перейти к публикации
92 комментария к публикации

В Тюмени с семи утра жуткие пробки

23 декабря 2024, 08:27
Гость
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 08:37
Может просто надо заниматься городом ? Чистить дороги например.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 09:12
280869515, у тебя машина перестала ехать из-за небольшого снежка? застрял может ? можешь подробнее объяснить чем тебе небольшой слой снега на дороге помешал?
Гость
23 декабря 2024, 09:39
Мэру, что бывшему , что нынешнему плевать на город и на дителей, кресло, это очередная ступенька "на верх".. Чего напрягаться? Начнешь очищать наше застойное болото коммунального хозяйства, водоканал, уэстэк,.. Вражин себе наживёшь, карьеру испортишь..
Гость
23 декабря 2024, 09:58
23 декабря 2024, 09:12
280869515, у тебя машина перестала ехать из-за небольшого снежка? застрял может ? можешь подробнее объяснить чем тебе небольшой слой снега на дороге помешал?
У нас во дворе древняя волга с модными какими-то колесьями буксовала, выехать не могла. Снега там особо не много, ни колеи ничего, все кроме него спокойно проезжают)
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 09:37
Зима пришла неожиданно.
Гость
23 декабря 2024, 08:38
Похоже, кто то обиделся, что использование соли прижали и саботирует уборку и вывоз снега.
Гость
23 декабря 2024, 08:43
похоже на это,вчера в обед даже тротуары были нечищенные,хотя вроде,что сложного промести трактором быстренько да и все,отдыхай потом спокойно.
Гость
23 декабря 2024, 08:57
Гость
23 декабря 2024, 08:43
похоже на это,вчера в обед даже тротуары были нечищенные,хотя вроде,что сложного промести трактором быстренько да и все,отдыхай потом спокойно.
Давай приходи, дам тебе трактор, ты быстренько почистить и пойдешь отдыхать, вот откуда тебе подобные берётесь, всё у вас быстренько, легко, ты только языком своим быстренько и легко молоть можешь. Жду тебя сегодня и трактор тоже, покажешь как надо быстренько и легко, приходи Воронинские горки 142 зайдешь скажешь, что ты за трактором.
Гость
23 декабря 2024, 09:00
уже несколько лет снег не убирают нормально
Гость
23 декабря 2024, 09:27
А где снегопад то был? Три снежинки ещё не снег, "Одна снежинка — еще не снег, еще не снег Одна дождинка — еще не дождь Одна снежинка — еще не снег, еще не снег". У нас же 700 единиц уборочной техники, она без соли не заводится? Или это саботаж? Ну тогда саботажника в штурма, на сво. Не может тут , вперёд Родину там защищать
Гость
23 декабря 2024, 10:27
у тебя на диване не было?
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 09:38
Дорожные службы как обычно ночью спали(это традиция), а утром вместе совсеми участниками дорожного движения принялись чистить дороги.В Москве в отличие от Тюмени снег чистят круглосуточно.
Гость
23 декабря 2024, 08:35
Не снегопад сломал Тюмень, а безрассудное, бестолковое строительство разных ЖК , и бестолковые коррумпированных чинуши Тюмени
Гость
23 декабря 2024, 13:35
неее, это личные авто во всем виноваты... вот было время в СССР когда на на весь подъезд девятиэтажки по две машины максимум - вот счастье-то было и никаких пробок... все как ты любишь...)))
Гость
23 декабря 2024, 13:58
Гость
23 декабря 2024, 13:35
неее, это личные авто во всем виноваты... вот было время в СССР когда на на весь подъезд девятиэтажки по две машины максимум - вот счастье-то было и никаких пробок... все как ты любишь...)))
Я когда жил на Комсомольской, 65 лет назад мы на дороге играли в лапту, вышибалы, мушкетёров.. Если машина или лошадь - хлебовозка пройдет раз в час, так и ладно.. Тротуары были деревянные.
Гость
23 декабря 2024, 17:23
Гость
23 декабря 2024, 13:58
Я когда жил на Комсомольской, 65 лет назад мы на дороге играли в лапту, вышибалы, мушкетёров.. Если машина или лошадь - хлебовозка пройдет раз в час, так и ладно.. Тротуары были деревянные.
вот, вот каким настоящий город должен сейчас быть)) - по мнению местных ботов конечно)))
Гость
23 декабря 2024, 08:45
Город пробка
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 09:40
да-да виноват снегопад))))
Гость
23 декабря 2024, 14:54
снегопад сломал мозг 72 и их ботов, они все в трауре, их даже жалко становится
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 15:00
Гость
23 декабря 2024, 14:54
снегопад сломал мозг 72 и их ботов, они все в трауре, их даже жалко становится
да-да виноват снегопад))))))
Гость
23 декабря 2024, 08:43
И червишевский и. Московский и все остальные выезды из города нужно своевременно в разы расширять, а не по чуть чуть и тогда когда уже ежедневный коллапс, а все работы по расширению его только усиливают.
Гость
23 декабря 2024, 18:18
Перед развязкой всё равно застопорятся! Да и некуда их больше расширять
Гость
23 декабря 2024, 08:42
Все сломано до снегопада.
Гость
23 декабря 2024, 10:03
И так будет всю неделю до 31-го.Особенно кольцо Федюнинского-Мельникайте. Менделеева.Лента.Мэтро.Кристал.Бермудский треугольник.
Гость
23 декабря 2024, 08:47
Зато есть Арбат по тюменски, с кучей тупиковых улиц!
Гость
23 декабря 2024, 09:02
И тупиковый губернатор, вернее пародия на губернатора
Гость
23 декабря 2024, 09:52
Еще "крутейшая набережная" на высохшей Туре.. Воду выпил мильён жителей из человейников. Дожили, воду покупаем по 4 рубля за литр в водоматах. Или по 12 в бутылях. На фильтры картриджей не напасешься!!
Гость
23 декабря 2024, 09:55
Гость
23 декабря 2024, 09:02
И тупиковый губернатор, вернее пародия на губернатора
У Салтыкова -Щедрина есть описание похожего градоначальника
Гость
23 декабря 2024, 09:25
Вопрос администрации города:когда начнется работа по очистке снега? Хватит уже отсиживаться в теплых кабинетах! Выходите и чистите сами!
Гость
23 декабря 2024, 10:42
хватит отлеживаться в теплых кроватках... до сортира дойти не можешь... все время ходишь под себя и не убираешь.
Гость
23 декабря 2024, 10:52
Гость
23 декабря 2024, 10:42
хватит отлеживаться в теплых кроватках... до сортира дойти не можешь... все время ходишь под себя и не убираешь.
Зачем убирать, если есть такие как ты, которые приходят и вылизывают всё до блеска
Гость
23 декабря 2024, 08:57
Губернатору и мэру отценка работы минус бесконечность !
Гость
23 декабря 2024, 08:56
Интересно, что у нас за водители? Небольшой снегопад, так ДТП и пробки. По любому виноваты разведенки..
Гость
23 декабря 2024, 10:58
Это поколение водителей которые умеют ездить только летом, и то не всегда 😂
Гость
23 декабря 2024, 11:09
Гость
23 декабря 2024, 10:58
Это поколение водителей которые умеют ездить только летом, и то не всегда 😂
Точно🤣летом когда дождь тоже атасс😂
Гость
23 декабря 2024, 11:27
Гость
23 декабря 2024, 10:58
Это поколение водителей которые умеют ездить только летом, и то не всегда 😂
Поколение водителей, которые умеют ездить только летом, раньше реально оценивали свои способности и не трогали свои машины до весны. Их называли "подснежники". А теперь все кому не лень лезут за руль круглый год.
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 09:40
Долой Мэра! Долой Мэра!
Гость
23 декабря 2024, 11:02
мора, он причина всего бардака
Гость
23 декабря 2024, 10:17
Моора и Афанасьева , с лопатами , на выход !
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 08:36
автотетушки радуются снегу и никуда не спешат
Гость
23 декабря 2024, 09:07
За себя ответь. Авто телефонистов развелось, а настоящих гаишников нет! Встаньте в проблемные места, и сношайте тех кто в потоке создаёт пробки, не держит среднюю скорость, сидит в телефоне, кто подрезает и повороты не показывает. Это профилактикой называется! И дорожников, за несвоевременную уборку
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 09:10
Гость
23 декабря 2024, 09:07
За себя ответь. Авто телефонистов развелось, а настоящих гаишников нет! Встаньте в проблемные места, и сношайте тех кто в потоке создаёт пробки, не держит среднюю скорость, сидит в телефоне, кто подрезает и повороты не показывает. Это профилактикой называется! И дорожников, за несвоевременную уборку
Гость, а что не так с полотном дороги? машины застревают что ли? или подняться на мост не могут?? Едь как ехал. Пробки потому что страшно педаль газа чуть сильнее нажать из-за снега.
