RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тюменский автовокзал прекратил продажу билетов в Казахстан из-за наводнения

14 апреля 2024, 12:13
Гость
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2024, 12:19
"вчера заехать в Петропавловск сейчас"... Вчера заехать сейчас, очередной шедевр.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 12:25
Ну, "сейчас" же и вчера было тоже, да и завтра будет тоже "сейчас" - просто сейчас это самое "сейчас" более другое сейчас 😂
Гость
15 апреля 2024, 06:46
а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 12:56
Класс!Таксёрики вперёд!
Нефорумовский Незадрот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 апреля 2024, 18:17
В Казахстане наводнение, а у нас подтопления. Не перепутайте☝️
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля 2024, 12:35
Тоже мне предприниматели... продавайте билеты на подводные экскурсии! бабла хоть поднимите на новый туалет
Гость
14 апреля 2024, 13:11
Вообще пора давно сделать визовый режим с казахстаном.
Гость
14 апреля 2024, 16:01
А то прутся всякие в Казахстан
Гость
14 апреля 2024, 16:31
Гость
14 апреля 2024, 16:01
А то прутся всякие в Казахстан
едут только за картами, больше там делать нечего
Гость
15 апреля 2024, 08:59
Гость
14 апреля 2024, 16:31
едут только за картами, больше там делать нечего
От мобилизации прячутся! Да и гастарбайтеров с России хватает!
Гость
14 апреля 2024, 12:41
Мир нужен и свобода слова
Гость
14 апреля 2024, 12:39
В стране СССР беда, братья и сестра давай думать о содружестве
Гость
14 апреля 2024, 18:31
Разумное мнение хорошего человека.❤️
Гость
14 апреля 2024, 22:42
Уже совсем скоро мечта сбудется.Правда,поначалу содружество двух стран.)))
Гость