В центре Тюмени у жителей изымают почти сотню гаражей из-за строительства дороги
1 июля 2024, 18:45
Гость
1 декабря 2024, 09:43
Скоро одни дома будут стоять,а вокруг ничего
Гость
2 июля 2024, 22:59
Там давно пора убрать все эти ужасные гаражи и довести район до ума.
Гость
2 июля 2024, 13:24
Шевчики выкупили эти земли за 160 (сто шестьдесят) рублей....
Гость
2 июля 2024, 06:09
Давно пора снести эти убожества в центре города!)
Гость
2 июля 2024, 11:36
Это точно. Сейчас редко кто машину в гараж ставит, все для барахла всякого
Гость
1 июля 2024, 23:24
Изъять! Забрать! Отнять! Украсть! Вот тебе реальное положение дел, так и живем.
Гость
2 июля 2024, 11:37
Что у тебя украли, болезный ? Может талоны на сахар ?
Гость
1 июля 2024, 23:23
Когда они нажрутся? Столько пенсионеров северных нет, сколько они жилья бухают.
Гость
1 июля 2024, 22:28
Жили- не тужили, удобный гараж имели , картошечку с соленьями-вареньями хранили, да и машина не болталась в переполненных дворах....Почему такое бесцеремонное отношение к людям , которые ничего не хотели менять в своей жизни?А если уж влезли , так платили бы нормально , чтобы можно было на эти деньги купить гараж в другом месте.... 350 т.(19 кв.м.) за гараж почти в центре города!Есть ли какие-либо расценки? Сколько стоит квадратный метр....Походу , надо обращаться в суд и официально делать оценку!
Гость
2 июля 2024, 11:38
Суд тебя выкинет из гаража, еще и издержки заплатишь, умник.
Гость
1 июля 2024, 21:54
Это возле 15 школы? Там реально одни гаражи мрак и правильно что облагораживают
Гость
1 июля 2024, 21:49
Снова грабят
Гость
1 июля 2024, 21:48
Ну и хорошо , дорога там нужна адмкие пробки меньше станут
Гость
1 июля 2024, 21:23
Лучше бы отдали пенсионерам для танцев
Гость
1 июля 2024, 20:14
Кадастровую уронят и копейки выплатят
Всё по старой схеме люди гостиницы, и ЦУМ с баланса снимают, а тут гараж делов на один звонок.....
Гость
3 июля 2024, 09:25
Ещё в прошлом году уронили. В 10 раз. Это вообще законно?
Гость
1 июля 2024, 19:45
Ну как это "зачем"? Затем, чтобы дружки-миллиардеры на строительстве попилили и откат заслали.
Так какой капитализм? Движемся уверенно в сторону рабовладельческого строя!
Гость
1 июля 2024, 21:25
а что с ним не так ? оно есть, если это твоя собственность, а если нет, то какой ты собственник??
Гость
1 июля 2024, 19:05
А чо у нас в Килках почти все дома забирают под страителство развязки дароги на Омск - ничо ни паделыш всеж таки федиральная траса на Китай.
Гость
1 июля 2024, 19:23
Китай станет хозяином и китайцы
Гость
2 июля 2024, 04:28
трассу для третьей мировой строят, чтобы Китай перебрасывал войска в Европу без задержек
Гость
2 июля 2024, 04:29
учитывая что достроят её где-то в 2030 году, то можете предположить когда начнётся заварушка
Гость
1 июля 2024, 18:53
И какая реальная компенсация за гараж? Есть знакомые кому что то выплатили? Кадастровую стоимость на гаражи каждый год снижают, на свой смотрел 50 т.р. всего в этом году.
Достижения
Свой среди своих