Добрый день. Если построить надземный пешеходный переход вместо светофора в районе Верхнего Бора, то и пробки уменьшатся,как минимум.
Гость
15 ноября 2024, 18:47
Второй пляж планирует мэр, вообще хана придет. Идиотизм.!!! О людях не думают.
Гость
2 ноября 2024, 13:39
Вместорасширения дорог еще торговых центров настроят будут стоять на якобы новых дорогах пустые памятники местным чинушам
Гость
30 октября 2024, 19:31
Ну есть же прямая дорога параллельная салаирскому тракту. Как раз от березняков до новотарманска. Бывшая узкоколейная дорога. Можно же ее расширить или закатать в асфальт и сделать дублером
Гость
29 октября 2024, 19:42
Нет простых собственников земельных участков, которые нужно изъять, поэтому и затягивают, а вот было бы наоборот, то уже все согласовали и изъяли.
Гость
29 октября 2024, 18:21
Им такие прекрасные заборы построили, а они не довольны. Неблагодарные.
Гость
29 октября 2024, 09:37
если сделают 6 полос, 4 заставят отдыхальщики, так что....
Короче никогда дорогу не расширят, еще и пляж бесплатный сделают, чтоб добить
Гость
28 октября 2024, 21:58
А что вы хотите!? Там же земля депутата! Это у простых людей в Тюмени отнимают запросто дома и землю под КРТ, а у депутата никогда! Поэтому никаких расширений дороги не ждите
Гость
29 октября 2024, 18:05
На какие средсва интересно слуга народа прикупил эти земли?Не пора ли их раскулачивать!
Гость
28 октября 2024, 21:46
А зимой это еще страшнее будет!
Гость
28 октября 2024, 21:45
Там где установили заборчики на т-образных перекрестках уже каждый день происходят дтп. на пересечении с дорогой в СНТ "Лесная поляна" , 26 -го октября сбили человека, 27-го столкнулся автобус с легковушкой. Из-за заборчиков ничего не видно при пересечении перекрестка, поэтому ждем дальнейших ДТП. Власти в городе наверное ждут, чтобы побольше ДТП произошло , только потом уберут заборчики.
Гость
28 октября 2024, 21:27
вывели свои участки с оборота.
Гость
28 октября 2024, 21:14
Депутаты мутят. Повышают стоимость земельных участков. Также поступил этот же Пискайкин с выездом со слободы на Московский тракт.
Гость
29 октября 2024, 07:32
Почему Пискайкин до сих пор в депутатах???
Гость
29 октября 2024, 11:34
Гость
29 октября 2024, 07:32
Почему Пискайкин до сих пор в депутатах???
Потому что не выбран, а назначен от партии, в которой все продается и покупается.
Гость
28 октября 2024, 21:04
При выезде с дач на Салаирский тракт эти заборы всю видимость трассы загораживают. Куда смотрит ГАИ ? Понатыкали где надо и не надо эти заборы. "Освоили" бюджет, как всегда.
Гость
28 октября 2024, 21:16
+100500 а скоро их снежочком запорошит и ж..., что начнется
Гость
28 октября 2024, 21:00
Разве в городе с лживым губернатором может быть по другому???.
Все пробки из-за светофора у ТБ В.Бор.
там нужен подземный переход от Монетки сразу на территорию. Технически это достаточно легко реализуемо, естественный уклон позволяет сделать.
Гость
29 октября 2024, 02:32
Светофор там проблемный, но не он один виновник.. Сотни машин в сезон стоят вдоль дороги, сужая проезжую часть.. Одновременно с этим часть паркуется, часть выезжает... И всех приходится пропускать... В итоге пробка.
Гость
28 октября 2024, 20:59
А вы заметили, что этого понедельника и до 4 ноябрря отсутствуют пробки практически в любом направлении.... Вопрос с ДО::: почему наши учащиеся не учатся в школах шаговой доступности?????
Гость
28 октября 2024, 21:57
Потому что места есть в садах и школах в центре.
Гость
28 октября 2024, 20:55
Не нужно этот тракт расширять надо новый мост строить между Луговым и Метелево с выходом на дорогу до аэропорта.
салаирский тракт должен быть расширен ещё лет 20 назад , а не через 10 лет. Как участки отдавать под ИЖС вдоль тракта, так власть первая, а как дорогу расширить так не скоро!
Гость
28 октября 2024, 20:32
Ижс должен страдать, так и надо
Гость
28 октября 2024, 20:47
если ты патриот, то тебе должно быть стыдно
Гость
29 октября 2024, 00:11
Гость
28 октября 2024, 20:47
если ты патриот, то тебе должно быть стыдно
Он походу иноагент и дискредитатор!
Гость
28 октября 2024, 20:13
Не могут решить кто наживаться будет от лакомого куска!
нужно же просто было сделать небольшой участок расширение, ну метров 200-300. эти пробки ежедневные просто ужас. еще и людей стало много жить в тех краях
Достижения
Свой среди своих