перейти к публикации
24 комментария к публикации

Торжественно открытая дорога в тюменском селе не прожила и двух лет

22 ноября 2024, 19:30
6 часов
Открытия с рязрязанием красных ленточек и воздушных шариков дорог, остоновок, туалетов. Прорыв за прорывом.
9 часов
Байден или кроты или орешник?
Гость
8 часов
Если б не орешник, нато бы на абрвмсах разбило дорогу, так что ситуация безвыходная.
Гость
9 часов
Нормально распилили, заставить переделать за свой счёт
Гость
9 часов
Казнокрады дорогу делали ))))
Гость
19 часов
Построили дак построили нет слов...
6 часов
Вот врете же согласно ланных вциом 82% дителей страны одобряют путина и его деятельность и доверяют ему!!
Гость
9 часов
Едросы любят шарики и хороводы!
Гость
22 ноября, 04:31
Да, да, там на самом деле так. Неужели то, что там сделали с этой дорогой стоило таких больших денег?
Гость
10 часов
Нет конечно, просто кто то неплохо обогатился. Возможно те самые джентельмены на фото с ленточкой.
Гость
8 часов
Это же грунтовая дорога. 28 млн на что ушли ? Там два раза грейдером прошли только
Гость
8 часов
Дорога растворилась, зато прибавилось миллионеров.
В 2022 году местные власти отчитались о завершении ремонта дороги Балахлей — Новоберезовка, приезжала Бабкина петь песню, но грязь
Гость
9 часов
Просто наверно все в теме были!
Гость
8 часов
в неудолитворительном состоянии....Хорошо отмыли деньги.
Гость
6 часов
Пишите Миронову Дмитрию, помощнику президента. У него дедушка, Кармацкий Тимофей, родом из Кротово. Там улицу в честь него назвали. И в Тюмени кстати, тоже такая улица есть. Миронов Дмитрий точно бы помог жителям Кротово!!! 💯
Гость
9 часов
"Неудолитворительном состоянии?" Боже, бедный русский язык! Как вас вообще к написанию статей допустили?
Гость
8 часов
Объездную каждый год ремонтируют, а она всё проваливается, думаете зря что-ли это делается.
Гость
6 часов
От Новоберезовки до Кротово не лучше, неужели что то сдвинется .
Гость
8 часов
Все на орешники ушло, не до дорог. Терпите еще.
Гость
6 часов
От Села Кротово до границы Сорокинского района дорога тоже в неудовлетворительном состоянии - асфальта нет, крупная щебенка.
Гость
1 час
все в доле
Гость
9 часов
Не время сейчас.. Стране нужны патроны и агитки.
Гость
9 часов
И тоннель под ж.д., на нем можно хорошо заработать.