280869515, у тебя машина перестала ехать из-за небольшого снежка? застрял может ? можешь подробнее объяснить чем тебе небольшой слой снега на дороге помешал?
Гость
23 декабря 2024, 09:39
Мэру, что бывшему , что нынешнему плевать на город и на дителей, кресло, это очередная ступенька "на верх".. Чего напрягаться? Начнешь очищать наше застойное болото коммунального хозяйства, водоканал, уэстэк,.. Вражин себе наживёшь, карьеру испортишь..
280869515, у тебя машина перестала ехать из-за небольшого снежка? застрял может ? можешь подробнее объяснить чем тебе небольшой слой снега на дороге помешал?
У нас во дворе древняя волга с модными какими-то колесьями буксовала, выехать не могла. Снега там особо не много, ни колеи ничего, все кроме него спокойно проезжают)
Похоже, кто то обиделся, что использование соли прижали и саботирует уборку и вывоз снега.
Гость
23 декабря 2024, 08:43
похоже на это,вчера в обед даже тротуары были нечищенные,хотя вроде,что сложного промести трактором быстренько да и все,отдыхай потом спокойно.
Гость
23 декабря 2024, 08:57
Гость
23 декабря 2024, 08:43
похоже на это,вчера в обед даже тротуары были нечищенные,хотя вроде,что сложного промести трактором быстренько да и все,отдыхай потом спокойно.
Давай приходи, дам тебе трактор, ты быстренько почистить и пойдешь отдыхать, вот откуда тебе подобные берётесь, всё у вас быстренько, легко, ты только языком своим быстренько и легко молоть можешь.
Жду тебя сегодня и трактор тоже, покажешь как надо быстренько и легко, приходи Воронинские горки 142 зайдешь скажешь, что ты за трактором.
Гость
23 декабря 2024, 09:00
уже несколько лет снег не убирают нормально
Гость
23 декабря 2024, 09:27
А где снегопад то был? Три снежинки ещё не снег, "Одна снежинка — еще не снег, еще не снег
Одна дождинка — еще не дождь
Одна снежинка — еще не снег, еще не снег". У нас же 700 единиц уборочной техники, она без соли не заводится? Или это саботаж? Ну тогда саботажника в штурма, на сво. Не может тут , вперёд Родину там защищать
Дорожные службы как обычно ночью спали(это традиция), а утром вместе совсеми участниками дорожного движения принялись чистить дороги.В Москве в отличие от Тюмени снег чистят круглосуточно.
Гость
23 декабря 2024, 08:35
Не снегопад сломал Тюмень, а безрассудное, бестолковое строительство разных ЖК , и бестолковые коррумпированных чинуши Тюмени
Гость
23 декабря 2024, 13:35
неее, это личные авто во всем виноваты... вот было время в СССР когда на на весь подъезд девятиэтажки по две машины максимум - вот счастье-то было и никаких пробок... все как ты любишь...)))
Гость
23 декабря 2024, 13:58
Гость
23 декабря 2024, 13:35
неее, это личные авто во всем виноваты... вот было время в СССР когда на на весь подъезд девятиэтажки по две машины максимум - вот счастье-то было и никаких пробок... все как ты любишь...)))
Я когда жил на Комсомольской, 65 лет назад мы на дороге играли в лапту, вышибалы, мушкетёров.. Если машина или лошадь - хлебовозка пройдет раз в час, так и ладно.. Тротуары были деревянные.
Гость
23 декабря 2024, 17:23
Гость
23 декабря 2024, 13:58
Я когда жил на Комсомольской, 65 лет назад мы на дороге играли в лапту, вышибалы, мушкетёров.. Если машина или лошадь - хлебовозка пройдет раз в час, так и ладно.. Тротуары были деревянные.
вот, вот каким настоящий город должен сейчас быть))
- по мнению местных ботов конечно)))
снегопад сломал мозг 72 и их ботов, они все в трауре, их даже жалко становится
да-да виноват снегопад))))))
Гость
23 декабря 2024, 08:43
И червишевский и. Московский и все остальные выезды из города нужно своевременно в разы расширять, а не по чуть чуть и тогда когда уже ежедневный коллапс, а все работы по расширению его только усиливают.
Гость
23 декабря 2024, 18:18
Перед развязкой всё равно застопорятся! Да и некуда их больше расширять
Гость
23 декабря 2024, 08:42
Все сломано до снегопада.
Гость
23 декабря 2024, 10:03
И так будет всю неделю до 31-го.Особенно кольцо Федюнинского-Мельникайте. Менделеева.Лента.Мэтро.Кристал.Бермудский треугольник.
Гость
23 декабря 2024, 08:47
Зато есть Арбат по тюменски, с кучей тупиковых улиц!
Гость
23 декабря 2024, 09:02
И тупиковый губернатор, вернее пародия на губернатора
Гость
23 декабря 2024, 09:52
Еще "крутейшая набережная" на высохшей Туре.. Воду выпил мильён жителей из человейников. Дожили, воду покупаем по 4 рубля за литр в водоматах. Или по 12 в бутылях. На фильтры картриджей не напасешься!!
Гость
23 декабря 2024, 09:55
Гость
23 декабря 2024, 09:02
И тупиковый губернатор, вернее пародия на губернатора
У Салтыкова -Щедрина есть описание похожего градоначальника
Гость
23 декабря 2024, 09:25
Вопрос администрации города:когда начнется работа по очистке снега? Хватит уже отсиживаться в теплых кабинетах! Выходите и чистите сами!
Гость
23 декабря 2024, 10:42
хватит отлеживаться в теплых кроватках... до сортира дойти не можешь... все время ходишь под себя и не убираешь.
Гость
23 декабря 2024, 10:52
Гость
23 декабря 2024, 10:42
хватит отлеживаться в теплых кроватках... до сортира дойти не можешь... все время ходишь под себя и не убираешь.
Зачем убирать, если есть такие как ты, которые приходят и вылизывают всё до блеска
Гость
23 декабря 2024, 08:57
Губернатору и мэру отценка работы минус бесконечность !
Гость
23 декабря 2024, 08:56
Интересно, что у нас за водители? Небольшой снегопад, так ДТП и пробки.
По любому виноваты разведенки..
Гость
23 декабря 2024, 10:58
Это поколение водителей которые умеют ездить только летом, и то не всегда 😂
Гость
23 декабря 2024, 11:09
Гость
23 декабря 2024, 10:58
Это поколение водителей которые умеют ездить только летом, и то не всегда 😂
Точно🤣летом когда дождь тоже атасс😂
Гость
23 декабря 2024, 11:27
Гость
23 декабря 2024, 10:58
Это поколение водителей которые умеют ездить только летом, и то не всегда 😂
Поколение водителей, которые умеют ездить только летом, раньше реально оценивали свои способности и не трогали свои машины до весны. Их называли "подснежники". А теперь все кому не лень лезут за руль круглый год.
За себя ответь. Авто телефонистов развелось, а настоящих гаишников нет! Встаньте в проблемные места, и сношайте тех кто в потоке создаёт пробки, не держит среднюю скорость, сидит в телефоне, кто подрезает и повороты не показывает. Это профилактикой называется! И дорожников, за несвоевременную уборку
За себя ответь. Авто телефонистов развелось, а настоящих гаишников нет! Встаньте в проблемные места, и сношайте тех кто в потоке создаёт пробки, не держит среднюю скорость, сидит в телефоне, кто подрезает и повороты не показывает. Это профилактикой называется! И дорожников, за несвоевременную уборку
Гость, а что не так с полотном дороги? машины застревают что ли? или подняться на мост не могут?? Едь как ехал. Пробки потому что страшно педаль газа чуть сильнее нажать из-за снега.
Снег выпал иикак Вы его одновременно со всех улиц разом уберете?Миллион едениц техники хоть ставте всё равно ей нужно двигатся и чистить пока непрекратятся осадки,а там где проехали из за нтенсивности их выпадания снова будет засыпать проезжую часть и прикатыватся.А как Вы представляете если снег именно выпал тогда когда все дружно ринулись на работу?
Гость
23 декабря 2024, 09:11
детей из екологичных кварталов ипотечники в школы везут.
Гость
23 декабря 2024, 08:47
Афонасьев молодец, город от соли избавил, теперь уборку снега поднастроить осталось. Раньше мору проще было. Думать не нужно. Соли сыпанул из мешков на все и на всех и дальше спи. Подумаешь грязища в городе по пол года. Вот думать и разучились. Где когда и сколько техники и людей для уборки нужно.
Гость
23 декабря 2024, 09:02
ботов зарядили. денег просто даже на соль нет, а им победа. уборку подстроят по весне, когда растает
Гость
23 декабря 2024, 09:03
Мору не чем думать, у него кость!
Гость
23 декабря 2024, 09:09
и начало ул. Горького позавчера от всех деревьев избавил. лесопруб.
Гость
23 декабря 2024, 10:45
Граждане, чего вы такого с вечера откушали что у вас с утра такой жидкий стул?
Гость
23 декабря 2024, 09:07
Это не легонький снежок, сломал, это новый мэр как и бывший сломаны!! У Собянина с ночи работала снегоуборочная техника!
Гость
23 декабря 2024, 10:02
Поэтому его в Москву и позвали, а не глубже на север сослали.
Гость
23 декабря 2024, 09:15
Собянин когда в Тюмени жил - и дороги чистили и тротуары)))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте