А вы не замечали что все неадекваты себе китайцев усиленно покупают?
Гость
20 марта, 21:28
Я заметил что такие про айфоны пишут, ни разу не слышал чтобы хозяин айфона сказал..вот 17 про макс убийца 25 или 26 ультра)) Есть бабки покупают что хотят, нет денег только в комментах строчат, давай напиши что бабки есть но за маркетинг платить не готов))) УМОРА)))
Гость
20 марта, 19:27
Ой, сейчас на запрос 72 ру гибдд ответит "обращений не было"))) а если уж решатся поработать- "выписан штраф 1000 рублей". И все. Импотенция...
у меня шурупов как у дурака махорки. сижу вот накладываю в мешочек. как только встречу хулигана сразу применю санкции и потом можете ловить его - никуда не денется
Гость
20 марта, 19:15
Так должно быть с каждым дикарем из 86 и 89, потому что вам не дано УПРАВЛЯТЬ АВТО!!! Ваш максимум гужевой транспорт в ваших резервациях, а лучше вообще сидите ТАМ!!!!
Гость
20 марта, 21:11
Чихнул понаех из 45 региона
Гость
20 марта, 18:54
ПОЧЕМУ то у нас в Тюмени кондуктор 39 автобуса, постоянно сгоняет с мест молодежь?
сегодня например мигранты заняли места впереди для инвалидов и детей, а их даже не согнала, хотя рядом стояла пожилая женщина.и женщина с ребенком , в итоге потом посадила ребенка на свое место кондуктора.
И КОНДУЕТОР должна знать , если дети занимают место , то за них должны оплачивать. А то часто садит детей мигрантов и они занимают по три места, а
берут только один билет., и при этом сгонят других пассажиров.
Гость
20 марта, 19:12
Это из за этого он и подрезал?из за кондуктора?
Гость
20 марта, 18:53
Блин я езжу по правилам дорожного движения московская развязка умники в два ряда одна полоса движения едут те которые не дают в правой полосе где гаи где камеры ситуации могут быть серьезные
Гость
20 марта, 18:51
Нужна предистория а так непонятно
Гость
20 марта, 19:24
86 подрезал китайца,ехал видел
Гость
20 марта, 17:51
такой должен на насесте с курочками сидеть в местах не столь отдаленных и станет универсалом во все отверстия
К сожалению пересев в такси хам не перестанет быть хамом
Гость
20 марта, 19:11
Зато подрезать не будет.
Гость
20 марта, 17:00
весна обострение
Гость
20 марта, 16:56
жаль что плохо видно номера авто этого оленя
Гость
20 марта, 16:54
Наказать по полной программе, подрезать и скоростной режим с опасным вождением, еще и остановиться на дороге с открытыми дверями и где его уважение к др водителям, самоуверенный наглый
Гость
20 марта, 16:38
Петушиный поступок (с)
Гость
20 марта, 17:12
ШЕСТЯНОЙ ПОСТУПОК
Гость
20 марта, 16:37
Скорее его сначала подрезали, у нас любят не глядя вылетать со второстепенной на главную особенно на объездной, а потом еще удивляются за что с ними так!
Гость
20 марта, 16:56
это оправдывает его поведение? они оба выезжали судя по видео. две полосы остановить в выбежать ветками махать. Пускай все подождут
Гость
20 марта, 17:08
Гость
20 марта, 16:56
это оправдывает его поведение? они оба выезжали судя по видео. две полосы остановить в выбежать ветками махать. Пускай все подождут
За оправдание ничего и не говорил! Перенервничал мужик что теперь с кем не бывает, главное никто не пострадал. А если бы втёрлись? То что? Ещё бы дольше все стояли!
Гость
20 марта, 18:21
Гость
20 марта, 17:08
За оправдание ничего и не говорил! Перенервничал мужик что теперь с кем не бывает, главное никто не пострадал. А если бы втёрлись? То что? Ещё бы дольше все стояли!
Там судя по видео изначально он моросит. Соренто первый едет он за ним и на ходах хотел перестроится. Соренто спокойно едет и перестраивается. Думаю катаец считает что перед ним просто всё должны расступиться
Гость
20 марта, 16:34
зачем регистратор человеку ?, птичек снимать походу !
На участке ограничение скорости, но водителю китайца, видимо, надо было показать, что для его автомобиля ограничений нет.
Гость
20 марта, 16:28
Раз он так ездит, раз так себя ведёт, значит уверен, что его НЕ накажут!! Это либо "чей-то" родственник, либо кто то из приближенных к главам диаспоры. Думаю если кто то попытается "принять меры" будет наказан(
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев