перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Проспект Тюменской слободы»: как правильно проехать перекресток в густонаселенном районе города

22 августа, 23:31
как правильно проехать перекресток: по звёздам, как
Гость
22 августа, 09:07
вапще нормальный район если с райцентром сравнивать, до любой разливайки в тапочках можно дойти.
Гость
22 августа, 10:01
Видимо вы житель ЖК "Преображенский", в котором с двух сторон через пару домов аж два Магнита, и от вас через 300 метров третий есть. Живя там, я б тоже в тапочках ходил.
Гость
22 августа, 08:57
Надо их закрыть в этой слободе, чтобы не мешали в городе нормальным водителям, пусть катаются по своему району и бьются друг с другом.
Гость
22 августа, 12:05
Чем не угодила Слобода редакции?)))) пишите прям слюни брызжут от злости, сами комментарии пишите плохие про Слободу, неинтересно))) разжигаете таким способом коменты, ну общайтесь
Гость
22 августа, 08:54
Гетто слобода в своем репертуаре, понаехи с севера и деревень , с купленными за корову или тушку оленя правами, не могут разобраться, как ездить правильно, умора)))
Гость
22 августа, 09:24
А вы с КПД?
Гость
22 августа, 11:11
Гость
22 августа, 09:24
А вы с КПД?
Учи город понаех, а то похоже два района знаешь, КПД и гетто Слободу
Гость
22 августа, 11:58
А почему деревню так унижаете? Так то все из деревни из Тюмени)))))
Гость
22 августа, 08:41
"...пересечь Салманова за один раз простому человеку не получится — зеленый для них горит всего лишь 15 секунд.— Это вынуждает пешеходов нарушать правила и переходить на красный..." - странное рассуждение, у нас много где широкие улицы и пересечь их за один раз даже не простому человеку не получается, но это не вынуждает пешеходов нарушать правила, все переходят в два этапа, разве это так сложно?
Гость
22 августа, 14:04
Да, это сложно. И это провоцирует нарушать пешеходов. Везде.
Гость
22 августа, 16:30
Не надо в это место ездить совсем. И никаких их перекрестков знать не надо
Гость
22 августа, 17:22
Все верно, ненадо ездить, не зваиаеи тут ещё с центра гетто
Гость
22 августа, 08:59
Слобода снова отжигает
Гость
22 августа, 12:03
Были тут в гостях и сравнили центр и слободу, дак вот в центре очень много извините "бомжей" и маргиналов, в Слободе нет их, спокойно гуляли и наслаждались чистотой и красотой жк
Гость
22 августа, 12:08
Слобода это и Дударева и Комарово (коттеджи), и много современных ЖК, тут свой современный городок без общаг, хрущевок
Гость
22 августа, 12:32
Гость
22 августа, 12:08
Слобода это и Дударева и Комарово (коттеджи), и много современных ЖК, тут свой современный городок без общаг, хрущевок
+100500
Гость
22 августа, 08:56
Мда... привыкли в тундре мчать без светофоров и перекрестков и в большом городе ездят так же как у себя в тундре
Гость
22 августа, 08:58
Теперь понятно в каком районе Тюмени живут самые безграмотные водители, с купленными правами
Гость
22 августа, 09:38
Схема где? Лектор Вы или кто?
Гость
22 августа, 09:57
Вообще не понимаю этот перекресток, всегда там на красный перехожу.
Гость
22 августа, 12:42
где это? на схеме мб показать
Гость
22 августа, 12:45
паштет апять атжог
Гость
22 августа, 17:29
Ой лучше в Слободе жить чем в центре в частном секторе рядом с товарным шоссе-одни сараи с коттеджами вперемешку
Гость
22 августа, 17:30
Не ездите вы в Слободу))) Вы что тут забыли))) без вас хорошо
Гость
22 августа, 18:31
Схему покажите а не фотографии отдельных фрагментов
Гость
22 августа, 21:27
Любой перекресток нужно проезжать как по второстепенной. Ездюков развелось немеряно. Особливо с омскими, и северными номерами..