перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Школьный автобус делает крюк в 25 км. Тюменец требует отремонтировать короткую дорогу — впервые за 40 лет

11 часов
Опять детьми прикрылись
Гость
10 часов
в смысле опять? Нам в трусы лезут, указывая кому сколько и когда рожать, а дорогу для детей попросить нельзя?
10 часов
Гость
10 часов
в смысле опять? Нам в трусы лезут, указывая кому сколько и когда рожать, а дорогу для детей попросить нельзя?
Вы в следующий раз жить в лес уедете и будите просить вам туда дорогу потому, что ребеночку в школу не добраться?
Гость
10 часов
10 часов
Вы в следующий раз жить в лес уедете и будите просить вам туда дорогу потому, что ребеночку в школу не добраться?
Все верно, они так и делают...
11 часов
Тюменец требуЮт.. Как всегда, в своем репертуаре.
Гость
10 часов
Ну что вы, какие дети. Нас же рожать не просили, возить надо самим своих детей, а вот построить дорогу к ЖК кого надо - это другое дело ведь, не то что ваши дети
Гость
11 часов
какие такие дороги? рыба жрать хочет
Гость
10 часов
Просто денег нет. А вы - держитесь! Хорошего вам настроения!
Гость
3 часа
Согласен! Пока не отремонтируем ЛНР и ДНР, которые каждый день бомбят Искандерами киевские террористы, ни каких вложений в старые территории!
Гость
10 часов
Маразм в этой стране не искоренить.
Гость
10 часов
Вертайся в свою незалёжную, кто держит??
Гость
10 часов
все жалобщики дискредитируют власть Путина над Россией!
Гость
7 часов
Раньше на дачах не жили . Дачи это на летний период . То электричества у них нет , то автобус не так ходит . Надоели жалобщики . Живите в городе или в деревне хотя бы . Надо эти дачи все разогнать . Только летом . А здесь какая проблема ? Возят детей . Ну и что -25 км . Не пешком же . В Москве люди тоже в 5 часов встают на работу .
Гость
11 часов
Инициативная наказуема
Гость
10 часов
БЕЗОПАСТНОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ !!!!! ИЛИ РАСХОД БЕНЗИНА ОГРОМНЫЙ????? Смени авто
Гость
10 часов
Наивный.. Лет на 10 разведут писанину и "экспертизы".
Гость
9 часов
Таких как андрюша свет не видел, НПЗ ли вч не мешает????
Гость
9 часов
Школьные автобусы вообще дичь и безобразие.. в переваловском МО извечная проблема. Школьникам нужно вставать в 5-30/6 чтобы уехать в школу
Гость
9 часов
СВО по кому-то плачет!
Гость
8 часов
Отремонтировать этот кусочек дороги, будет соизмерим по тратам, как если бы автобус перевозил детей 20 лет.
Гость
8 часов
Так там и Ялуторовский тракт отремонтировать не могут, а уж на дачную дорогу тем более денег нет.
Гость
8 часов
У нас в Ярково на 4 полоске , развороты сделали через 20 км, раньше с деревни было 7 км чтоб доехать до Ярково, сейчас все 30 км, люди возмущаются , не удобно, скорая пожарка полиция, да и простой люд, ездят полями по няше зимой по сугробам чтоб сократить км по трассе. Бензина уходит в 2 раза больше, а то и в три, с молодёжного перебраться по пешеходнику, одно но чтоб попасть в центр посёлка проблема.
Гость
6 часов
Этот симанов везде всем недоволен. И везде качает права. Лучше бы за собой смотрел.
Гость
11 часов
Да вы что, жители попросили отремонтировать дорогу? Быть такого не может на 72... Здесь-же всегда только возмущаются о перекрытии дорог на время ремонта и просто с истерикой кричат что любой ремонт дорог это распил бюджета, а по другому здесь только из области фантастики...)))
Гость
10 часов
вы город с районом не путайте, в районе еще столько не строят, что бы возмущаться, это вам не Ленина, четвертый раз за 20 лет переделанная
Гость
10 часов
Гость
10 часов
вы город с районом не путайте, в районе еще столько не строят, что бы возмущаться, это вам не Ленина, четвертый раз за 20 лет переделанная
И что? Тебе подобные на строительство всего что угодно заточены и сами-же после возмущаются что того или иного не хватает... К примеру, на строительство приемного отделения травматологии примерно год назад было куча возмущений (против строительства), а совсем недавно пост о том что места для пациентов не хватает там-же и опять куча возмущений от тех-же самых людей - факт...
Гость
10 часов
Переходим в Яндекс карты и меряем, результат: крюк не 25 км, а 20 км дорога (для ремонта) не 5 км, а 1 км Вот вам фейк от ред - факт.