перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тюменцам показали новую развязку на Московском тракте с высоты

27 ноября 2025, 09:53
Гость
27 ноября, 14:33
Фото неудачные, надо было показать съезды. Ах, да, с одной стороны их же нет, там поле, а сдругой недостроили полностью, т.к смысла нет, загрузки то нет. Какая приоритетная развязка))). Второе полукольцо начните уже строить! Надоело стоять в пробке от Мельникайте до Мск тракта.
Гость
27 ноября, 10:01
Кто додумался убрать полосу разгона на выезде с Тюменской Слободы? Сколько должно произойти смертельных ДТП что бы вы вернули полосу разгона?
Гость
27 ноября, 11:22
Да там не продумано, и разметка сплошная к карману с автобусной остановкой - можно подумать кого-то когда-либо останавливала
Гость
28 ноября, 15:31
Это конкретный косяк проектировщиков, мало того, что нет разгонной полосы, так там и практически "слепой" выезд из за шумогасящих экранов
27 ноября, 16:28
китайцы за такие деньги вторую обьездную бы построили
Гость
27 ноября, 10:37
Езжу к себе на дачу по Моск.тр. и балдею. Спасибо всем!
27 ноября, 10:32
Светофор бы еще убрать на перекрестке с московским поселком, было бы вообще замечательно. А то всегда на нем пробки.
27 ноября, 10:55
Все хорошо, но намудрили конечно знатно, я про выезды и въезды! Понятное дело, что со временем все привыкнут
Гость
27 ноября, 14:34
а там когда было несвободно? Кроме ремонта? Всегда.
Гость
27 ноября, 12:22
включите мобильный интернет. с 18 ноября нет.
Гость
28 ноября, 15:38
Одного понять не могу, как так проектировали, зачем закрыли поворот с московкого тракта на Уездную со стороны Екатеринбурга, и ведь по другому (в т.ч. и с помощью этой развязки за почти 6 мильярдов) на Уездную не попасть кроме как опять же выехать на Закалужскую (так называемую окружную), а там и так машин хватает, и уже с нее через трубы заезжать, билы блин
Гость
27 ноября, 17:55
Молодец Моор с Афонасичем
Гость
27 ноября, 14:38
ничего, через 5 лет будет один сплошной жк тысяч на 50 и более по Мос тракту до поста ГАИ... с выездами на мос тракт из двора....на федералку карЛ! Уже Дома впритык детектед на снимках ) плюс по кадастровой там все уже расписано с 2023 вдоль и поперек под крупноэтажное строительство
Гость
27 ноября, 11:05
А съёмка с дрона разве сейчас законна?
Гость
27 ноября, 10:48
классс, и людям помогли и денег наворовали и перед массквой отчитались )))))) профит...
Гость
27 ноября, 10:45
Кифорук, а с высоты разве можно снимать?? Твои земляки точно не воспользуются??
27 ноября, 11:01
Вот тоже интересно.Каким это он случаем воспользовался снимать с этой высоты
Гость
27 ноября, 10:58
Хорошо так!!! Осталось перекрыть дорогу с Мельникайте на червяк и слободу в сторону Мельникайте !!!
Гость