Как оплатить парковку в центре Тюмени при неработающем интернете
17 февраля 2026, 21:05
Гость
18 февраля, 16:58
Единственный способ не платить, это заехать во двор в котором нет шлагбаума и поставить машину...
Людей много лет приучали к QR воду, приучали к без налу и половина людей не носит карты.. а платит только телефоном....А что в статье предлогают ?? БРЕД.. Если нет карты , то не оплатите, если нет инета не оплатите ,..
Гость
18 февраля, 10:58
В Казани по человечьи сделано. Закидываешь на баланс аккаунта денег, и парковки сами фиксируют где и сколько ты стоял, сами денег снимают, заранее предупреждают что бабло скоро кончится.
Гость
18 февраля, 13:44
Там руководство региона другое
Гость
18 февраля, 10:30
проблемы негров шерифа не волнует
Гость
18 февраля, 10:25
Через какое время должен прийти штраф о неоплате парковки?
Гость
18 февраля, 13:13
за час до начала парковки
Гость
18 февраля, 13:44
Через неделю-полторы примерно
Гость
18 февраля, 08:15
В такое непростое время, когда страна борется с мировым злом и приходится глушить жителям интернет, могли бы и отменить плату за парковки )))
Гость
18 февраля, 07:48
Парковки платные, а снег на них почистить не хотят? А то дороги рядом почищены, а платные парковки все в сугробах
Гость
18 февраля, 07:10
Дак может просто перестать блокировать связь? Города, находящиеся в нескольких сотнях км от "того самого"- с мобильной связью и это безопасно. В Тюмени 2000+ км "от"- все отключить, как бы чего не вышло....
Гость
18 февраля, 13:56
Лучше не дакай))
Гость
18 февраля, 06:13
Почему приложение не в Белом списке?????
Гость
18 февраля, 01:56
Я вам исправил начало статьи.
Правильно так:
"Вас не оштрафуют, если вы последуете этим правилам: либо сменить несмываемый режим, либо совершить [ркн]".
Подзаг: "Просто затаиться и ничего не делать - не вариант. В этом государстве живого человека могут оштрафовать даже за бездействие".
И начать материал с цитаты из басни: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...".
Гость
17 февраля, 23:24
Платный проезд по центральной части города ещё надо сделать.
Гость, так у нас в администрации на завтрак вместо какао дают
Гость
17 февраля, 23:16
А почему приложение с парковками не добавлено в белый список?? Оно какое то требование не выполняет?
Гость
18 февраля, 06:45
Гость, Как зачем, так штрафов можно больше содрать. Много лбде забывают в конце дня оплатить. Причем штраф 2500 руб. за первую не оплачиваемую парковку, потом 5 000 руб.
Гость
17 февраля, 22:26
Как на сайте сделать "постоплату" если на сайт без интернета не зайти?
Гость
18 февраля, 06:36
Прокси
Гость
18 февраля, 15:52
Гость
18 февраля, 06:36
Прокси
Эта штука работает при не рабочем мобильном интернете?
Гость
17 февраля, 22:24
МНЕ зачем надо думать как оплатить парковку
Гость
17 февраля, 22:23
ЗАЧЕМ Я ЕЩЕ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ КАК ОПЛАТИТЬ??????
Я ПРИПАРКОВАЛСЯ , ГОТОВ ПЛАТИТЬ
ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО НЕТ ИНТЕРНЕТА ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ
сначала нас приучили, что в самой большой по количеству земли стране мира нужно оплачивать какие то парковки, которые содержаться на наши налоги, потом их сделали больше, сейчас учат танцам с бубнами, как мы должны придумывать чтобы им свои деньги отдать, причем они этим вопросом вообще не заморачиваются
Гость
17 февраля, 22:23
ВЫ В ТОЧКУ , ТОВАРИЩ!!!!!
Гость
17 февраля, 23:33
Дык паркуйся за городом! Какие проблемы? У нас вполне достаточно земли, сами же пишите)
Гость
17 февраля, 23:43
Гость
17 февраля, 23:33
Дык паркуйся за городом! Какие проблемы? У нас вполне достаточно земли, сами же пишите)
Не дыкай и не кукарекай!
Гость
17 февраля, 22:05
Какая, ужасная и тяжёлая жизнь сейчас стала в России, ужас
Гость
17 февраля, 22:28
Не ной, бананы дешевле огурцов, что тебе ещё надо.
Какая, ужасная и тяжёлая жизнь сейчас стала в России, просто ужас
Гость
17 февраля, 23:31
Нормальная жизнь! Ты просто привык жить в деревне, где нет платных парковок и никогда их не было? Люди стали жить лучше за последние 15-20 лет! Появилось и появляется всё больше и больше автомобилей, во многих семьях даже не по одному а несколько! Мест всем не хватает припарковаться, вот по этому становится всё больше и больше платных парковок. (тяжелая жизнь)))!
Гость
18 февраля, 00:08
Гость
17 февраля, 23:31
Нормальная жизнь! Ты просто привык жить в деревне, где нет платных парковок и никогда их не было? Люди стали жить лучше за последние 15-20 лет! Появилось и появляется всё больше и больше автомобилей, во многих семьях даже не по одному а несколько! Мест всем не хватает припарковаться, вот по этому становится всё больше и больше платных парковок. (тяжелая жизнь)))!
+15 рублей
Гость
18 февраля, 13:56
Гость
18 февраля, 00:08
+15 рублей
Себе на парковку возьмите!))
Гость
17 февраля, 21:52
паркоматов нет интернета нет - сам виноват что не оплатил, московскому дяденьке хозяину тюменских парковок очень деньги нужны.
Гость
18 февраля, 02:00
Ну каааак московскому... У него сестра тюменская, ее любовник тоже тюменский, даже северяшка один там. На букву ССС. Но как бы да, по факту - московский.
Гость
17 февраля, 21:48
Удивительный факт - я принципиально не оплачиваю парковку, но меня невозможно оштрафовать. У меня машины то нет)))))
Гость
17 февраля, 22:27
Счётчик на двери в квартиру поставят
Гость
17 февраля, 21:30
Почему нельзя увеличить время оплаты парковки хотя бы до 12.00 следующих суток? Мобильный интернет в центре не работает, домой приезжаешь и отвлекаешься на домашние дела. На след.день нельзя оплатить(((. Парковка 100 руб, а штраф 2500
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев