перейти к публикации
34 комментария к публикации

Крупные тюменские трассы сделают четырехполосными

11 января 2025, 11:42
Салаирский тракт обещали - обещали и тишина, ПСД даже не могут сделать
Гость
4 часа
Одни обещания и лозунги 2040.
Гость
2 часа
Да и к 2040 ничего из этого сделано не будет. 330 км до ЕКБ уже больше 10 лет расширяют и до сих пор половина трассы не готова.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да и к 2040 ничего из этого сделано не будет. 330 км до ЕКБ уже больше 10 лет расширяют и до сих пор половина трассы не готова.
Где не готова? Не кукарекай!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да и к 2040 ничего из этого сделано не будет. 330 км до ЕКБ уже больше 10 лет расширяют и до сих пор половина трассы не готова.
зато попилят хорошо, это главное
Гость
3 часа
До п. Боровского 2 полосы достроить не могут уже 5 год. 4 полосы ещё 20 лет будут строить
Гость
1 час
никто строить не будет, мер мелом полосы нарисует. опыт у него есть на "велодорожках"
Гость
5 часов
А в городе? Так и будем кружить по закоулкам, объезжая так называемые вставки и точечные застройки на дорогах.
Гость
4 часа
По городу надо на автобусах ездить, а не на собственных авто. Барин отыскался какой, дороги ему в городе расширяй!
Гость
4 часа
Мы там не живем где ты
Гость
3 часа
Гость
4 часа
По городу надо на автобусах ездить, а не на собственных авто. Барин отыскался какой, дороги ему в городе расширяй!
Когда школы и садики будут в каждом спальном районе может и можно будет ездить на автобусе. А пока без автомобиля нельзя, да и не все сидят в офисах - люди еще и работают.
баранам на дороге сколько не расширяй толку не будет все равно ворота найдут
Гость
4 часа
После развала СССР нормальные не рождаются!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
После развала СССР нормальные не рождаются!
То есть люди, рожденные и воспитанные в СССР, не смогли родить нормальных? Однако!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
То есть люди, рожденные и воспитанные в СССР, не смогли родить нормальных? Однако!
Теперь рожают которые в 90 родились? Вот вам и ненормальные от не нормальных!
Гость
4 часа
Да когда уже до границы с Омской областью расширят, аварии буквально каждый день
Гость
4 часа
праворульки зло. вылезет это омское чудо на встречку и ни хрена не видит
2 часа
Тюмень ждёт расширения полотна до Омска от федералов, это их проект.
Гость
2 часа
Лет через 50
Гость
4 часа
Ирбитский тракт до 4 полос лучше бы расширили
Гость
2 часа
Посмотрите в глаза реальности - его не расширят в ближайшие 20 лет, что бы там кто ни говорил и какие лозунги не кидал. Наоборот его состояние будет стремительно ухудшаться, уже сейчас он весь в колеях и колдобинах.
Гость
2 часа
Только на деньги застройщиков разве что, девелоперов по Ирбитскому тракту полно- и кусочка поля чистого не оставили. А на бюджетные деньги у нас только федеральные трассы строят, и то не везде, лишь Московский тракт пока что.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Посмотрите в глаза реальности - его не расширят в ближайшие 20 лет, что бы там кто ни говорил и какие лозунги не кидал. Наоборот его состояние будет стремительно ухудшаться, уже сейчас он весь в колеях и колдобинах.
Пусть тогда ограничения скорости делают там хотя бы 30 км/час
Гость
4 часа
Когда управлять страной будет вменяемый тогда сразу сделают
Гость
4 часа
Когда люди станут вменяемыми, и перстануть нести такую чушь, как ты, тогда точно сделают
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Когда люди станут вменяемыми, и перстануть нести такую чушь, как ты, тогда точно сделают
я порю чушь, а ты повизгиваешь
Гость
3 часа
невменяемый коммент
Гость
3 часа
От Тюмени до Боровского добить надо, говорят там с министерством обороны договориться не могут😪
Гость
4 часа
В этот список трассу ул. Федюнинского включать не надо.
Гость
1 час
Ирбитский тракт расширьте!
Гость
19 минут
Тогда когда в небе появится 1000-ный самолет🤫