перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тюмени перестроят большую дорогу на улице Эрвье

26 марта 2025, 08:55
Гость
Гость
29 марта 2025, 07:50
И когда будет вода в квартирах в европейском чистая, а то вода грязная, а когда немного постоит то становится зеленной? И эту воду пьют дети в садах, школах.
Гость
29 марта 2025, 07:45
А где же обещенный благоустройство набережной Туры со стороны Европейского?
Гость
28 марта 2025, 15:54
Когда сделают съезд с Мельникайте на Дамбовскую???
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 13:02
лучше бы проезд солнечный сделали сквозным через Алебашевскую
Гость
26 марта 2025, 14:08
Он и так сквозной, карту открой
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 06:35
Гость
26 марта 2025, 14:08
Он и так сквозной, карту открой
С него сразу налево не повернуть, умник. А я говорю про полноценный перекрёсток Алебашевсквя - проезд Солнечный
Гость
26 марта 2025, 12:55
Опечатка. 2036 на 10 лет растянут, как дорогу рядом
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2025, 11:41
А про мост на Монтажников вообще уже все позабыли! Ну или забили!
Гость
26 марта 2025, 14:09
Там нечего поиметь вот и заморозили недоделку
Гость
26 марта 2025, 10:48
Лучше бы Запольную расширили!
Гость
26 марта 2025, 10:40
Перестроят дорогу в дорогу, ведущую к блокам. Как это по-тюменски. Судя по количеству и глубине колей на основных магистралях город ожидает полный швах с ремонтом. Смотрим как власти будут проводить тендеры до августа, а потом ложить снежно-асфальтовую смесь. Хотя денег в бюджете на ремонт дорог нет, поэтому полосы с ямами можно прикрыть знаками и потом пойти пиариться за цифровые трамваи.
Гость
26 марта 2025, 10:15
город потихоньку становится неудобным.. чрезмерная плотность застроек и скопления авто и людей.. плотность движения и возрастающая суета.. какие то до смешного не пропорциональность территорий и количества проживающих делают его похожим на жд вокзал.. и правы те кто упоминает ухудшение качества дорог..они сдают.. и ремонтируют их недостаточно в следствии очевидно вышеизложенного
Yorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта 2025, 10:08
Всех организаторов и лоббистов этого проекта надо бы проверить в налоговой, на предмет нелегальных доходов.
Гость
26 марта 2025, 10:05
светофоров нет где надо людям, на дороги в карманы надо..
Гость
26 марта 2025, 09:50
Ощущение такое, что город бросили. Грязь, которую никто не убирает. Дороги, которые превращаются в советский аналог, где ямы были обычным делом. Падающие столбы. Одним словом, неухоженность.
Гость
26 марта 2025, 09:42
Вчера проезжал . И что там реконструировать? Деньги в карман.
Гость
26 марта 2025, 09:35
Зачем? Она и так полупустая, да и не ведёт никуда!
Гость
26 марта 2025, 14:09
Именно
Гость