перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Тюменские водители попали в пробку на Ирбитском тракте

23 августа 2025, 13:02
Гость
Гость
23 августа 2025, 18:29
а куда это , все ломанулись в субботу? неужто картошку копать или за грибами......
Гость
23 августа 2025, 16:20
Зубодробительная пробка!
Гость
24 августа 2025, 05:43
Резервация
Гость
23 августа 2025, 15:03
Для них развязки строят, но упоротые попрежнему стоят в пробках
Гость
23 августа 2025, 16:13
А там зачем развязки то?
Гость
23 августа 2025, 16:21
Развязки должны быть в голове!
Гость
23 августа 2025, 16:34
Гость
23 августа 2025, 16:13
А там зачем развязки то?
Затем что узехонькая дорога, строившаяся для проезда к 5 деревням на 500 жителей каждая, не вывозит десятки тысяч человек, поселившихся там за последние 20 лет!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2025, 14:31
надо там квадрокоптер запустить и посмотреть на причину с высока, потом сюда написать
Гость
23 августа 2025, 16:08
Там есть квадрокоптер,постоянно летает.
Гость
23 августа 2025, 14:18
72 всегда было против расширения дорог, строительству новых дорог и развязок. Называют они это "закапыванием денег в землю, массовой вырубкой деревьев уничтожающей природу, возведением никому не нужных развязок, отбиранием частной собственности там где это строительство будет происходить", постов с такой формулировкой сотни... А здесь они жалуются что проехать негде, где у них логика...
Гость
23 августа 2025, 15:32
Эту дорогу уже лет 20 обещают расширить до 4х полос, но даже проект еще не разработан. Если смотреть на реальность, то и через еще 20 лет ее не расширят.
Гость
23 августа 2025, 15:43
Гость
23 августа 2025, 15:32
Эту дорогу уже лет 20 обещают расширить до 4х полос, но даже проект еще не разработан. Если смотреть на реальность, то и через еще 20 лет ее не расширят.
Она не особо то и загружена по сравнению с другими трактами.
Гость
23 августа 2025, 16:12
Не обманывайте народ,дороги всегда надо расширять и делать.
Гость
23 августа 2025, 14:04
Спещащие к своим парнями водители даже несутся по обочинам, своей и встречной. Дикари!
Гость
23 августа 2025, 15:49
К тебе то твой парень успел доехать, или в пробке завис, а ты зря его ждёшь, зря намарафетился только ты
Гость
23 августа 2025, 19:18
Гость
23 августа 2025, 15:49
К тебе то твой парень успел доехать, или в пробке завис, а ты зря его ждёшь, зря намарафетился только ты
Он у тебя, шалунишка?
Гость
23 августа 2025, 14:00
Какой-то мужичок прощелкал вспышку и влетел в стоящие машины на светофоре. Ну надеюсь, хоть в телефоне все прочитал, что хотел)))
Гость
23 августа 2025, 16:09
Нет там светофоров.
Гость
23 августа 2025, 16:32
Гость
23 августа 2025, 16:09
Нет там светофоров.
С добрым утром! На повороте в Луговое уже не 1й год работает светофор! Вот зачем писать комментарии, если вы даже не в курсу ситуации?
Гость
28 августа 2025, 10:36
Гость
23 августа 2025, 16:32
С добрым утром! На повороте в Луговое уже не 1й год работает светофор! Вот зачем писать комментарии, если вы даже не в курсу ситуации?
Пишут же про Ирбитский тракт.
Гость
23 августа 2025, 13:08
Эксперты с дивана, прокомментируйте ситуацию
Гость
23 августа 2025, 13:20
Смажь дыру вазелином, к тебе идёт пояснительная бригада
Гость
23 августа 2025, 16:11
Гость
23 августа 2025, 13:20
Смажь дыру вазелином, к тебе идёт пояснительная бригада
А что она может пояснить насчёт пробки на дороге?
Гость