В Тюмени предложили назвать улицу именем Жириновского
21 января 2026, 14:17
Гость
25 января, 19:58
За тёплую мужскую любовь ;)
Гость
22 января, 08:06
спорная личность, зачем нам такая улица? или это чей то личный кумир? если вы Тюмень хотите сделать туристическим городом, логичнее давать улицам уникальные, звучные, связанные с историей Тюмени названия. А у нас названия улиц напоминают партийный список((
Гость
22 января, 01:33
пляшет у кобзона
Гость
21 января, 22:26
Для чего этот жест?
Гость
21 января, 20:57
Жириновский великий человек!
Гость
21 января, 22:37
Что великого он сделал? Конкретно?
Гость
21 января, 20:26
Еще ул. Бузовой и Водонаевой надо, тогда будет полный набор 😁
Гость
21 января, 19:32
ну а почему нет ведь есть ул. джанбровского! пусть будет ул.Жириновского.
Гость
21 января, 19:28
Владимир Вольфович-- яркая, харизматичная личность. С необычным чувством юмора. Можно назвать улицу его именем. Тем более отец -- юрист.
совсем уже ошалели? многое уже конечно почистили в интернете, но и сегодня про его там можно много интересного найти
Гость
21 января, 18:36
Ну так улицу Ленина тогда вообще перекопать надо!
Гость
21 января, 18:11
А именем нынешнего героя кармышакова не хотите назвать улицу или сквер у очакова.
Гость
21 января, 18:06
ничего не имею против самого Жириновского, но зачем в Тюмени такая улица? Он родился здесь? может личные средства вложил в строительство школ или больниц в Тюмени? или что он сделал для города? и да, не поддерживаю фамилии в названиях улиц, назовите лучше красиво как нибудь, чтобы было приятно произносить..
А по чему бы не вернутся к прекрасной старой досоветской традиции когда улицы не называли в честь людей? По-моему звучало очень красиво - Спасская, Благовещенская , Большая и Малая разъездные … очень красиво и споров не вызывает.
Гость
21 января, 16:11
ну он никого не убил
Гость
21 января, 15:35
Я лично против,болтать в думе-это ни разу не заслуга.А европейский не трогай.
Гость
21 января, 15:27
логично было бы в честь Черномырдина
Гость
21 января, 16:24
еще Горбачева предложите
Гость
21 января, 15:14
Зачем нашему городу такое? Какой-то скандальный и эпатажный политик-популист правдами и неправдами стремившийся быть при власти, но с властью не спорил и во всём поддерживал.Разве нет достойных земляков или выдающихся людей , связанных с историей этих мест, Савва Мамонтов или героическая поэтесса Юлия Друнина например. Даже у детей человека с фамилией Жириновский (его фамилия по отцу Эдельштейн) один из которых был депутатом Госдумы другая фамилия, да и даже ту сынок депутат поменял на мексиканско испанскую, типа Педро Гомес или Дэвид Гонсалес , что бы затеряться за границей (видимо уже с большими капиталами).
Гость
21 января, 15:07
Да уж, идейка. До Жириновского драк в Думе не было. Запишите в заслуги, как он даму прямо в зале заседаний за волосы таскал. Политик...
"Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени.
Вишнёвые, Грушёвые,
Зелёные, Прохладные.
Как будто в детство давнее ведут меня они"...(Ю. Антонов)
Гость
21 января, 14:47
Кумир маргиналов.
Гость
21 января, 14:45
Это который мальчиков любил целовать?
Гость
21 января, 15:06
это который в баню с мальчиками любил ходить. а целовать мальчиков любил совсем другой персонаж))
Гость
22 января, 00:46
Гость
21 января, 15:06
это который в баню с мальчиками любил ходить. а целовать мальчиков любил совсем другой персонаж))
Не, ну другой персонаж в животик, а этот куда придётся...
Гость
21 января, 14:43
Олимпийскую в его честь переименуйте. Там сплошь его последователи живут.
Гость
21 января, 14:43
А не хотят назвать улицу Моора , ведь он столько ( сделал) для Тюмени !
Гость
21 января, 14:41
ну назовите вы улицы как нибудь красиво, как в других городах, например Березовая аллея или Сиреневый бульвар. .ну что одни фамилии то, как некрополь(
Гость
21 января, 14:41
Ну назовут улицу о которой то таксисты не все знают. Дальше что? Ширше мыслить надо, ширше. Улица Кадырова Адама или Лаптей Алладдина там, ну или улицу Машки-Репортерки. Чет улицы именами учителей, врачей, сотрудников МЧС не сильно называют.
а че не хрущева? я бы хоть на заборе чтонибудь про кузьку мать написал
Гость
21 января, 14:28
А может, пусть люди решат, хотят они на улице с таким именем жить или нет?!
Думаю, тут застройщики должны возбудиться и отбиться от таких предложений популистских. Потому что продажи упадут от такого наименования...
Гость
21 января, 15:01
Почему упадут, наоборот.. харизматичный дядька был.
Гость
21 января, 16:17
Гость, да на этой улочке жилых домов-то вроде нет
Гость
22 января, 10:27
а ты разве не в курсе, что название улиц не застройщик придумывает? Адреса присваивает Департамент земельных отношений! Хоть как улицу назови, Застройщик придумает название своего ЖК, под этим соусом и будет продавать квартиры
Гость
21 января, 14:26
Боялся Жириновский от вируса помереть, ни с кем не здоровался за руку, избегал тесного общения, от него и помер, судьба... А так конечно эпатажный был политик и далеко не глупый.
Гость
21 января, 16:57
Со справкой от психиатра
Гость
21 января, 17:00
Гость
21 января, 16:57
Со справкой от психиатра
Лично вам показывал?
Гость
21 января, 14:26
Зачем?
Гость
21 января, 15:22
Гость, что полезного он сделал для нашего города?
Что у нас мало достойных людей в Тюмени!
Гость
21 января, 17:07
Гость
21 января, 15:22
Гость, что полезного он сделал для нашего города?
Что у нас мало достойных людей в Тюмени!
Гость, если все его коллеги по цеху будут так стараться, и в честь них улицы назовут, нематериальная мотивация
Гость
21 января, 14:24
Тогда уж в честь клоуна Олега Попова или Никулина!😇
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев