Дороги и транспорт На оживленной улице в Тюмени изменят движение

На оживленной улице в Тюмени изменят движение

Поменять схему хотят на аварийном перекрестке

В Тюмени хотят поменять движение на Тобольском тракте

На пересечении улиц Тимофея Чаркова и Тобольский тракт в Тюмени хотят изменить движение. О планах властей рассказал Антон Иванькович, начальник отделения безопасности городской администрации.

— Запланировано устройство дополнительной полосы по улице Тобольский тракт, для поворота налево, на Чаркова при движении из центра города. Также планируется устройство отдельной полосы на самой Чаркова при движении на Тобольский тракт, — рассказал чиновник.

В региональном ГИБДД добавили, что по этой дороге проходят сотни грузовиков в час и этот перекресток является аварийным. По данным полиции, здесь зафиксировано по три ДТП из-за нарушения очередности проезда. В ведомстве призвали соблюдать правила дорожного движения на этом участке.

Ранее мы писали, что тюменские власти хотят построить новое ответвление на улице Профсоюзной (так указано в официальных документах. — Прим. ред.) со стороны Дружбы и прибавить две разворотные полосы.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем