Тюменский ТРИЦ хочет купить элитный внедорожник за 7 миллионов
11 августа 2025, 12:35
Гость
29 сентября 2025, 09:49
Пишу в конце сентября. Столько критики на работу ТРИЦ, а ничего не изменилось! Абсолютно не считаемая ни по строкам, ни по столбцам замудреная таблица. Сотрудницы не могут пояснить откуда берутся абсолютно нелогичные цифры ... К руководству не попасть! Не возможно записаться. Предварительная запись к заму только для 4-х человек по полчаса, итого 2 часа в неделю! Запись за неделю до приема, которая заканчивается сразу, не успев начаться! Это в структуре, созданной для работы с населением!!!, когда у людей тысячи вопросов по косячной работе данного ведомства. Непонятные никому цифры в узкой табличке !!!! А что с расчетами возвратных сумм по вывозу мусора, вообще полный трэш!!! Какой бардаааак!!!!!
Гость
13 августа 2025, 12:37
Вся деятельность ТРИЦ заключается в том, чтобы переложить средства с одного счета на другой и взять за это комиссию. Может пора упразднить такие конторы и сделать прямые платежи ресурсопоставляющим компаниям?
Гость
13 августа 2025, 12:33
Может прокуратуре пора провести проверку деятельности ТРИЦ и самого Туровинина? Откуда деньги на роскошь при нынешнем состоянии ЖКХ? Лада калина будет достойной маркой для такого заведения
Гость
12 августа 2025, 16:56
А что не поддерживают отечественный автопром?
Гость
12 августа 2025, 16:55
Позор, куда ездить с такой скоростью собрались? Еще поднимут стоимость услуги, господа с пенсионеров последние копейки изымут для своих утех.
Гость
12 августа 2025, 09:29
Не нужна Олег тебе такая машина и нам всем тоже.
Гость
12 августа 2025, 06:43
Ладу калину им купить и пусть радуются. А лучше пусть пешком ходят.
Гость
12 августа 2025, 05:30
Куда прокуратура смотрит?
Гость
12 августа 2025, 05:17
электросамокат им надо купить, и ездить вертикально, чтоб костюмчик не помять !!!!
Гость
11 августа 2025, 21:28
Ну а что, могут себе позволить! Не зря же ТРИЦ каждый месяц включает в квитанции услугу "расчет платы за капитальный ремонт"! А что там рассчитывать-то каждый месяц, если сумма одна и та же?? Забили в программу формулу умножения тарифа на площадь квартиры и всё.
Гость
11 августа 2025, 18:32
На Москвиче пусть разъезжают.
Гость
11 августа 2025, 16:28
А рабочим слабо зарплату поднять чинуши
Гость
11 августа 2025, 16:06
Странно то,что все обсуждают то,что ещё не случилось.
Гость
12 августа 2025, 17:16
Когда случится, обсуждать уже не стоит, машинку для кого то готовят, через годик будет чей то собственностью, наверное)))
Гость
11 августа 2025, 16:01
Так платежки наверно будут развозить по подъездам
Гость
11 августа 2025, 15:38
Это все из акции - откажись от квитанции.
Вот на бумаге и сэкономили!)))
Вот зачем им такой автомобиль??? Ну, понятно, что руководство возить, но зачем такой дорогой? Ведь функцию довезти от точки А до точки Б может выполнить абсолютно любой, даже дешевенький автомобиль. Там, наверняка, покупают на юр лицо, а кататься на ней будет кто-то, как на своей личной
любимое занятие местной аудитории, обсуждать что, кто, когда и за сколько купил)
не важно компания это илм человек.
у компании есть прибыль, они решили купить авто, чего ныть то опять?
Возможно проблема в том, что они ничего не производят, а лишь оказывают услуги посредников? То есть, фактически, это мы им на машину скинулись. Я так вижу
Возможно проблема в том, что они ничего не производят, а лишь оказывают услуги посредников? То есть, фактически, это мы им на машину скинулись. Я так вижу
вы при любой оплате услуг скидываетесь на машину кому-то, а работодатель при оплате ваших услуг скидывается вам на авто.
логично, только что в этом плохого я так и не понял.
Гость
11 августа 2025, 16:04
Так никто ничего и не покупал.
Гость
11 августа 2025, 15:07
нехило прокладки стригут((
Гость
11 августа 2025, 15:02
на кой он им нужен?
Гость
11 августа 2025, 14:57
Спасибо автору. Вот такие городские, т.е. МЕСТНЫЕ темы надо поднимать, а не писать всякие сплетницы.
Гость
11 августа 2025, 16:02
За что?за слухи?
Гость
11 августа 2025, 18:48
как подняли, так и опустили))
Гость
11 августа 2025, 14:55
УАЗ берите, патриоты наши
Гость
11 августа 2025, 14:54
Что за чушь ,выпишите им всему трицу палки для ходьбы !
Гость
11 августа 2025, 15:11
+147
Гость
11 августа 2025, 14:52
Не понятно, кому какое дело до того, что себе покупает АО? А если в пятерочке купят такую машину, вы тоже будете ныть, что вам продукты дорогие продают, а себе вон какие машины покупают. Смешно.
Гость
11 августа 2025, 15:05
Потому что "госкомпания". Извещение на госзакупках говорит само за себя. Кроме того, покупка авто за такую цену говорит об излишках, которые формируются за счёт тарифа.
Гость
11 августа 2025, 16:45
понятно одно, не понятно только тебе и димедролу
Гость
11 августа 2025, 14:52
Почему нет контроля за такими покупками??
Гость
11 августа 2025, 16:02
А кто,что купил то?
Гость
11 августа 2025, 14:43
вопрос только один - где они собираются разгоняться до "минимум 180 км/ч"?
Гость
11 августа 2025, 16:03
На трассе)))
Гость
11 августа 2025, 16:41
на хантейской 2х полоске))
Гость
11 августа 2025, 14:41
А зачем вот троицу машина вообще ? ОТ ездите , а то увезут вас нары !
Гость
11 августа 2025, 14:31
посредники жируют !!!!
Гость
11 августа 2025, 14:28
Лисапед, и то много. Лапти самое оно.
Гость
11 августа 2025, 14:17
Вышел новый ТАNK 700. Присмотритесь сразу к нему, а то через год менять будете свой 500 на наши деньги
Гость
11 августа 2025, 21:32
Китайская машина - это не машина. Хоть танк, хоть батискаф.
Гость
11 августа 2025, 14:12
💩 а не машина, пусть лучше Икарус возьмут
Гость
11 августа 2025, 14:05
В других городах напрямую услуги ЖКХ оплачивают , это у нас триц , чья то кормушка .
Гость
11 августа 2025, 17:11
ТАК НЕ НУЖЕН ЭТОТ ТРИЦ ВООБЩЕ.
Гость
11 августа 2025, 14:04
я думаю может учтут наши пожилания и купят аку бу думаю достаточно
Гость
11 августа 2025, 14:03
Триц это посредники , зачем они нужны . Давно пора всем поставщикам на прямую платить , а не обогащать не понятно кого . Они здесь отзыв почитают , посмеются на дураками и все на этом . Бастрыкину писать надо , может что то изменится .
Гость
11 августа 2025, 14:23
Бастрыкин это все возглавляет. Смешной вы!
Гость
11 августа 2025, 15:10
дак и платили напрямую, а потом заставили "этих" содержать
Гость
11 августа 2025, 16:10
СОГЛАСНА ,НЕ НУЖНЫ ПОСРЕДНИКИ ВВИДЕ ТРИЦ.
Гость
11 августа 2025, 13:46
А где у нас налоговики,силовики и т.д. Что за необходимость такая? Закупите своим работникам нормальное офисное оборудование, оно почему-то у них постоянно виснет, нет сканеров и т.д .посылают откопировать документы , а почему не у ваших сотрудников это сделать? В общем бардак уберите в своих офисах.
