перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Поворот к Гилёвке не так прост! Разбираемся, как правильно проехать опасный участок в Тюмени

25 июля 2024, 06:57
Статья полезная только тем, кто хочет ездить по ПДД.Но большинство здесь ездят по понятиям и так, как позволяет наглость и отсутствие взаимоуважения, при полном отсутствии контроля со стороны ГИБДД. — Если водителю в средней полосе, который остановился, начнут «обсигналивать», то будут не правы. Скажи им, что они неправы и выслушай поток отборочного мата в свой адрес
25 июля 2024, 07:01
*отборного
25 июля 2024, 07:04
281662403, так тоже имей уважение другим участникам движения и не вставай в эту полосу. Или ты королевна на дороге?
Гость
25 июля 2024, 07:22
25 июля 2024, 07:22
281662403, так тоже имей уважение другим участникам движения и не вставай в эту полосу. Или ты королевна на дороге?
в каждую дырку ткнешься)
Гость
25 июля 2024, 07:46
Лучше объясните людям как по гилевскому кольцу ехать. Хотя скорее всего бесполезно) Как на кольцо заезжать и как с него съезжать.
Гость
25 июля 2024, 11:43
очень много идиотизма ена дорогах Тюмени, и к сожалению, очень много идиотов за рулём... и нет гайцов, хотя, как ни странно, они это должны отрабатывать просто на раз, на ура.
Гость
25 июля 2024, 12:04
у нас на дорогах опаздуны и ездюки в основном так что разметка, запреты , это не для них
25 июля 2024, 08:27
К чему разъяснения для баранов что делать против биты брать другую биту люди ходите пешком
25 июля 2024, 08:29
Хлебные места вертухаям где гбдд
Гость
25 июля 2024, 07:53
Глупость у наглость присутствуют у новой администрации города, иначе как назвать решение резко для всех создать не просто проблему, а как ее правильно называют "коллапс".
25 июля 2024, 08:24
Гость, вы о чем? о какой именно проблеме. То, что описано в статье? так оно уже много имеет место быть
Гость
25 июля 2024, 11:31
Расскажите лучше как заезжать на парковку у ж/д вокзала, с одной стороны знаки "Стоп", с другой - сплошная. Загадка - как туда люди заезжают, не нарушая ПДД
Гость
2 августа 2024, 11:47
А что там такого? Заезжайте и паркуйтесь. Знак установили с целью исключить поток прямой по парковке! Т.е. сквозной проезд.
Гость
25 июля 2024, 11:55
Очередная памятка для панаехов
Гость
25 июля 2024, 12:57
для курганских хнытиков
Гость
25 июля 2024, 10:09
Продолжать надо объяснение про кольцо гилевское. Со второй полосы съезжают, вот где ПДД не знают. Каждый второй так едет
Гость
25 июля 2024, 11:54
И что там опасного? Вы если боитесь дорог, перекрестков увешанных знаками и светофоров, то лучше выбросьте ВУ))
Гость
25 июля 2024, 12:48
паша, чо сказать то хотел?
Гость
30 июля 2024, 10:43
Жаль, что очень много оленей ездит сейчас..
Гость
2 августа 2024, 11:52
Вторая полоса для поворота нужна для большегрузов т.к. они не повернут с крайней левой не зацепив бордюр в данном случае. Остальные участники дорожного движения могут и по левой аккуратно проехать.