В Тюмени сбой в системе ТТС, жители не могут пополнить транспортные карты
12 марта 2025, 08:29
Гость
12 марта 2025, 22:39
в автобусе маршрута 33 водитель открывает только переднюю дверь, сначала люди выходят, а потом заходят, рассчитываясь у водителя на терминале. всё это медленно и нудно. сзади сигналят подъехавшие автобусы, водителю пофиг, да он и не виноват, ни кондуктора, ни валидаторов в автобусе нет, уже с месяц так ездит ...
У меня есть карта, при этом всегда есть какая то наличка в кармане, что не раз спасало и в автобусах, и в магазинах, при потери связи с банком, все стоят с картами и покупками и тут я, достаю деньги, рассчитываюсь и выхожу из магазина, а вы и дальше молитесь на свой пластик)))
Гость
12 марта 2025, 12:45
Да все понятно- просто им нe выгoдeн пересадочный тариф, чтобы люди им пользовались, вот и oтключuли
Гость
12 марта 2025, 12:18
Вот. Эта шляпа не работает, а базарные бабы из ПАТП-1 (которых начальство по какому-то странному недоразумению называет кондукторами) орут на пассажиров. На кой черт эта система вообще нужна?
Гость
12 марта 2025, 11:17
в автобусе маршрута 33 водитель открывает только переднюю дверь, сначала люди выходят, а потом заходят, рассчитываясь у водителя на терминале. всё это медленно и нудно. сзади сигналят подъехавшие автобусы, водителю пофиг, да он и не виноват, ни кондуктора, ни валидаторов в автобусе нет, уже с месяц так ездит ...
Гость
12 марта 2025, 10:45
Да им не выгодно чтобы люди пересадочным тарифои пользовались, вот и отключили специально.
Городу нужен ХОЗЯИН, а не временщик с друзьями, который даже подстричься не хочет!!
Гость
12 марта 2025, 11:28
хозяин нужен собакам, а общество должно иметь выборы и обратную связь от чиновников, если оно общество
Гость
12 марта 2025, 09:18
Вчера утром пополняла через Сбер ТТС карту, все норм. Проблема, это когда новые терминалы не считывают эту карту. Я звонила, писала обращение по этому поводу. На старых терминалах все работает, на новых -карту не видит. Особенно на 71 маршруте, к сожалению, в ту сторону нет автобусов. Проблема так и не решена!
Гость
24 июня 2025, 14:37
Сегодня через Сбербанк не получается пополнить, не работает с утра
Гость
12 марта 2025, 09:04
такси есть же брат..
Гость
12 марта 2025, 09:26
такси есть же брат... какой же ты п ё с д а у н, вы ноете а я просто расчехляю свой гладкоствол и начинаю вхождение своего пенника в каждый зад0к всех тут сидящих п с о в
Гость
13 марта 2025, 16:34
Гость
12 марта 2025, 09:26
такси есть же брат... какой же ты п ё с д а у н, вы ноете а я просто расчехляю свой гладкоствол и начинаю вхождение своего пенника в каждый зад0к всех тут сидящих п с о в
Пациент, вы опять прием препаратов пропустили! Нехорошо! Нужно соблюдать план лечения! Давайте быстренько в палату, укольчик вам сделают, и баиньки.
Гость
12 марта 2025, 08:51
Лучше налички пока не придумано.
Гость
12 марта 2025, 09:29
лучше чем тебе на личико ничего не придумали. я pdf-фил тебя от ъ е ббб ааа шшшу
Гость
12 марта 2025, 10:26
Гость
12 марта 2025, 09:29
лучше чем тебе на личико ничего не придумали. я pdf-фил тебя от ъ е ббб ааа шшшу
Ваш ай пи уже пробили, бригада медиков в пути, встречайте.
Гость
12 марта 2025, 08:47
,,Хотелось как лучше а получилось как всегда!,,(Черномырдин)Классно сказано! Это у нас во всех сферах!😇
Гость
12 марта 2025, 09:32
ты вообще ничего не можешь, абсолютно ничего кроме нытья
Гость
12 марта 2025, 17:09
ПО ТЕЛЕВИЗОРУ СКАЗАЛИ В 30гг лучше будет...
Гость
13 марта 2025, 16:31
Гость
12 марта 2025, 09:32
ты вообще ничего не можешь, абсолютно ничего кроме нытья
Спускай штанишки и наклоняйся, я продемонстрирую что могу.
А что тут непонятного. По всей видимости те, кто эту систему разрабатывал уехали 3 года назад. А пришедшие на замену им "специалисты" откровенно не тянут работу.
Гость
12 марта 2025, 09:29
ну понятно, ты-то с ограниченным интеллектом здесь остался, умных в боты не берут, а такие как ты вообще никому не нужны (кроме 72), поэтому ты здесь нытьем и занимаешься, все сходится
ну понятно, ты-то с ограниченным интеллектом здесь остался, умных в боты не берут, а такие как ты вообще никому не нужны (кроме 72), поэтому ты здесь нытьем и занимаешься, все сходится
Допустим, а ты тогда чем здесь занимаешься? Я понять не могу таких комментаторов, которые по 20 раз на дню заходят на сайт и пишут однотипные комментарии "фу, стенгазета, фу здесь одни боты, фу цепсота, 72 сам себе комментрирует". Вопрос для какой цели вы сюда заходите? Иначе, кроме как чей то заказ выполняете, мыслей других в голову не приходит. Мне например, если какой то сайт не нравится, то я туда просто не захожу и не читаю.
Пополнение транспортных карт в Тюмени это квэст, что через терминал, что через банк. Постоянно ничего не работает, не только сегодня! И да, деньги встают на карту когда им вздумается. Сколько раз ребёнка высаживали из-за этого! Какой рукастый специалист эту систему создал?
Гость
12 марта 2025, 08:52
Так трудно дать ребёнку мелочи на всякий случай? Тем более если проблема не разовая.
Гость
12 марта 2025, 09:00
Гость
12 марта 2025, 08:52
Так трудно дать ребёнку мелочи на всякий случай? Тем более если проблема не разовая.
Ну вы блин тоже думаете что говорите то хоть, нынешнее поколение печенюшек глазастых не в состоянии до этого додумать своим печеньем мозгом, их будут высаживать на мороз, а они как ни в чем не бывало, заново пытаться рассчитаться картой, смотритесь, такова нынешняя реальность, дальше хуже будет
Гость
12 марта 2025, 13:09
Гость
12 марта 2025, 09:00
Ну вы блин тоже думаете что говорите то хоть, нынешнее поколение печенюшек глазастых не в состоянии до этого додумать своим печеньем мозгом, их будут высаживать на мороз, а они как ни в чем не бывало, заново пытаться рассчитаться картой, смотритесь, такова нынешняя реальность, дальше хуже будет
господи, откуда в нашем старшем поколении столько токсичности?
Достижения
Первая сотка