Жители СНТ и деревень пожаловались на состояние трассы по Ирбитскому тракту
4 мая 2026, 06:08
Гость
7 мая, 14:12
Поезжайте на Старо Тобольский тракт и увидите бесконечные пробки, ямы и колею по колено, обгоревшие и поваленные деревья вдоль тракта до самого Криводаново.
Лидер по поворотам соседний салаирский поворот на повороте под ЛЭП частенько колеса сушат задрав к небу
Гость
5 мая, 11:37
покупатели недвижки там - это тупиковое направление, туда только на Ирбит байкеры ездять, все, там нечего ловить. Никто расширять ничего не будет - там нет инфраструктуры даже для дороги, нет АЗС, ничего нет.
Гость
5 мая, 10:26
Кто писал этот бред...иногда легковушки, вы там вообще были "писатели 72". Очень много домов в луговом, кулаково, каменка построено и живут и поток большой. Лишь бы написать, не сайт, а непонять что....
Гость
4 мая, 19:03
могу точно подтвердить, если утром хочешь на работу в город попасть из дома надо в 7 утра выезжать, а если к 8 утра на работу то надо уже в 5.30 выезжать т.к. первая пробка на подъезде к рощинскому кольцу встает, а вторая на въезде в город при пересечении Ямской и Аккумуляторной, а потом как повезет в городе проскочить
Гость
4 мая, 19:19
Без шуток?
Гость
4 мая, 23:37
Ну не знаю. Летом на работу к 8:30 чтобы доехать на Горького - выезжала в 7:30, 7:40
Ну это если трактор 🚜 не будет на сплошной ехать.
А так в город можно за 45 минут доехать в центр
Гость
4 мая, 18:35
Вот этого баклана который сплошную пересёк нужно всю́ информацию в ГАИ передать и пусть 5го прав лишат. Чтото вообще обнаглели в конец
Гость
4 мая, 17:45
Домов настроили, на дорогу пофиг всем.
Гость
4 мая, 14:06
Ну как же, от дураков которых становится все больше за рулем, надо построить широкую дорогу с бетонным разделителем и развязку на границе Свердловской и Тюменской областей, чтобы в Тюмень из деревень можно было ездить.
Гость
4 мая, 13:15
Хотя бы до Каменки сделать ее 4хполосной и с разделением, сразу безопасность движения повысится. Слишком уж извилистый и холмистый тракт... Пока самое главное там - не обгонять. Но, не факт, что водитель по встречной будет делать так же(
Гость
4 мая, 14:00
Денег нет и не будет. О расширении забудьте. В ближайшие 30 лет не расширят.
Гость
4 мая, 14:22
Гость
4 мая, 14:00
Денег нет и не будет. О расширении забудьте. В ближайшие 30 лет не расширят.
Новый губер поселится по Ирбитскому тракту и сразу расширят.
Гость
4 мая, 17:04
Гость
4 мая, 14:22
Новый губер поселится по Ирбитскому тракту и сразу расширят.
Очень наивное суждение. Текущий губернатор живёт на Салаирском. Там ситуация еще плачевнее.
Гость
4 мая, 12:57
нечего столько строить. тогда и пробок не будет
Гость
4 мая, 12:37
Есть же земля , н никто в РФ не озадачился постройкой дорог в УР ФО. Где ЕР почему участие не принимает?
Гость
4 мая, 12:30
Тимуровцев и Магистральную улицы с Щербакова до объездной давно пора расширить пока высотки у дороги не понастроили!
Гость
4 мая, 12:03
Дорога как дорога, дураков только ездит по ней много.
Гость
4 мая, 10:47
"Эта часть, в общем-то, даже не считается Ирбитским трактом, хотя идет именно по нему."
Правильно не считается. Дорога от Ямской до кольца в а.п.Рощино (и, пожалуйста, не путайте с посёлком Рощино - он весьма в другом месте) Ирбитским трактом ранее и не была. Исторический Ирбитский тракт из города идёт севернее - ныне это ул.Полякова. Современная дорога "Ирбитский тракт" совпадает с историческим только частично - от Кулаково исторический тракт идёт черезь село, далее вдоль речки до Каменки и далее.
Гость
4 мая, 23:43
историческая часть иногда еще и подтапливается)
Гость
4 мая, 10:42
От Каменки до аэропорта всем сплошь обгон запрещён, вот и пробки за трактором едут потом паровозиком 20 км
Гость
4 мая, 10:10
так понятно же все. тракт хороший! Водители виноваты, надо запретить водителей
Гость
4 мая, 10:06
А ведь в 00-х я от Кулаково до Каменки под 200км/ч отжигал. Было время...
Гость
4 мая, 13:58
Не ты один. Там меньше 120 км/ч никто не ездил.
Гость
4 мая, 17:51
Куда так спешил? К хозяину, чтобы он не ругался на тебя?
Гость
4 мая, 19:17
Гость
4 мая, 17:51
Куда так спешил? К хозяину, чтобы он не ругался на тебя?
Да нет, просто мозгов не много от рождения у меня, вот и гонял.
А по Салаирскому?
В сто раз хуже (
Там пробка уже с центра стоит …и зимой и летом
Гость
4 мая, 11:49
Салаирский нужно было расширять 10 лет назад уже..
Гость
4 мая, 07:26
15 минут от города говорили мне в АН ))
Гость
4 мая, 07:50
Все говорят и вы говорите.
Гость
4 мая, 08:02
Так и есть,это можно сказать город.
Гость
4 мая, 10:43
Так было лет 10 назад ни знаков ни машин не было
Гость
4 мая, 06:55
Ширина тракта перестала соответствовать его загруженности еще лет 15 назад. Большинство водителей пугаются узкой дороги и жмутся к середине, а то и вообще левыми колёсами едут по встречке даже в ясный летний день. В общем, 2 классических проблемы- дураки и дороги.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев