В центре Тюмени перестали работать прокатные самокаты
11 июня 2025, 10:31
Гость
11 июня 2025, 21:19
Прекрасная новость. Вообще отключите их, пускай только за городом включаются.
Гость
11 июня 2025, 18:22
вообще пофиг
Гость
11 июня 2025, 16:52
Меня автомобили задолбали , пройти негде , хаотично понаставлены где попало , устал обходить
Гость
11 июня 2025, 15:30
Как хорошо, что у меня есть свой! Ходите и оглядывайтесь, деревенские!
Гость
11 июня 2025, 14:54
То есть, все прекрасно понимают, что эти адские драндулеты - сплошная угроза!
Но ограничивать движение решили только на время очередной государственной показухи!
А в остальные дни пускай пешеходам угрожают, ведь дружки чинарей должны навариться на этом "бизнесе".
Гость
11 июня 2025, 14:53
Ураа. Наконец то. И не включать никогда. Задолжали девочки безумно гоняющие по 2 и даже по трое.
Гость
11 июня 2025, 14:29
Меньше самокатов больше автомобилей и пробок
Гость
11 июня 2025, 14:18
Каждому самокатчику желаю встретить свой Камаз
Гость
11 июня 2025, 15:01
Ну или просто об столб расхлопаться и полежать в гипсе, да со смещением чтобы срослось.
Гость
11 июня 2025, 13:35
Машины уберите с дорог, на проезжую часть велосипеды и самокаты. Тротуары - пешеходам.
Почему кое где их запретили,а в Тюмени нет!!!??Требуем прекратить эти опасные поездки НАВСЕГДА, нужен общероссийский закон.
Гость
11 июня 2025, 13:10
Уберите зло с улиц.
Не тротуары а гоночные дороги .
Так и ждёшь , что из за спины выскочит очередной гонщик.
Гость
11 июня 2025, 13:24
еще в последние дни за спиной постоянно едут велосипедисты, езжайте уже по автодороге и не пугайте прохожих.
Гость
11 июня 2025, 14:15
Гость
11 июня 2025, 13:24
еще в последние дни за спиной постоянно едут велосипедисты, езжайте уже по автодороге и не пугайте прохожих.
На дороге нам тоже не рады, если чё. Летать прикажете?
Гость
11 июня 2025, 14:38
Гость
11 июня 2025, 14:15
На дороге нам тоже не рады, если чё. Летать прикажете?
Ага, машину он боится, а пешиков - нет. Какой смелый, когда на железке едешь. Чувствуешь свое превосходство на тротуаре?
Гость
11 июня 2025, 12:52
полностью запретить самокаты - поддерживаем, но для этого нужны стальные текстикулы, а у власти в тюмени их просто нет)))
Гость
11 июня 2025, 12:23
Только запрет, полный запрет этого г...в городах! Это и не безопасно и не добавляет комфорта для пешеходов! Но в Тюмени похоже бабки решают
Гость
11 июня 2025, 11:59
Отменить навсегда
Гость
11 июня 2025, 11:25
Придумали , пешком пусть ходят чаще, ато машины и самокаты во всей Тюмени
Гость
11 июня 2025, 11:24
Их давно надо убрать, задолбали ездить
Гость
11 июня 2025, 11:42
и велосипеды и автомобили
Гость
11 июня 2025, 11:21
Какое счастье, хоть отдохнуть от них ненадолго.
Гость
11 июня 2025, 11:09
запретить надо.пусть за городом катаются
Гость
11 июня 2025, 11:08
У остановки Астраханская прям на пешеходном тротуаре стоят Желание скинуть в овраг так как всем мешают Пусть делают площадки
Гость
11 июня 2025, 11:18
Аналогично
Гость
11 июня 2025, 11:05
Люди совсем разучились ходить пешком, а ведь это очень полезно для здоровья. Попробуйте как нибудь, сразу через недельку ощутите как самочувствие стало лучше.
Гость, я не пешеход,я автомобилист. было дело,машину отдал в ремонт,пришлось недельку походить пешком,изредка на автобусах,ну как итог, после недели пешком все ноги в мозолях
Гость, я не пешеход,я автомобилист. было дело,машину отдал в ремонт,пришлось недельку походить пешком,изредка на автобусах,ну как итог, после недели пешком все ноги в мозолях
Ой бедняжка. Зачем тебе ноги вообще?! Раз ты ими не пользуешься, продай каждую по миллиону какому-нибудь калеке. Он только рад будет.
А тебе лишнее ни к чему. Два подслеповатых шара - в экран пялиться, да по три пальца на каждой руке - в экран тыкать и ложку держать.
Гость, я не пешеход,я автомобилист. было дело,машину отдал в ремонт,пришлось недельку походить пешком,изредка на автобусах,ну как итог, после недели пешком все ноги в мозолях
Купи норомальную обувь.
Гость
11 июня 2025, 11:00
Класс, несуться по тратуарам, как на тот свет, везде такие зоны надо сделать, пусть на себе таскают самокаты
Гость
11 июня 2025, 10:51
Тюмень берите пример с Челябинска и Перми, там у власти хватило воли выгнать этот металлолом для суицидников из города насовсем.
Гость
11 июня 2025, 11:41
последние новости почитайте. Не удалось на совсем то...
Гость
11 июня 2025, 12:01
Там мужики у власти
Гость
11 июня 2025, 13:00
Возьми математику и посчитай сколько налогов исчезло из бюджета если они отказали совсем .... Далее ... Тоже самое с алкоголем ...в некоторых областях
Недополученых налогов дохоена ... Откуда брать деньги ? Соответственно повышение цен ... Инфляция ... А причина .. Всего лиш решение власти убрать самокаты ...
Хотя бы на один день..... Все равно побросают, где ни попадая. Дамочка в статье даже не постеснялась этого
Гость
11 июня 2025, 10:39
ну хоть одна хорошая новость))
Гость
11 июня 2025, 10:38
Вот бы навсегда закрылись!!!!!!!!!!!!
Гость
11 июня 2025, 10:42
Уберите из города это течение вообще, они только калечат и наездников и рядом проходящих, уберите, пусть люди двигаются, вы посмотрите одни жиробасы вокруг, дети, подростки ходят с обвисшими животами, бабы молодые, как арбузы, ужас!
Достижения
Первая десятка