перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени до ноября должны открыть движение по дороге на улице Николая Кузнецова

8 часов
Получается в Тюмени будет две улицы Кузнецова, в центре, в районе Герцена и эта?
Гость
6 часов
в центре -улица Кузнецова, а здесь- Разведчика Кузнецова зачем так делать???
Гость
6 часов
там "не головами" думают((
Гость
6 часов
зарека не Тюмень))
Паша, у слова "дорога" есть синонимы - трасса, магистраль, проезд, шоссе, путь.
6 часов
Сколько не читаю его заметки не перестаю удивляться как он вообще среднюю школу закончил
7 часов
там разве поле было? заросли кустарников вроде, ивы и чего-то ещё такого
7 часов
197765290, намывные пески. Когда-то это планировали назвать 6-8 заречными м-нами.
Гость
8 часов
Какой гений мысли придумывал название?Откуда к нам прибыл? Улица Кузнецова уже давно есть в центре Тюмени.
Гость
8 часов
Это элитная улица Кузнецова
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Это элитная улица Кузнецова
Да, и она будет называться KUZNETSOVA, чтобы не путали с обычной улицей для маргиналов.
Гость
4 часа
Смысл этих дорог, все равно все на мостах встанут в пробки.
Гость
3 часа
Распил бюджета в этом смысл строительства дорог.
3 часа
Гость, смысл в этих дорогах, чтобы из домов новых можно было выезжать
Гость
18 минут
3 часа
Гость, смысл в этих дорогах, чтобы из домов новых можно было выезжать
Выедут на Алебашевскую и встанут в пробках
Гость
8 часов
когда кольцо сделаете вокруг города?
Гость
4 часа
А зачем оно, если все офисное быдло все равно лезет в центр
я там уже полгода езжу. открыватели
Гость
8 часов
Построят дома нет дорог плохо,построят дороги раньше домов опять плохо.не угодить..
Гость
7 часов
отчего тебе плохо? нажралось опять вчера?
Гость
8 часов
а на самарцева почему не открывают движение. мэр . нужно самому разобраться на месте. почему так.
Гость
8 часов
ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ РАЗВЯЗКИ МЕЖ РАЙОНАМИ НА БУДУЮЩЕЕ
Гость
7 часов
Всё застроят, всё, сейчас пусто, потом будут пробки как всегда
Гость
8 часов
пустое поле, пустые человейники, пустая дорога.
7 часов
Гость, пустая голова.
Гость
7 часов
7 часов
Гость, пустая голова.
она у тебя вместо копилки
Гость
3 часа
Там ближе к Мельникайте до сих пор ЛЭП стоит поперек этой дороги. Если её убрать не успеют то открыть дорогу в этом году не выйдет.
3 часа
Гость, вот мне этот момент был интересен с самого начала, что и как там сделают. В том месте получается даже насыпи ещё нет к Мельникайте?
Гость
3 часа
3 часа
Гость, вот мне этот момент был интересен с самого начала, что и как там сделают. В том месте получается даже насыпи ещё нет к Мельникайте?
Есть уже насыпь из щебня там но она в ЛЭП упирается которую неизвестно когда будут переносить. Разрыв метров 50 у дороги там.
Гость
8 часов
Дорога, 🤕
Гость
7 часов
В этом месте было не "чистое поле", а озеро и болото. Озеро уменьшили, болото засыпали.
Гость
6 часов
Ее же уже открывали
Гость
8 часов
Козья тропа в один ряд в каждую сторону. Зато можно ее каждый год расширять.
7 часов
Гость, она четырехполосная.
Гость
7 часов
две большие деревенские дороги