Гость
23 декабря 2024, 10:31
диванный свою коронку копирнул из методички
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 10:48
Снег выпал иикак Вы его одновременно со всех улиц разом уберете?Миллион едениц техники хоть ставте всё равно ей нужно двигатся и чистить пока непрекратятся осадки,а там где проехали из за нтенсивности их выпадания снова будет засыпать проезжую часть и прикатыватся.А как Вы представляете если снег именно выпал тогда когда все дружно ринулись на работу?
Гость
23 декабря 2024, 09:11
детей из екологичных кварталов ипотечники в школы везут.
Гость
23 декабря 2024, 08:47
Афонасьев молодец, город от соли избавил, теперь уборку снега поднастроить осталось. Раньше мору проще было. Думать не нужно. Соли сыпанул из мешков на все и на всех и дальше спи. Подумаешь грязища в городе по пол года. Вот думать и разучились. Где когда и сколько техники и людей для уборки нужно.
Гость
23 декабря 2024, 09:02
ботов зарядили. денег просто даже на соль нет, а им победа. уборку подстроят по весне, когда растает
Гость
23 декабря 2024, 09:03
Мору не чем думать, у него кость!
Гость
23 декабря 2024, 09:09
и начало ул. Горького позавчера от всех деревьев избавил. лесопруб.
Гость
23 декабря 2024, 10:45
Граждане, чего вы такого с вечера откушали что у вас с утра такой жидкий стул?
Гость
23 декабря 2024, 09:07
Это не легонький снежок, сломал, это новый мэр как и бывший сломаны!! У Собянина с ночи работала снегоуборочная техника!
Гость
23 декабря 2024, 10:02
Поэтому его в Москву и позвали, а не глубже на север сослали.
Гость
23 декабря 2024, 09:15
Собянин когда в Тюмени жил - и дороги чистили и тротуары)))
Гость
23 декабря 2024, 10:44
Откуда минусы, боты Моора?
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 09:46
Я сейчас очень удивилась, когда прочитала, что в Тюмени, оказывается, был снегопад. Или он как-то очень локально был?
Гость
23 декабря 2024, 12:23
Дык а куда все едут то?
Гость
23 декабря 2024, 12:55
Дороги вообще не чистят.Этот ещё хуже Кухаркиной руки.
Гость
23 декабря 2024, 13:11
Увольнят лентяев! Не умеют работать и ещё оправдываются!
Гость
23 декабря 2024, 13:53
Нам такое состояние дорог не нравится ! Дорожники подставляют мэра и губернатора .
Гость
23 декабря 2024, 08:37
В Дубае снега нет, а пробки всё равно есть.
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 09:44
гость, там пяском засыпает🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2024, 12:48
это видимо "от бездарного строительства человейников" в Дубае как боты 72 думают, по другому боты 72 думать просто не могут)))
Гость
23 декабря 2024, 08:45
Крах режима
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 09:13
Гость, ты про свой окраинский опять? нам в Сибири нет до вас дела, решайте свои проблемы сами.
Гость
23 декабря 2024, 09:45
Крах управления нашего города, клана хрущевцев!
Гость
23 декабря 2024, 10:38
23 декабря 2024, 09:13
Гость, ты про свой окраинский опять? нам в Сибири нет до вас дела, решайте свои проблемы сами.
курганоид давно сибиряком стал?
Гость
23 декабря 2024, 12:39
для постеров 72 и их ботов любые миллиметры снега и даже микроны снега будут виноваты, сомнений быть не может
Гость
23 декабря 2024, 12:42
понятно, любой микрон чего-нибудь на дороге - все ломает (по соображению 72 и их ботов)...
Гость
23 декабря 2024, 17:49
в выходные пробки болтаються сейчас магазины все возле дома нет ползут и пробки создают
Гость
24 декабря 2024, 22:09
поля местами голые, снега в лесу максимум 10 сантиметров и это 24 декабря- снегопад это когда за раз полметра выпадает, а не 10 сантиметров за месяц
Гость