перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Тюмени расширят улицу Запольную

16 июня 2025, 10:34
16 июня, 12:04
"Ориентировочные сроки выполнения работ — 2026–2028 годы»" — "как только, так сразу", ну очень конкретные сроки, а впрочем чего ещё от наших властей ожидать.
Гость
16 июня, 12:39
Давай ты все сделаешь, ты-же с дивана все легко и быстро в два счета умеешь - вперед, все в твоих руках... Сопли, слюни "не пустят, все куплено и Т.Д." не принимаются. А мы посмотрим и оценим твои способности.
Гость
17 июня, 03:31
Гость
16 июня, 12:39
Давай ты все сделаешь, ты-же с дивана все легко и быстро в два счета умеешь - вперед, все в твоих руках... Сопли, слюни "не пустят, все куплено и Т.Д." не принимаются. А мы посмотрим и оценим твои способности.
Ты забыл упомянуть кое что - на вот тебе таблетку! 🤣 Забыл для примера сказать о гражд самолетах, которые должны были быть еще лет 15 назад и которые и сейчас сдвигают до 2030. И прочее кроме гражданских. Ты только брыкаться и огрызаться можешь, в этом твоя суть. Ты весь из этого соткан - огрызаться и поучать, так как это отвлекающий маневр и зубозаговаривание
Гость
16 июня, 10:41
Подрядчик буде один из любимых моора? Тогда будет всё долго, в три дорого и через одно место. Ливнёвка опять на бумаге только?
Гость
16 июня, 11:28
А психически не здоровые будут снова и снова сбегать из больницы и давать подобные комментарии... Удачного тебе лечения и быстрейшего снятия приступа психической болезни...
Гость
16 июня, 12:04
Гость
16 июня, 11:28
А психически не здоровые будут снова и снова сбегать из больницы и давать подобные комментарии... Удачного тебе лечения и быстрейшего снятия приступа психической болезни...
ханытик из аккаунта выпал?
Гость
16 июня, 12:28
Гость
16 июня, 12:04
ханытик из аккаунта выпал?
все гораздо проще, адекватный прокомментировал, а нытики психически больные жутко не довольны и ничего более
Гость
16 июня, 13:46
В год по км. Не слишком ли быстро, не успеваю.
Гость
16 июня, 19:29
50 лет влксм надо расширять
Гость
17 июня, 08:20
Про тоннель с калинки на профсоюзную под ж д вокзалом обязательно пишите. Ждём с нетерпением. Моор пока не построит эту дырку не получит повышение в маскву. Это его карма.
Гость
17 июня, 11:23
Не, пока объездную не доделает не видать ему маскву
Гость
17 июня, 11:31
Не дай б. Так он будет вечно гнобить наш край. Бездарей на повышение.
Гость
16 июня, 19:05
Улица одна, названий четыре. Давайте уж что-то одно оставим. Только не сколько-то лет чему-то там.