RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Улицу Самарцева в Тюмени опять не открыли в срок

19 часов
самарцева вообще бедолажная улица какая то. все делают, делают, пилят, пилят. а она все у них проваливается.
Гость
16 часов
так же как и Ветеранов труда, скоро от полиции до кольца вся провалится под землю и никто ничего не делает
18 часов
шо,опять?
Гость
18 часов
Её можно вообще не открывать так как все равно через месяц после открытия трубы снова прорвет.
Гость
17 часов
Многострадальная ул. Самарцева для отмывания бюджетных денег. Не один десяток лет пилят на этой улице бюджет, а она все равно в ямах и протечках теплосетей.
Гость
16 часов
Мне одной кажется с весны там просто перекрыто и никаких работ не ведется?
Гость
18 часов
Полный абзац, что там собираются благоустраивать до нового года? Где наши хваленые городские власти? Беспредел полный, мы полгорода объезжаем, чтобы домой попасть, перекрыли всё, что можно, домов настроили на дороге возле пруда Южного, там была лазейка, просто возмутельно!
Гость
18 часов
Ну очевидно же что они ждут когда много снега привалит и морозы ударят тогда и начнут укладывать асфальт.
Гость
16 часов
Всё выступления перед тюменцами теперь будут начинаться с мягкого вступления - к сожалению... И далее. Бла. Бла... Афанасьев. Мы, Вообще-то живём в этом городе.
19 часов
уточните год. думаю 2025
Гость
19 часов
Николая Семёнова тоже до сих пор закрыта
Гость
18 часов
Видимо мало снега выпало не достаточно для укладки асфальта.
Гость
18 часов
Этот участок вообще такое ощущение, что используется, как учебный полигон
Гость
16 часов
Новый мэр хоть в курсе ? Или тоже ленточки режет ?
Гость
16 часов
Вы хоть проезды с частного сектора во дворы самарцева 19.и 34 откройте.
Гость
15 часов
Что Управа, что УСТЭК! Плевали они на неудобства жителей мкр "Южный".. Похоже пока мэр Афанасьев пинка не даст, они и до нового года ничего не сделают!
Гость
3 часа
сегодня на самарцева полтора инвалида ковыряются с утра на обочине. такими темпами и до нового года не сделают.
Гость
1 час
Самарцева можно смело переименовать в улицу ЛЮКОВУЮ, по ней нет участка протяженностью хотя бы 50м, чтобы не было люка. Куда смотрят наши власти? Плановый ремонт сдвигают в право на 6 месяцев и считают, что все хорошо! Проезд к домам Самарцева 30-32 не организован должным образом, я уже молчу про те дома которые вообще остались отрезаны из-за этого ремонта. Пусть наш мер, вместе с ответственными замами приедет и проверит организацию работ, а также организацию проездов в жилые дома. По улице катается 1 трактор и ходят 2 узбека, такими силами ремонт не закончится НИКОГДА!
Гость
57 минут
Ремонт не доделан, а несчастный люк снова парил...Налицо "прекрасное " качество ремонта
Гость
14 часов
Мусор не вывозится. Машины не могут проехать.
Гость
14 часов
Когда УСТЭК научится оперативно работать?! Похоже, как всегда не хватает "рабочих рук"
Гость
5 часов
по самарцева проходят магистральные тс, она всю жизнь перекапывалась почти каждый год, а потом кто то грамотный положил асфальт и.... бюджетное бабло потекло рекой в карманы семейных
Гость
4 часа
До 22 декабря, а кокого года, уточните пожалуйста.