Власти проверили ПАТП после жалоб водителей в Тюмени
12 февраля 2026, 18:35
Гость
13 февраля, 11:04
а кагда будут рассматривать жалобы от пассажиров?
Гость
13 февраля, 09:07
Всё хорошо прекрасная маркиза.. Впрочем как и всегда! Поборы, очереди, снег,.. так и останутся, а тех кто нажаловался выгонят с "волчьим билетом"!
Гость
13 февраля, 08:41
Все хорошо, прекрасная маркиза....
Гость
13 февраля, 08:39
Конечно,кому поверят- руководству!
Гость
13 февраля, 06:41
Водителей подбирают из детдомовских сирот-импотентов.Ни родителей ни детей не имеющих. Остановится автобус может на проезжей части и приходится с трудом подниматься в автобус.
Гость
13 февраля, 07:06
Действительно, как убрали мигрантов, к старикам отношение ухудшилось.
Гость
12 февраля, 21:02
Я так и не поняла кто говорит правду.
Гость
12 февраля, 21:59
Народ !
Гость
13 февраля, 05:16
Как обычно все- у каждого она своя
Гость
12 февраля, 20:59
психушка уже давно по ним плачет ,это точно
Гость
12 февраля, 20:58
психушка по ним уже давно плачет ,это точно
Гость
12 февраля, 20:57
Гуманоиды с планеты Дьявола,это очевидно
Гость
12 февраля, 20:56
Гуманоиды с планеты Дьявола,это однозначно.
Гость
12 февраля, 20:47
Классическая отписка... Водители всё придумали.. Ну и ну...
Гость
13 февраля, 08:26
этих водителей еще на профпригодность проверить надо. вы посмотрите как они ездят
Гость
13 февраля, 08:41
Гость
13 февраля, 08:26
этих водителей еще на профпригодность проверить надо. вы посмотрите как они ездят
Если бы водитель работал 8 часов в день и получал такую же зп,то и возил бы вас с комфортом,а так......
Гость
13 февраля, 09:41
Гость
13 февраля, 08:41
Если бы водитель работал 8 часов в день и получал такую же зп,то и возил бы вас с комфортом,а так......
если вам такое скажет хирург например? взялся за работу выполняй качественно
Гость
12 февраля, 20:39
В автобазе правительства тоже не айс техника гнилая . зарплата 40 тр и руководство с Володарского это знает и всем без разницы.директор вообще отдельная тема.
Гость
13 февраля, 07:12
Нормально так- возить людей, ворочающих бюджетными миллиардами за зарплату 40. Меньше чем у продавца в Монетке
Гость
12 февраля, 20:30
Гуманоиды с планеты Дьявола,это точно
Гость
12 февраля, 20:29
Гуманоиды с планеты Дьявола ,это точно
Гость
12 февраля, 20:27
Работала кондуктором лет 15 назад- парк в ужасном состоянии
Гость
12 февраля, 20:27
Нарушений нет ???? А порожние пробеги для пересмены ,а пересмены и никакой нет за путёвкой второй едут через весь город а потом обратно , и это несколько десятков автобусов а может и сотни !! Гоняют глаза выпучив водители а чинуши штаны протирают !
Гость
12 февраля, 20:22
Автопарк автобусный это одно убожество прошлого века! Ремонт это так тяп ляп ,мойка это очередь часа на три , на одного водителя три, а может и больше нахлебника ,, а если посчитать со всеми чинушами а не водителями и слесарями ,то будет из больше в разы !
Гость
13 февраля, 11:19
В Тюмени очень не плохой парк автобусов относительно регионов, про Турцию я вообще молчу.
Гость
12 февраля, 20:17
ПОДНИМАЕМ ЗА ПРОЕЗД
Гость
12 февраля, 19:40
Чиновникам верить..
Гость
12 февраля, 19:30
Все хорошо, прекрасная Маркиза...
Хоть бы не позорились. Работающие в ПАТП прочитали и обалдели...факты сугробов не подтвердились - тк к приезду комиссии из департамента все убрали, про запчасти- ответили на другой вопрос вообще, про необходимость платить за ремонт- что "выдачи чеков за полученные деньги" не нашли?)) Клоунада....
Гость
12 февраля, 19:04
водители правы Вообще надо разогнать всю администрацию а вместе с ними и проверяющих
Гость
12 февраля, 23:32
Дык придет другая
Гость
13 февраля, 05:07
Гость
12 февраля, 23:32
Дык придет другая
причем такая же.
Гость
13 февраля, 08:26
водителям бы еще ездить научиться не мешая другим. из ряда в ряд лазить без причины, потом обратно на остановку.
Гость
12 февраля, 19:04
дыма без огня не бывает.
Гость
12 февраля, 19:02
Правильно пишут водители что а пати бардак. а администрация закрывает глаза.Всю администрацию папа пора разогнать
Гость
12 февраля, 18:58
власти опять отписались. На самом деле в пати сплошной ужас. И все то что писали водители имеет место А ворон ворону глаз не выклюет
проверять нужно не заинтересованной стороне а мэрии нет смысла ругаться портить отношения с патп1.. издавна ещё в 90х патп1 как всё говорили это мафия автобусная.. результат очевиден. так что толку от этих проверок.. уволят однихиводителец недовольных наберут других и всё..
Гость
12 февраля, 19:42
сама ты мафия плечевая . путана
Гость
13 февраля, 14:03
Гость
12 февраля, 19:42
сама ты мафия плечевая . путана
Данные слова доказывают беспредел ,хамство, вседозволенность и распущенность,которые творятся на предприятии!!!
Гость
12 февраля, 18:40
Когда наведут порядок с 54 маршрутом??
Мало того, что они ходят редко, так еще и расписание не соблюдают. Пришли на конечную за 5 минут - автобус УЖЕ ушел. Следующего ждать 20 минут на морозе. Больше ни на чем не уехать.
Это нормально??
Очень редко для такого дальнего района ходят они. Даже 55 - и то ходит через 10 минут. А 54 в выходные - раз в полчаса!!
Гость
12 февраля, 20:27
рАЗ В 20 минут и 39 автобус ездит., тоже холодно его ждать .
Гость
13 февраля, 08:29
вы где расписание смотрели? у них почему-то на сайте и на остановках старых разное время
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев