перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жители Зареки недовольны заборами вдоль дороги

1 час
а чем они когда довольны то бывают, тюменцы?????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
40 минут
Твой забор?
Гость
13 минут
Нужно ещё больше заборов! Надо обязать всех поставить и в квартирах заборы. Разработать проектную документацию, определить подрядчиков - и поставить! Чем больше заборов, тем надёжнее и безопаснее. Огородить заборами вообще всё! Что-то их слишком мало.
Гость
50 минут
Уже писали об этом заборе, авось и ныне там... Люди, в чью головушку это творчество пришло, обратитесь...... может ещё не поздно! Изуродован район этим забором!
Гость
42 минуты
Вот врут, не краснея..... Кто что рассматривал, где какая стройка идёт??? Вот именно, где идёт стройка, там забора нет. А, на другой стороне, там вообще никакой стройки нет..... пишут, абы написать.
Гость
2 часа
гениальная дорога
Гость
1 час
Уважаемые подрядчики, уберите забор, сделайте его из колючей проволоки и обязательно под напряжением, чтобы местный КРС не чудил, пусть сидят в пригоне 🖐️😂😂😂
Гость
46 минут
Руссу забор построил😉😁?
Гость
47 минут
Вы же там элита😉😁😂
Гость
38 минут
Проголосовать всей ,,Большой Тюменской областью,, нужен ли он там!!!😂😂😂😂😂
Гость
32 минуты
заборы - уродство города
Гость
27 минут
Тоже считаю, что ни к чему этот забор, когда выезжаешь с европейского не видно машины которые едут от ленты и приходиться выезжать на проезжую часть, где создается аварийная ситуация. Соответственно кто едет от ленты ты им мешаешь и приходиться сдавать назад. С таким успехом можно весь город обнести забором.
Гость
12 минут
Мы бьёмся за заборы, клетки и решётки, калитки и шлагбаумы для своего обитания, многократно различные собрания и обсуждения проводим, подписи собираем и договора заключаем, а тут людям бесплатно и на халяву досталось, за низ им условия благоприятного ограничения создали, а они не довольны и негодуют!