RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

зап.

762мм 23%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На оживленном перекрестке в Тюмени запретили левые повороты

21 июня, 11:59
Сегодня некоторые одарённые поворачивали. Им сигналили, но бесполезно. Едут, ничего не видят и не слышат
Гость
21 июня, 12:23
За то, что вы сигналите вам штраф можно выписывать.
21 июня, 12:13
У "нашего"губернатора фобия-боязнь левых поворотов... Конечно,проще запретить,чем организовать адекватную схему. Хотя многие тюменские,и не только,водители ездят не совсем адекватно,а некоторые и совсем неадекватно...
Гость
21 июня, 13:33
левые движения не нужны
Гость
23 июня, 10:51
Ездят на авось
21 июня, 12:05
Новое хлебное место для гаеров.Месяц можно смело штрафы "рубить".
21 июня, 19:44
Все для людей. О нас родимые думают, чего всполошились. Сарказм если кто не понял.
22 июня, 12:51
Зато с ул. Смоленская разрешён левый поворот на ул. Первомайская. Ченуша живёт рядом. Ему так удобно.
Гость
21 июня, 15:15
Кто то умудряется и при правых поворотах ДТП устраивать, и при движении прямо. Может и это тоже запретим? 🤦‍♂️😁. Или лучше перестать ВУ продавать, и отлавливать неадекватов?
Гость
21 июня, 13:58
ведра с порватыми глушаками кагда отлавливать будут??
Гость
21 июня, 18:17
И тонированных в хлам телефонистов тоже в обезьянник
Гость
21 июня, 11:40
"На следующий день, 21 июня, знаки уже установлены." Фейспалм
Гость
21 июня, 12:24
давно пора всё запретить
Гость
21 июня, 15:04
Решительно осуждаю это нововведение. Пробок от этого меньше не станет. На этом перекрестке и так набиваются со всех сторон в часы пик
Гость
21 июня, 15:04
Сделали объезд через дворы и школу, молодцы, что сказать.
Гость
21 июня, 16:07
ВЕШАЙТЕ ЗНАКИ НАД ПОЛОСАМИ! СЛЕВА ИЗ-ЗА АВТОБУСОВ НЕ ВИДНО ИХ!
Гость
21 июня, 20:59
Давно пора! Всех левых, в т.ч. и повороты пора называть иноагентами!
22 июня, 11:05
Вот развели... Полно печали! Всех дурью "левой" уже достали... Какая им теперь награда? Работают... Оно нам надо?
Гость
21 июня, 13:17
Жители ул. Ялуторовской и Герцена будут "рады", там и школа и "Ремезов", итак не протолкнуться, а тут еще объезд левого поворота, всё улучшают!
Гость
25 июня, 09:00
Да запретить в городе ездить на легковых авто да и все. Ввести гужевой транспорт и будет всем счастье
Гость
21 июня, 11:35
как поворачивали, так и поворачивают. Где ГАИ/ГИБДД ?????????????????
Гость
21 июня, 13:12
Гость, на одесской.
Гость
21 июня, 14:01
пятница, в сауне уже наверно
Гость
21 июня, 14:31
Да оно не рабочее в городе, мюллер сидит и очками шевелит))) , а эффективно работать на благо людей и безопасности движения, на это его не учили
Гость
21 июня, 13:01
Давно пора. Я бы еще запретил въезд в центр города ржавым развалюхам, а так же бабешкам за рулем!
21 июня, 14:41
Я бы, запретил тебе жить.
Гость
22 июня, 06:10
а лишить нафиг всех водительского, а мне оставить, минималка 10к... по таксе