Гость
11 августа 2025, 13:45
нормально там оседает((
Гость
11 августа 2025, 18:46
сколько оседает?
В статье только про оборот говорится.
Прибыль было бы интересно узнать...
Гость
12 августа 2025, 04:49
Гость
11 августа 2025, 18:46
сколько оседает?
В статье только про оборот говорится.
Прибыль было бы интересно узнать...
Дак там расходов то нет
Гость
11 августа 2025, 13:44
Ну вот теперь все понятно, за июнь счёт был на 2000 руб, за июль 4000 руб. А я то как лохушка звоню, вопросы задаю. А они машинку покупают, теперь знаю за что заплатила
Гость
11 августа 2025, 14:22
Вы не путайте свои деньги и их деньги!
Средства, которые поступили им на счет, уже не ваши, а их. И они распоряжаются данными средствами как считают нужным.
Гость
11 августа 2025, 15:09
Гость
11 августа 2025, 14:22
Вы не путайте свои деньги и их деньги!
Средства, которые поступили им на счет, уже не ваши, а их. И они распоряжаются данными средствами как считают нужным.
а зачем мне эта прокладка? я напрямую прекрасно платил много лет
Позор! "Только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут".
Гость
11 августа 2025, 14:05
триц - не слуги
Гость
11 августа 2025, 14:18
не забывайте, люди, которые пописывают контракт идут не за родину, а за деньги и чтобы вот такие продолжали жить так, как живут
Гость
11 августа 2025, 14:18
Опять вся нищета возмущается! Какое ваше дело? У людей есть деньги, покупают что хотят. Вы научитесь зарабатывать, и тоже купите себе внедорожник! Они смогли заработать. Имеют право. На свои покупают, а не на ваши!
Ознакомился с комментариями... написаны по существу и от души...ведомству стоит задуматься над качеством работы... ну и патриотизме тоже бы помнить не мешало...Патриот то же машина...
Гость
11 августа 2025, 15:54
Клали они большой и толстый на мнение народа.
Гость
11 августа 2025, 13:25
ну китаец по умолчанию не может быть премиум,это ведь не ролс ройс и не бэнтли с мазератти ,а гранда то чем их не устроила,по городу то шоркаться самое то.
Гость
11 августа 2025, 13:19
обнаглели!!!
Гость
11 августа 2025, 13:18
А чё не Теслу?
Гость
11 августа 2025, 21:30
Золотой Гелендваген им больше по статусу
Гость
11 августа 2025, 13:15
живут за счёт наших налогов, но распечатать платёжку не допросишься, на канц бумагу денег нет, есть только на винтажную служебную тачку... Беспредел !!!!
Гость
11 августа 2025, 13:13
Лица не треснут?
Гость
11 августа 2025, 13:11
А что такое там случилось? А что это мы там захотели машину хорошую? Уаз Патриот не вставляет уже?
Гость
11 августа 2025, 13:06
Совести нет, люди всем миром собирают деньги на лечение, этим скорость нужна не менее 180, наверное в гонках участвуют
Гость
11 августа 2025, 13:31
Квитанции развозить будут! Здесь скорость нужна))
Гость
11 августа 2025, 15:57
На лечение кого собирают?
Гость
11 августа 2025, 19:39
Гость
11 августа 2025, 13:31
Квитанции развозить будут! Здесь скорость нужна))
👍 как точно! Респект!
Гость
11 августа 2025, 12:57
Для чего - доехать несколько остановок до администрации города или пошиковать в родной деревне?
Гость
11 августа 2025, 17:02
Главный офисТриц и Администрация Тюмени расположены на одной улице Первомайской. Между ними метров 100 - 200.
Гость
11 августа 2025, 12:55
Зачем им такое авто? Есть же лада аура. Не патриотично.
Гость
11 августа 2025, 12:46
Учитесь как работать нужно, лентяи.
Гость
11 августа 2025, 14:20
Вот именно. Лодыри только другим завидуют. Люди добились чего хотели, поднялись. Кто вам мешает?
Достижения
Твой первый