
Будут ли пробки из-за перекрытия?
Власти города рассказали о закрытии движения по улице Харьковской. Информация об этом появилась на сайте горадминистрации.
«В связи с выполнением работ по капитальному ремонту тепломагистрали в период с 4 мая по 5 июня будет прекращено движение транспорта по автомобильной дороге улице Харьковской на участке от Максим Горького до Котельщиков», — рассказали власти.

План перекрытия Харьковской
Там же добавили, что просят водителей соблюдать правила дорожного движения. Объехать закрытый участок можно по улицам Котельщиков, Максима Горького и Ковалевской.
Ранее мы рассказывали, что в Тюмени появятся новые автобусные полосы. Их сделают в разных районах города. Изменения коснуться сразу нескольких магистралей. Для удобства есть карта. С нею можете ознакомиться в этом материале.
Отремонтирую в Тюмени еще одну улицу — Широтную. Перекрытий власти обещают не делать. Участок огромный. Рассказываем, сколько потратят на ремонт огромной дороги и в какие сроки там появится новый асфальт.










Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев