Дороги и транспорт Под Тюменью столкнулись шесть машин

Под Тюменью столкнулись шесть машин

В результате массового столкновения пострадали два человека, среди них ребенок

На месте ДТП была большая пробка  | Источник: читатель 72.RUНа месте ДТП была большая пробка  | Источник: читатель 72.RU

На месте ДТП была большая пробка

Источник:

читатель 72.RU

В Тюменском районе днем 21 июня произошла массовая авария. По данным ГИБДД, на 16 километре автодороги Тюмень — Ялуторовск — Ишим — Омск столкнулись сразу 6 автомобилей.

— По предварительным данным, грузовой автомобиль не соблюдал безопасную дистанцию, что привело к ДТП. Обстоятельства случившегося выясняются, — рассказали в Госавтоинспекции Тюменской области.

В результате случившегося, пострадали два пассажира — взрослый и ребенок. Движение было организовано по одной крайней правой полосе. Сейчас уже открыто.

Ранее мы писали, что еще одна серьезная авария произошла в эту субботу, 21 июня, в Тюменском районе. По официальным данным, на 53 километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда автомобиль УАЗ, выполняя разворот, перегородил проезжую часть и допустил столкновение с автомобилем GEELY EMGRAND. В результате ДТП водитель УАЗ погиб на месте. Водитель GEELY EMGRAND от госпитализации отказался.

На днях крупная авария с участием сразу четырех автомобилей произошла около полуночи на улице Республики, 252. По предварительным данным, 19-летний водитель за рулем Toyota Corolla не справился с управлением на мокрой дороге. Машина сначала врезалась в металлическое ограждение, после чего ее отбросило на припаркованную Lada. От удара Toyota перевернулась.

Есть фото и видео произошедшего? Свяжитесь, пожалуйста, с журналистом или напишите в наш анонимный телеграм-бот.

Звоните8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY8
Печаль
TYPE_SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления