«Летать не на чем»: что происходит с Ту-214, в которые вливают миллиарды, но «Аэрофлот» от них отказался
5 июля 2024, 11:30
Гость
8 июля 2024, 16:25
А кому нужна машина в которой "10 человек" в кабине?
Гость
6 июля 2024, 19:34
Ну хоть кто-то в нашей стране не боится писать ПРАВДУ! Спасибо!
Гость
6 июля 2024, 07:11
На верху всё хорошо только на бумагах и зарплата,и пенсии,и 1000 самолётов и жизнь увеличилась и т.д. и т.п. Но осталось чуточку потерпеть,,потому что потому,,
Гость
5 июля 2024, 21:17
Да уж ,так далеко мы улетим, и почему чемезов ещё работает, большая проблема Путина, что он не умеет подбирать работоспособные кадры! И никого не наказывает за воровство и развал предприятий и экономики!!!
Гость
5 июля 2024, 20:42
Надо бы ФСБ и СК устроить экскурсию в подвалы Лубянки для руководителей Аэрофлота и Туполева явно идёт саботаж производства и вредительство
Гость
5 июля 2024, 23:00
Фсб и ск сами боятся этих подвалов😆
Гость
5 июля 2024, 19:30
А не судьба полетать с тремя членами экипажа? Летали же на Ан-24 командир, второй пилот, штурман и бортмеханик. Ту-214 - техника посложнее и, все равно, уже будет меньше экипажа. Постепенно перестроится все: дойдем и до 2-х пилотов. Помню, как появились Ту-134 без штурманов. Мой брат, Садов Николай Михайлович, командир лучшего экипажа Ту-134 Оренбургского авиаотряда летал на таком (кто помнит?). Ещё помню, как брат мне говорил, что татары хорошо умеют летать. Умеют летать и,значит, сумеют татары создать самолёт с двумя пилотами. Я-уверен! Что поделаешь, если, в свое время мы залезли в такую импортную зависимость после того, как гениальный Чубайс сказал: лучше купить, чем производить. Сказал и теперь безбедно проживает там, где ему лучше...
Гость
5 июля 2024, 17:06
Надо зп руководства КАЗ озвучить и сравнить с зп кладовщика. Если есть кадровый голод, пусть Слюсарь в цех идет, если не может решить вопрос с кадрами. Дуют в уши верховному и деньги клянчат, потом под видом модернизации и ремонтов цехов пилят, а когда придет время сдавать самолеты заказчикам скажут: "Не шмагля"
Надо просто немного подождать, наберитесь терпения, всего то 6 годиков, а потом все у нас будет, ну или у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 июля 2024, 13:04
"рывки" "прорывы"... Очередные поводы для "гордости" скрепным холопам.
Гость
5 июля 2024, 12:13
Ахахах) стенгазета отжигает - зайдите на сайт аэропорта или отправьтесь в аэропорт и посмотрите сколько там людей ежедневно и какие самолёты как часто летают. Опять какую-то параллельную реальность на радость пентоботам закидываете. МС, сухой супер джет. Тушка. Всё летает. Вы лучше за боингами своими следите у которых то шасси, то двери отлетают.. ахаха
Гость
5 июля 2024, 12:52
ещё и новые рейсы вводятся. хватает самолётов
Гость
5 июля 2024, 16:41
Бот сломался, у него вечная истерика в виде "ахаха".. Несите следующего...
Тупым барыгам не интересно производство, которое даёт навар только в очень длинной перспективе. Временщики и торгаши хотят хапать здесь и сейчас. Что может быть проще, чем купить за бугром по бросовой цене бэушный самолёт, получив под это дело госсубсидии в разы превышающие стоимость лайнера. С этими никчёмными капиталюгами страна никогда не будет развиваться. Они превратили бывшую во многом передовую мировую державу в сырьевой придаток, а теперь тащат её народ в средневековье. Врать, воровать и спекулировать – это их интеллектуальный максимум.
Гость
5 июля 2024, 12:51
О палату № 6 опять открыли)) и опять этот не несущий смысл параноидальный текст стенгазета на вверх ставит)))) хахаха
Гость
5 июля 2024, 12:52
Ахахах) стенгазета отжигает - зайдите на сайт аэропорта или отправьтесь в аэропорт и посмотрите сколько там людей ежедневно и какие самолёты как часто летают. Опять какую-то параллельную реальность на радость пентоботам закидываете. МС, сухой супер джет. Тушка. Всё летает. Вы лучше за боингами своими следите у которых то шасси, то двери отлетают.. ахаха
Ещё и новые рейсы вводятся.
Гость
5 июля 2024, 16:46
Гость
5 июля 2024, 12:52
Ахахах) стенгазета отжигает - зайдите на сайт аэропорта или отправьтесь в аэропорт и посмотрите сколько там людей ежедневно и какие самолёты как часто летают. Опять какую-то параллельную реальность на радость пентоботам закидываете. МС, сухой супер джет. Тушка. Всё летает. Вы лучше за боингами своими следите у которых то шасси, то двери отлетают.. ахаха
Ещё и новые рейсы вводятся.
А ведь вождь уверенно сказал, что будем по 1 000 самолетов в год выпускать. Это когда интересно будет? В 3024 году похоже))
Гость
5 июля 2024, 12:03
Часть авиакатастроф происходили именно из-за третьего члена экипажа который "заменял" часть автоматики. У современных самолётов как правило 2-3 механизма защиты а у третьего члена экипажа просто одна голова. дальше каждый сам для себя решит летать или не летать.
Гость
5 июля 2024, 12:15
В РФ самолёт самый безопасный транспорт по статистики
Гость
5 июля 2024, 13:20
Гость
5 июля 2024, 12:15
В РФ самолёт самый безопасный транспорт по статистики
Более того из той же статистики рф самая великая страна, с самыми честными выборами и статистикойс с самым благополучным и счастливым населением, самая научно и технологисеский продвинутая страна и ещё много много можно говорить говорить и говорить.
Гость
5 июля 2024, 13:26
Гость
5 июля 2024, 12:15
В РФ самолёт самый безопасный транспорт по статистики
по статистике он во всем мире самый безопасный, в том числе и в РФ)
Чего тут мудрить, надо поступить так же как с авто - покупать китайские самолеты, производить крупноузловую сборку в РФ, и давать гордое название...например Крылья Кремля.
Гость
5 июля 2024, 12:03
Кралья Едросов
Гость
5 июля 2024, 11:44
В феврале 2023 года Путин призвал отечественный авиапром конкурировать с ведущими мировыми производителями.
В 2023 году в России выпущено самолётов:
СуперДжет - 2
МС-21 - 0
Ил-114-300 - 0
Ил-96 - 0
Ту-214 - 0
Гость
5 июля 2024, 11:47
Гость,
Два выпущенных Суперджета собраны в первом полугодии из остававшихся импортных узлов.
Импортозамещённые же
Достижения
Свой среди своих