Дорожники открыли важный участок «путинской» трассы, которая дотянется до Тюмени
20 ноября 2025, 17:13
Гость
27 ноября 2025, 16:23
Эх, а прикольно было час ползти по Богдановичу. Подниматься на мост через жд. пути. На людей вокруг посмотришь, на дома. А теперь? Скучная скоростная трасса.
Гость
21 ноября 2025, 08:45
Хотелось бы репортаж с жителями тех домов мимо которых раньше шла трасса
Гость
20 ноября 2025, 20:43
Очень рад за жителей Богдановича.
Вот только в Тугулыме с мостом через ж.д. долго возятся., за это время уже в Заводоуковске новый мост построили и старый демонтировали.
Гость
21 ноября 2025, 05:43
Не успели построить- уже ремонтируют (так и строят)
Гость
21 ноября 2025, 12:24
Боровое на треть меньше чем Богданович, но трассу наплевав на людей проложили прям через поселок. Могли бы и там так же, экраны поставить и пусть едут 110 км час.
Гость
20 ноября 2025, 19:58
МОСТ КОГДА ПОСТРОЯТ В ТУГУЛЫМЕ ??
Гость
20 ноября 2025, 19:22
Хорошая и нужная дорога. Пускай платная главное безопасность. Также хотелось бы чтобы по ней ездили исправные автомобили. Техосмотр нужно обязательно ввести, при выезде на федеральную трассу и медосмотр тоже.
Гость
20 ноября 2025, 21:00
Вопрос откуда вы взяли, что трасса Екатеринбург - Тюмень будет платная? можно ссылку на официальный документ. ??
Гость
21 ноября 2025, 08:48
не уверен в себе и своем чайнакредитоведре, дак пройди все осмотры
Гость
20 ноября 2025, 18:02
Если сравнивать проезд по федеральной трассе через Челябинск, и участок "Дертюли - -Ачит", все же по участку проехать нужное расстояние получается быстрее, возможно и дешевле, и главное безопаснее. Туалеты и заправки надеюсь,что добавятся.
Гость
20 ноября 2025, 20:00
ЗАПРАВОК В ДОСТАВКЕ
ТУАЛЕТОВ НА ОБОЧИНЕ КАК ТЫ ПРИВЫК НЕТ
ВСЕ СУПЕР
Гость
20 ноября 2025, 21:10
этим летом ездил через Дюртюли-Ачит, приятно был удивлен, что очень много времени сэкономил, если бы ехал через Урал. (езжу из Тюмени на юга разными путями с 1994 года). могу сказать и экономия денег также существенная. С женой засекали время участок прошли спокойно за 2 часа 17 минут. Туалеты и заправки на этом участке не понадобились.
Гость
21 ноября 2025, 08:53
Гость
20 ноября 2025, 21:10
этим летом ездил через Дюртюли-Ачит, приятно был удивлен, что очень много времени сэкономил, если бы ехал через Урал. (езжу из Тюмени на юга разными путями с 1994 года). могу сказать и экономия денег также существенная. С женой засекали время участок прошли спокойно за 2 часа 17 минут. Туалеты и заправки на этом участке не понадобились.
через красноуфимск и раньше была дорога...
а теперь ее оказывается построили(((
как можно строящий ранее долгожданный участок федеральной трассы за бюджетные деньги, очень нужный для сквозного проезда мимо Богдановича, назвать участком Путинской трассы , причем платным участком. Это издевательство.
Замечательная новость для всех! У нас прекрасный президент и замечательная страна, и мы должны продолжать в том же духе.
Гость
20 ноября 2025, 18:00
страна, может и замечательна, но продолжать в том же духе с этим президентом мне бы не хотелось.
Гость
20 ноября 2025, 18:04
Гость
20 ноября 2025, 18:00
страна, может и замечательна, но продолжать в том же духе с этим президентом мне бы не хотелось.
Гость, а с кем бы вы хотели продолжать?🤷♀️
Гость
20 ноября 2025, 18:26
Гость
20 ноября 2025, 18:00
страна, может и замечательна, но продолжать в том же духе с этим президентом мне бы не хотелось.
С такими, как ты не хотелось бы. А ты с Ельциным хотел бы ? Если бы не Путин, ты бы сейчас не в инете глупости писал, а на рынке стоял и окурки в стакане продавал. Забыл ?
Достижения
Первая десятка