BMW улетела в кювет на трассе под Тюменью, пострадали дети
19 декабря 2024, 16:35
Гость
3 января 2025, 17:00
Какой ужас, личинусы пострадали. И дальше что? Трагедия века
Гость
25 декабря 2024, 01:58
Вам бы тут по умничать, эксперты Диваны верни убогие
Гость
24 декабря 2024, 22:33
Диана была действительно отличным водителем и замечательным человеком! К сожалению она скончалась! Земля ей пусть будет пухом! Очень жаль детей и мужа!
Гость
25 декабря 2024, 14:46
Яна
Гость
21 декабря 2024, 04:33
Денег на нокию хака 10 уже не хватило видимо
Гость
20 декабря 2024, 11:51
летняя резина? куда она поехала.
Гость
20 декабря 2024, 09:33
Детей жалко, а вот мужу следовало бы обратить внимание. Хотя бы ограничитель по скорости прошить
Гость
20 декабря 2024, 11:06
Если резина летняя, как тут пишут, то там и муж под стать.
Гость
20 декабря 2024, 01:09
На какой высоте она летела?
Гость
19 декабря 2024, 22:40
Резина летняя на фото, какую соль нынче сыпят и зимняя плохо держит по этой наледи, а на летней самоубийца
Гость
19 декабря 2024, 22:23
Куда она гнала с 2 малышами на борту?? Я со стажем 22 года и то крался сегодня по трассе, когда заметать начало, а тут гнала на все деньги. Явно стаж вождения маленький.
у нее мозг отключился , она же на БМВ, а мужу вообще до лампочки , курице купил машину, и права по ходу тоже купил ей
главное что бы дети инвалидами не стали, из за такой мамаши
Гость
19 декабря 2024, 19:58
С ПЕРЕВАЛА????
Гость
19 декабря 2024, 22:25
Из гетто, видимо
Гость
19 декабря 2024, 19:51
КАК МОЖНО УШАТАТь такую машину???
Водитель от бога
Гость
19 декабря 2024, 19:24
Ума нет - беда неловко.. Наверно с северов дама..
Гость
19 декабря 2024, 22:26
Да, 86 и 89 опять чудить стали в последнее время. Избыток кислорода?
Считает себя супер-водителем, наверное? Шла на максимальных оборотах, всех обгоняла? Типичное поведение для водителей BMW. Да, стереотип, но он на 90% подтвержается наблюдениями из жизни.
С двумя детьми 60км/ч и на аварийке в правом ряду в такую погоду надо ехать!
Гость
20 декабря 2024, 00:23
199183353, на аварийке - это уже перебор. Не умеешь ездить в любую погоду уж лучше сиди дома, не так ли
Гость
19 декабря 2024, 18:54
Гайцы на автобаб маловато обращают внимания на дороге , разве только какой нибудь зая 🐇.
Гость
20 декабря 2024, 00:22
Гость, а причем тут баба или мужик на авто. Может нужно обращать внимание на нарушителей? у них нет пола!
Гость
19 декабря 2024, 17:44
Резина лысая или показалось?
Гость
20 декабря 2024, 08:51
Да это вообще летняя, походу сэкономила
Гость
19 декабря 2024, 17:29
Двое детей - мальчик и дочь))
Гость
19 декабря 2024, 17:52
Сын и девочка же ))
Гость
19 декабря 2024, 17:29
Дети живы и это очень радует а остальное не очень беспокоит ..надо было тачку на СВО отдать парням хоть какой то толк бы был..а так в никуда..
Выздоровления деткам скоро новый год.
Хотя какой новый год какой праздник для понимающих что происходит,,только для детей!!
Достижения
Свой среди своих