+37 рублей (стоимость проезда при безналичной оплате в одну сторону)=))))
За стоимость поллитра бензина - в любую сторону города)) Еще и по пересадочному тарифу. Идеально же!
Гость
19 мая, 10:45
Гость
19 мая, 08:57
+37 рублей (стоимость проезда при безналичной оплате в одну сторону)=))))
Так до остановки надо пешком топать, пузень растрясать.. А так во дворе сел в мяконькое кресло и до работы))
Гость
19 мая, 08:50
Очередное бредовое решение наших правителей, на дорогах где идет большой поток автомашин, взять и убрать одну полосу! Гениально!
Гость
19 мая, 09:12
Бред несёте вы , так как не уважаете право большинства на удобное и доступное передвижение в черте города.
Гость
19 мая, 11:19
Гость
19 мая, 09:12
Бред несёте вы , так как не уважаете право большинства на удобное и доступное передвижение в черте города.
Большинство, включая всю мэрию и обладминистрацию, на машинах ездят... А тут дай бог 150 тысяч на этих автобусах перевозят из почти ляма населения...
Гость
19 мая, 12:08
Гость
19 мая, 09:12
Бред несёте вы , так как не уважаете право большинства на удобное и доступное передвижение в черте города.
Очень уважаем это право, поэтому даже требуем, чтобы все чиновники сдали служебные автомобили и пересели на общественный транспорт. Авто продадим и заодно дефицитный бюджет пополним.
Гость
19 мая, 08:49
Пересядут на автобусы, и не будет пробок. Не в деревнях своих захотели жить, а в каменных джунглях, вот и терпите теперь.
Гость
19 мая, 08:59
Это ты с Ембаево, слаще моркови ниче не видал
Гость
19 мая, 09:04
Окрестные деревни в радиусе 60км уже пригород. Там чубайсовцами уничтожены колхозы и совхозы. Работы нет, и как там жить?! П джунгли надо строить с хорошими дорогами
Гость
19 мая, 09:46
Каменные джунгли это Москва, а здесь провинция деревенская , где одну ни одну дорогу, ни один транспортный узел не могут сделать, расширить до магистрали для миллионника, Машаров воткнули , миллиона даже нет в городе и такие пробки, 🤡✅🤡
Гость
19 мая, 08:48
Хотели как лучше, а получилось как всегда
Гость
19 мая, 10:26
получилось отлично, наконец с работы в автобусе едем без пробки)
Гость
19 мая, 12:06
Гость
19 мая, 10:26
получилось отлично, наконец с работы в автобусе едем без пробки)
В 11 утра с работы едете?
Гость