перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Власти назвали примерные сроки строительства второй объездной вокруг Тюмени

25 июля 2024, 21:53
25 июля, 22:11
Пока планируете вторую, надо начинать думать о третьей.
25 июля, 22:31
265831509, третья в генплане уже есть. От Кулиги к Успенке и потом к Черной речке. Она уже собственно есть, только нормальное покрытие сделать и развязки.
Гость
26 июля, 07:27
25 июля, 22:31
265831509, третья в генплане уже есть. От Кулиги к Успенке и потом к Черной речке. Она уже собственно есть, только нормальное покрытие сделать и развязки.
К Успенке переться чтобы по радиусу в соседний район попасть. Ну Вы ума палата, дума.
Гость
26 июля, 07:40
25 июля, 22:31
265831509, третья в генплане уже есть. От Кулиги к Успенке и потом к Черной речке. Она уже собственно есть, только нормальное покрытие сделать и развязки.
Реальная тема!
25 июля, 23:32
трассу от Борового до Тюмени сделать не могут а замахиваются ещё на одно кольцо)))
Гость
26 июля, 06:20
Уже больше чем три года! Жалкие 10 км, даже не по болотам, по старой трассе!
26 июля, 03:54
Бред, почти по аэропорту нарисовали
Гость
26 июля, 09:07
Она пройдет перед аэропортом, как раз по "тихому" району Зеленые аллеи. Сочувствую людям, которые там покупали таунхаусы и коттеджи.
28 июля, 17:13
Гость
26 июля, 09:07
Она пройдет перед аэропортом, как раз по "тихому" району Зеленые аллеи. Сочувствую людям, которые там покупали таунхаусы и коттеджи.
Гость, а смысл делать второе кольцо на минимальном расстоянии от первого?
Гость
26 июля, 07:18
Короче ждём пока дорога из Москвы придет. В это время Москва застраивает землю бетонными коробками Энвилль и Ботаника и вуаля, строить негде. Камннный мешок.
Гость
26 июля, 07:38
Ирбитский тракт расширьте!!! Скоро там пробки сплошные будут.
Гость
26 июля, 07:54
ВЕРНУТЬ ГОСУДАРСТВУ ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЯ И ПРОБОК НЕ БУДЕТ!
Гость
26 июля, 09:09
Ежу понятно, что будут и очень скоро. Но пока есть дураки, верящие риэлторам, что это "самый не загруженный тракт, без пробок", ситуация будет ухудшаться.
Гость
26 июля, 06:57
Нужно было город спутник построить, а не убивать Тюмень
Гость
26 июля, 13:10
об этом сто раз писали.несколько городов спутников вокруг тюмени.
Гость
26 июля, 09:42
Ялуторовский тракт уже который год расширяют, все доделать не могут, до Боровского дорога такая, что подвеска долго не выдерживает, колдобины и ямы
Гость
26 июля, 05:55
И опять по Бордовому! Обойти то не судьба?? Поселок разрезан пополам.
Гость
26 июля, 07:21
Нужно было кинуть это Боровое и сделать трассу и дублёр на богандинское направление от ТЭЦ-2. Зря только деньги потратили на эту деревню.
Гость
26 июля, 07:25
В Боровом надо вообще бросить всё по дорожной инфраструктуре, наставить им регулируемых пешеходников через каждые 100 метров, а весь транспорт пустить на Богандинку. Пусть помёт разгребают.
Гость
26 июля, 07:52
Гость
26 июля, 07:25
В Боровом надо вообще бросить всё по дорожной инфраструктуре, наставить им регулируемых пешеходников через каждые 100 метров, а весь транспорт пустить на Богандинку. Пусть помёт разгребают.
Боровской под реновацию, построить там микраши с огромными человейниками как в Питере
Гость
25 июля, 22:59
Хорошо хоть не проход😉😁
Гость
26 июля, 06:21
Это южане тюменцам делают.
Гость
26 июля, 08:55
ахаха, ПРИМЕРНЫЕ... уже лет 10 как должно быть
Гость
26 июля, 11:25
по трем кладбищам
Гость
26 июля, 13:08
главное все разрыли. яма на яме. и ни чего не делают от жд моста и до яхт клуба.
Гость
26 июля, 16:00
Мало одного, давайте ещё пять, чего уж там, пилить так пилить.
Гость
26 июля, 23:49
20 км дороги 15 лет строить? Наняли бы китайских друзей друзей, они за 3 годы построят.