перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В центре Тюмени из-за пробок люди выходят из автобусов

29 июля 2025, 19:28
Гость
Гость
30 июля 2025, 09:48
Мэру некогда этой ерундой заниматься, он "дрифтит", поет, развлекается! Вот пляж сделал! Что ему коллапсы городские со связью и движением!
283412729

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2025, 08:25
Вчера ехала в сторону дома Обороны на 24 маршрутке уже после пяти вечера, так на улице Челюскинцев это был просто ужас, сплошной затор и вдобавок интернет не работает. Пришлось выходить и идти пешком до Республики и там пересаживаться на автобус, благо там они ходили нормально. Властям огромный минус за непродуманные схемы объезда, водители маршруток в сердцах матерятся как сапожники и даже неохота делать им замечания, так надо иметь железные нервы, чтобы сдержаться.
Гость
30 июля 2025, 07:50
Это кому то надо , злой умысел .
Гость
30 июля 2025, 07:10
Афанасьева - в отставку!!!
Гость
30 июля 2025, 06:23
Сделают проезд по 40 рублей и автобусы начнут летать по дорогам один за одним, но это не точно. 😄
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля 2025, 22:01
ненуачо. автобус стоит, зарплата идёт
Гость
29 июля 2025, 21:43
в нормальном городе после такого, нормальный мэр в отставку уходит, а адекватный губер перестановки делает в аппарате мэрии, и в руководстве гибдд, но у нас тишина )))
Гость
30 июля 2025, 04:42
Это в нормальной стране, нашей не касается. Кумовья, сватовья, братовья и далее по списку... Короче, своих не бросаем.
Гость
29 июля 2025, 21:06
Пусть губернатор и глава города сами регулируют перекрестки... раз не могут организовать работу. Полный беспредел.
Гость
29 июля 2025, 20:39
На дорогах ад, деревья массово вырубают, горячей воды нет полтора месяца, участок на Мельникайте копали каждую зиму, теперь летом решили нас развлечь. Вот и итоги года работы администрации, аплодируем стоя, спасибо большое, у горожан счастья полные штаны. Ждём постройку большой палатки у д/к Геолог и перекрытия там всех тротуаров
Гость
29 июля 2025, 20:39
Так больше не возможно,как добираться до работы ?два часа до дому ,людям плохо становиться в автобусах ,убирайте личный транспорт с центральных дорог.
Гость
29 июля 2025, 20:33
Где они?
Гость
29 июля 2025, 20:20
Надо уже заваливать обращениями администрацию города, пусть включают мозг и работают над схемой объезда участка, который закрыт на ремонт. Это ведь невозможно каждое утро и вечер так ездить
Гость
29 июля 2025, 20:16
будни будущего милионника.
Гость
29 июля 2025, 20:16
В Зареку не уехать? Так смотрите, где стоять. Везде схемы висят. И даже табло эл. на остановках работают.
Гость
29 июля 2025, 20:16
нужны волевые решения,ограничить вьезд транспорта на центральные улицы,сделать стоянки платными,не как сейчас символически,а хотя бы как в москве,и тогда город задышит и люди будут довольны,поначалу в москве после введения платы за парковку было много недовольных,зато сейчас не нарадуются какая чистота и порядок там стал на центральных улицах.
Гость
30 июля 2025, 09:26
забыла 1. ОТ сделать как в мацкве 2. твои хотелки
Гость
29 июля 2025, 20:14
Утром сегодня не было пробок. Что изменилось вечером-то??
Гость
29 июля 2025, 20:09
В Тюмени две беды, дураки и дороги.
Гость
29 июля 2025, 21:33
и парики
502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2025, 19:56
Я лублю Тьюмень😄😄😄
Гость
29 июля 2025, 21:35
Бюль-бюль Оглы это ты?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 19:54
По ночам делайте эти дороги!!!
Гость
29 июля 2025, 20:03
По ночам запрещено шуметь. Да и не каждый сможет работать в ночь.
Гость
29 июля 2025, 19:53
ну типерь все знают за каво ни надо голосовать за чубатова)) он на день города гулял визде,а мы в пробках и очиридях стояли а иму все дороги открыты голосуйти за меня злую бабку-будите в шикаладе!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2025, 19:52
Спасибо за это мэру и моору)))
Гость
29 июля 2025, 19:55
мээр и моор подельники в борьбе с населением
Гость
29 июля 2025, 19:50
Отличная реклама общественного транспорта
Гость
29 июля 2025, 19:50
На велике быстрее
Гость
29 июля 2025, 19:44
Основной принцип администрации: и таак сойдет, на зарплату не влияет.
Гость
30 июля 2025, 09:22
основной принцип АДминистрации в первых 2х буквах((
Гость
29 июля 2025, 19:43
А кто собственно виноват в данной ситуации?
Гость
29 июля 2025, 20:42
Никто.
Гость
29 июля 2025, 19:42
Центр ВСТАЛ - убило
Гость
29 июля 2025, 19:50
По идее ОН в центре. Так что верно)
Гость
29 июля 2025, 20:06
А где метка 18+, интересно?😁
Гость
29 июля 2025, 19:42
Абсолютно безграмотная схема объезда. Следует отключить светофоры на Ленина (которые по требованию на кнопке) пешеходы среди стоящих машин вполне успешно лавируют по переходу. Перенастроить режим работы светофора на перекрёстке улиц Семакова и Ленина, сделать длиннее зеленый в сторону Дворца пионеров, объективно с Семакова машин гораздо меньше поток. уменьшить количество автобусов на рейсе, они стоят подряд в гигантской пробке пустые, жгут топливо. Дорогу от Филармонии ул. Челюскинцев до Герцена и Герцена до Цума сделать односторонней. Поставить регулировщика на перекрёстке Челюскинцев и Республики (автобусы в наглую поворачивают со всех полос). Это те моменты, что я успел понять в дороге. Может не прав. Может еще идеи есть народ? Подскажите неадеквашам из Администрации.
Гость
29 июля 2025, 20:15
Нет. Пешеходов еще не хватало на дороге где угодно. Только светофоры.
Гость
29 июля 2025, 20:41
Гость
29 июля 2025, 20:15
Нет. Пешеходов еще не хватало на дороге где угодно. Только светофоры.
Особо сознательные отношения нажимают кпонку перехода при отсутствии объективной потребности... Еще год назад до реконструкции светофоров не было, переходили успешно по переходу. Что мешает сейчас их временно отключить?
Гость
29 июля 2025, 19:41
Я правильно понял , что наш мэр идет на повышение? замом главного строителя тюмени?
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2025, 20:56
Гость, это ж кому так повезёт)
Гость
29 июля 2025, 19:39
Что нового? Перекрытие улиц и бег мера с флагом . Круто.
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2025, 19:38
да это не ново.. эта Бурдель каждый год каждое лето и все перекрывают перекрывают и это безобразия из года в год а дальше только мат
Гость
29 июля 2025, 19:36
Что нового?
Гость
29 июля 2025, 19:32
А что вы хотели от чиновников, которые не отвечают за свои решения. Вообще. Никогда. Ведут себя так, что земные проблемы их не касаются. Хотя, конечно, касаются, но они в этом никогда не признаются.
Гость
29 июля 2025, 19:31
Это же теперь каждый день. Тоже мне новостной сайт.
Гость